Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте

Через месяц 2ой тех осмотр по гарантии Машина прошла 4 тысячи Много друзей говорят что не стоит этих денег что заплатишь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ДОБРЫДЕНЬ
Это лично ваше дело. Или гарантия, или деньги. Решать вам, а советовать в этой ситуации - нехорошо как-то. Кто его знает - будет ваша машина ездить, или сломается вскоре?
СсылкаПожаловаться
Елена
гарантия - дело серьезное. если машина дорогая, то я бы делала.
на моей (не оч. дорогой машине) пройдено 3 плановых то в сервисе, потом все делали у знакомых.
решение - только за вами.
СсылкаПожаловаться
А что за машина у вас такая хитрая, что межсервисный пробег такой маленький?
СсылкаПожаловаться
А что за машина у вас такая хитрая, что межсервисный пробег такой маленький?
СсылкаПожаловаться
Дачи нет На работу 25 минут пеша а на машине полтора часа Смысла не вижу
СсылкаПожаловаться
На Приоре 1-ый ТО -2-3 тыс.км; 2-ой ТО 10 тыс.км. Или что-то поменялось? Ездил на ТО до окончании гарантии. Смысла сейчас не вижу. "Танцы с ключами"(это кто-то на форуме так назвал ТО, сравнение подходящее) Мои мысли такие если до 10 тыс.км ничего не сломалось, смысла ехать на ТО нет. Но сейчас ввели или введут закон те кто постоянно обслуживается на СТО, тот техосмотр не проходит. Так что Вам решать. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Петрович
Подскажите! тех/ осмотр кончается в апреле 13 года а осаго 3 августа 12 года . Могу ли я продлить осаго до апреля 13 г.т е.на 9 мес взять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru