Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября
Lexus ES 2.0 AT
Пересел с ешки, немецкий автопром мягко говоря разочаровал. Взял бомж-комплектац​ию, т.к. там есть все необходимое для водителя. Японцы молодцы, авто практично, экономично и комфортно. На праздники 1,2...
4.8
21 сентября
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Надежный но не комфортный, хотя уже привык, каждое лето ежу в отпуск, минимум по 2000 км. в одну сторону.
3.8
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте

Добрый вечер. Подскажите, как грамотно поступить : в салоне "Москва" выбрала себе машину, оформила заявление на кредит и оставила 10.000руб. за резервацию машину (но машина еще не пришла на склад). Но посетила другой салон и там мне больше понравились условия. Приехала забирать 10.000, а они не отдают.Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Виктор
Скорее всего Вы оставили своего рода залог, что приобретете у них автомобиль, а они обязуются Вам этот автомобиль предоставить в оговоренные сроки. Если эти сроки не вышли, то не имеет никакого значения, есть машина на складе или нет. И в договоре, который подписали (т.н. предварительный договор), по поводу этой суммы должна быть оговорка. Точно не могу сказать (документы дома, а я в пути), но одним из пунктов договора как раз и являются условия возврата заплаченной суммы.Посмотрите, что в Вашем договоре сказано по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
натали
Спасибо за пояснения.В салоне попросили написать заявление о расторжении договора. Обещали рассмотреть его в течении 3-х рабочих дней.Буду ждать.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Было бы интерестно узнать чем закончится этаистория. Если Наталья Вам не трудно, отпишитесь пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru