29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Через месяц 2ой тех осмотр по гарантии Машина прошла 4 тысячи Много друзей говорят что не стоит этих денег что заплатишь
коля коргин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ДОБРЫДЕНЬ
Это лично ваше дело. Или гарантия, или деньги. Решать вам, а советовать в этой ситуации - нехорошо как-то. Кто его знает - будет ваша машина ездить, или сломается вскоре?
СсылкаПожаловаться
Елена
гарантия - дело серьезное. если машина дорогая, то я бы делала.
на моей (не оч. дорогой машине) пройдено 3 плановых то в сервисе, потом все делали у знакомых.
решение - только за вами.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А что за машина у вас такая хитрая, что межсервисный пробег такой маленький?
СсылкаПожаловаться
коля коргинВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
А что за машина у вас такая хитрая, что межсервисный пробег такой маленький?
СсылкаПожаловаться
Дачи нет На работу 25 минут пеша а на машине полтора часа Смысла не вижу
СсылкаПожаловаться
Нагим Сайфуллин
На Приоре 1-ый ТО -2-3 тыс.км; 2-ой ТО 10 тыс.км. Или что-то поменялось? Ездил на ТО до окончании гарантии. Смысла сейчас не вижу. "Танцы с ключами"(это кто-то на форуме так назвал ТО, сравнение подходящее) Мои мысли такие если до 10 тыс.км ничего не сломалось, смысла ехать на ТО нет. Но сейчас ввели или введут закон те кто постоянно обслуживается на СТО, тот техосмотр не проходит. Так что Вам решать. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Петрович
Подскажите! тех/ осмотр кончается в апреле 13 года а осаго 3 августа 12 года . Могу ли я продлить осаго до апреля 13 г.т е.на 9 мес взять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария