Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

посоветуйте

Нужен совет. Хочу купить машину б/у выбор пал на марку Honda:
1. Accord 2007г пробег 52000 км цена 550т.р

2. Civic2009г пробег 46300 км цена 552т.р
Класс машин разный, но все же что лучше взять, что будет надежнее из этих взять б/у
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Фокс Фокс
Глупый вопрос.
Что будет надежнее скажет только диагностика.
А так бери что больше нравится. Мне например аккорд.
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Да, и как-то слабо верится, что аккорд за 4 года проехал всего 50 тыщ..
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
СсылкаПожаловаться

был вчера на тех осмотре, увидел киа серато в старом кузове, подошел, начал распрашивать хозяина че да как , а он говорит что за 3 года ток 15000 накатал
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
а я бы взял ту что посвежее т.е. цивик
СсылкаПожаловаться
Антон Петров
Вот и я думаю посвежее. Ну, внешне обе нравятся, конечно, аккорд посолиднее.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
обе машины по возможности на диагностику
Аккорд конечно классом выше но 50 т. за четыре года как то не верится...хотя всё бывает...
проверить обе...ну и конечно что больше нравиться
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Да еще аккорд хотел написать..)
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
во всех случаях нужна оооочень хорошая предварительная диагностика у нас ведь к сожалению уголовной статьи нет за скручивание спидометра и тд
СсылкаПожаловаться
НМК
А я в Москве 10 тыс в год только наезжаю. До работы 15 км, значит в день 30 км, в выходные в магазин и все. В месяц 1000 выходит, моей машине 6 лет скоро, пробег 60тыс. Так мне никто не поверит, когда буду продавать?
СсылкаПожаловаться
Собираюсь покупать Аккорд 2005-2006 года , подскажите на что обратить внимание в первую очередь и какие болячки у этои модели ?
СсылкаПожаловаться
Jurles
лучше за эти деньги взять шкоду 1,8 .
качество и нормальное обслуживание..
СсылкаПожаловаться
Антон Петров
шкода внешне не нравится
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
видел пару свежих аккордов, краска по колесным аркам облупливается, грунта нет. Не солидно как то для японцев.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Антон, от марки хонда лучше воздержаться. Её надо брать либо новую, либо самому знать хозяина и тачку досконально. За твои деньги можно взять и новую машину, если откинуть в сторону понты.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Антон, от марки хонда лучше воздержаться. Её надо брать либо новую, либо самому знать хозяина и тачку досконально. За твои деньги можно взять и новую машину, если откинуть в сторону понты.
СсылкаПожаловаться
А почему вдруг к хонде такое отношение?
СсылкаПожаловаться
Обе машины достойные.И в плане надежности все в порядке.Если аппараты в хорошем состоянии то ни та ни другая проблем не доставит и при больших пробегах.Решай что тебе важнее класс авто,или свежесть.
СсылкаПожаловаться
Обе машины достойные.И в плане надежности все в порядке.Если аппараты в хорошем состоянии то ни та ни другая проблем не доставит и при больших пробегах.Решай что тебе важнее класс авто,или свежесть.
СсылкаПожаловаться
Миш, эт не к марке хонда претензии, это опыт))).
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Миш, эт не к марке хонда претензии, это опыт))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я в принципе тоже с Хондой сталкивался.У друганов они были.Интегра была,Сивик,Аскот.И все довольны были всегда.Они запчасти у меня берут и акромя расходников ничего никогда не заказывали.Да и из статистики,рейтингов надежности следует,что аппараты это хорошие.А статистика штука точная.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
аккорд понадежней особенно крепкая подвеска..обратите внимание на рулевую рейку..сборка японская в отличие турецкой у цивика..места побольше,салон попрактичней ткань..у цивика велюр(..хотя цивик тоже неплохой я за аккорда!
http://www.zr.ru/a/248073
СсылкаПожаловаться
андрей
мне бы кто предложили аккорд за 550тыс.2007года они дороже стоят цена странная
СсылкаПожаловаться
андрей
мне бы кто предложили аккорд за 550тыс.2007года они дороже стоят цена странная
СсылкаПожаловаться
дело говоришь...малая слишком цена...
СсылкаПожаловаться
Антон Петров
На счет цены вот не чего сказать не могу, стоит она в автосалоне. Вчера ездил в другой автосалон стоит аккорд 2007г тоже, но пробег чуть больше 60000км цена такая же
СсылкаПожаловаться
Антон Петров
Иван можно взять, но какую?
В воскресение видел передачу, где рассказывали про автомобили так вот Nissan Teana, собирают в РФ, что уж тут говорить новую за 550 точно будет нашей сборки. Я считаю лучше купить б/у, но собранную не в РФ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru