24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте...

хочу купить автомобиль в размере 150-180 тыс... посоветуйте какую взять можно взять чтобы было поменьше проблем с ней..??
всем спасибо за совет:)))
Вася Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Saint
Бери ВАЗ, за эти деньги только его!
СсылкаПожаловаться
Вася Иванов
а ланос не катит?
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Вася Иванов
Вася Иванов
а ланос не катит?
СсылкаПожаловаться
А Вы найдете за такие деньги Ланос в нормальном состоянии? Я не сильно в этом уверен!
Что хорошо в ВАЗе так это то, что починить можно буквально с помощью молотка и набора различных ключей, и цены копеечные на запчасти!
СсылкаПожаловаться
Вася ИвановВ ответ на Saint
Saint
А Вы найдете за такие деньги Ланос в нормальном состоянии? Я не сильно в этом уверен!
Что хорошо в ВАЗе так это то, что починить можно буквально с помощью молотка и набора различных ключей, и цены копеечные на запчасти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)) какой из ваз?
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Вася Иванов
Вася Иванов
спасибо)) какой из ваз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бывший владелец ВАЗ 21093, мне Самара ближе, да и года будут приемлемые. Но Вам бы посоветовал 10-ое семейство, про Калины и Приоры молчу, ибо года будут уже лохматые и пробеги большие, думаю Вам этого сейчас не надо!)
СсылкаПожаловаться
Вася ИвановВ ответ на Saint
Saint
Как бывший владелец ВАЗ 21093, мне Самара ближе, да и года будут приемлемые. Но Вам бы посоветовал 10-ое семейство, про Калины и Приоры молчу, ибо года будут уже лохматые и пробеги большие, думаю Вам этого сейчас не надо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ездил на ниве, 21093 почему то я не чувствую 9-ку иза ее низкого клюва)) спасибо за совет))) на 10-ке не ездил еще)) приора такая же бочка ни чем не лучше...)
СсылкаПожаловаться
Райдер
За 180 Нексия, головняка не будет чем с Вазом, обслуга в тежи деньги.
Ланос дорогой для бюджетника по запчастям.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25440...
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Райдер
Райдер
За 180 Нексия, головняка не будет чем с Вазом, обслуга в тежи деньги.
Ланос дорогой для бюджетника по запчастям.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25440...
СсылкаПожаловаться
Ржавеет Нексия неплохо, наследство Опеля!
СсылкаПожаловаться
Вася ИвановВ ответ на Saint
Saint
Ржавеет Нексия неплохо, наследство Опеля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно)))и кузов вроде массивный, а такой хрупкий. у нас в казани стараются за ремонт жестянки ее не браться.. говорят, металл желает лучшего...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Вася Иванов
Вася Иванов
это точно)))и кузов вроде массивный, а такой хрупкий. у нас в казани стараются за ремонт жестянки ее не браться.. говорят, металл желает лучшего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да?Клёво у вас в Казани))))Поди парни берутся тока за ремонт танковой брони,да?А то все легковушки как то и фольги сделаны-тампонов ватных не хватит чтоб кузов выпрямить))))
СсылкаПожаловаться
Вася Иванов
я учился на нексии... у ручника какая то желеска (держит которая, вылетела по дороге)пришлось на ремонт скидываться. в итоге 5 тыс с рубил с нас со всех...
машина хорошая. но говорят владельцы, что гниет быстрее чем наши 14-е и ломучие..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
За 150-180 т.р. проблемы будут по-любому и немаленькие. Возьмите в кредит новый Логан и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Вася Иванов
у ланоса двигатель ороший, но прожорливый (1.5) а у наших вечно чихают...
СсылкаПожаловаться
Вася Иванов
тоже хотел логан взять) но в кредит не охота западать..
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаловВ ответ на Вася Иванов
Вася Иванов
тоже хотел логан взять) но в кредит не охота западать..
СсылкаПожаловаться
Возьми БУ, вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24366...
СсылкаПожаловаться
nastena vlasova
za takuyu summu navryadli chto-to stoyashee naidesh))) nu lu4she uj starushku neksiyu 4em vaz. po krainei mere ne budesh tak silno muchatsya s nei, kak s vazovskimi modelyami. imho
СсылкаПожаловаться
Вася ИвановВ ответ на nastena vlasova
nastena vlasova
za takuyu summu navryadli chto-to stoyashee naidesh))) nu lu4she uj starushku neksiyu 4em vaz. po krainei mere ne budesh tak silno muchatsya s nei, kak s vazovskimi modelyami. imho
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
forum forum
Базилио..да за эти бабки сгоняй лучше на Андриатику..пляж..море...балканские красотки....вообще никаких проблем....
СсылкаПожаловаться
Вася Иванов
я не сын алигарха))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Вася Иванов
Вася Иванов
я не сын алигарха))
СсылкаПожаловаться
зато есть шанс стать зятем богатых людей)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария