Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте

Добрый вечер. Подскажите, как грамотно поступить : в салоне "Москва" выбрала себе машину, оформила заявление на кредит и оставила 10.000руб. за резервацию машину (но машина еще не пришла на склад). Но посетила другой салон и там мне больше понравились условия. Приехала забирать 10.000, а они не отдают.Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Виктор
Скорее всего Вы оставили своего рода залог, что приобретете у них автомобиль, а они обязуются Вам этот автомобиль предоставить в оговоренные сроки. Если эти сроки не вышли, то не имеет никакого значения, есть машина на складе или нет. И в договоре, который подписали (т.н. предварительный договор), по поводу этой суммы должна быть оговорка. Точно не могу сказать (документы дома, а я в пути), но одним из пунктов договора как раз и являются условия возврата заплаченной суммы.Посмотрите, что в Вашем договоре сказано по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
натали
Спасибо за пояснения.В салоне попросили написать заявление о расторжении договора. Обещали рассмотреть его в течении 3-х рабочих дней.Буду ждать.
СсылкаПожаловаться
Было бы интерестно узнать чем закончится этаистория. Если Наталья Вам не трудно, отпишитесь пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru