21 октября
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI 4Motion DSG
У меня это второй дизельный Тигуан. Первый был 13 года. Как вы понимаете я фанат. Машина нравиться. Но есть и минусы...
4.7
21 октября
Kia Sorento Prime 3.5 AT AWD
дизайн очень понравился и внутри и снаружи до этого были хайландер тайота 2011 2012 2015 тых годов во всём соренто прайм лучше отделка салона свет...
5
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте

Добрый вечер. Подскажите, как грамотно поступить : в салоне "Москва" выбрала себе машину, оформила заявление на кредит и оставила 10.000руб. за резервацию машину (но машина еще не пришла на склад). Но посетила другой салон и там мне больше понравились условия. Приехала забирать 10.000, а они не отдают.Что делать?
натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Виктор
Скорее всего Вы оставили своего рода залог, что приобретете у них автомобиль, а они обязуются Вам этот автомобиль предоставить в оговоренные сроки. Если эти сроки не вышли, то не имеет никакого значения, есть машина на складе или нет. И в договоре, который подписали (т.н. предварительный договор), по поводу этой суммы должна быть оговорка. Точно не могу сказать (документы дома, а я в пути), но одним из пунктов договора как раз и являются условия возврата заплаченной суммы.Посмотрите, что в Вашем договоре сказано по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
натали
Спасибо за пояснения.В салоне попросили написать заявление о расторжении договора. Обещали рассмотреть его в течении 3-х рабочих дней.Буду ждать.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Было бы интерестно узнать чем закончится этаистория. Если Наталья Вам не трудно, отпишитесь пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru