Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОСОВЕТУЙТЕ

Посоветуйте что купить лачети 2007г или меган 2007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Андрей Давыдов
И цена одинаковая?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
И цена одинаковая?
СсылкаПожаловаться
+-10
СсылкаПожаловаться
Чужой 1
Три проблемных авто-французы. Рено, Пежо и Ситроен. Очень сложно найти запчасти, только на заказ и не факт что подойдет, по этому только по орегиналу. знаю точно, у меня тоже француз, рено симбол. По другой машине, у друга лачети. Не жалуется.
СсылкаПожаловаться
Чужой 1
Три проблемных авто-французы. Рено, Пежо и Ситроен. Очень сложно найти запчасти, только на заказ и не факт что подойдет, по этому только по орегиналу. знаю точно, у меня тоже француз, рено симбол. По другой машине, у друга лачети. Не жалуется.
СсылкаПожаловаться
На счет запчастей не согласен.Найти не сложно и все так же как и у остальных по VIN коду подбираются без проблем.Сам запчастями занимаюсь,знаю.А по поводу выбора по моему эта тема тобой уже поднималась,только там вроде Авео третьим был,так?
СсылкаПожаловаться
На счет запчастей не согласен.Найти не сложно и все так же как и у остальных по VIN коду подбираются без проблем.Сам запчастями занимаюсь,знаю.А по поводу выбора по моему эта тема тобой уже поднималась,только там вроде Авео третьим был,так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,теперь авео отпала может форда добавить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я здесь впервые, и вопросов не задавал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
На Рено сейчас проблем с З.Ч.нет,только цена немного больше ,чем на этот же Лачик,на нём вся подвеска Опелевская,и мотор тоже
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
На Рено сейчас проблем с З.Ч.нет,только цена немного больше ,чем на этот же Лачик,на нём вся подвеска Опелевская,и мотор тоже
СсылкаПожаловаться
а как форд по зап.час.
СсылкаПожаловаться
а как форд по зап.час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все на них есть абсолютно и недорого.И на Лачетти и на Меган все есть.И неоригинала качественного хватает.Я бы Меган рассматривал если только по заниженной цене.Слишком много болячек у него.Вчера об этом был разговор.
СсылкаПожаловаться
Да все на них есть абсолютно и недорого.И на Лачетти и на Меган все есть.И неоригинала качественного хватает.Я бы Меган рассматривал если только по заниженной цене.Слишком много болячек у него.Вчера об этом был разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меган-300 лачетти 340
СсылкаПожаловаться
меган-300 лачетти 340
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сравните цены по годам выпуска просто и все.
СсылкаПожаловаться
а как форд по зап.час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас с З.Ч. вообще проблем нет,просто есть типа оригинал,подчёркиваю,ТИПА, а есть другое,я обычно беру в среднем ценовом диапазоне,или с продавцами похорошему разговариваю,бывает,что дешевле лучше,чем дорогие
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Сейчас с З.Ч. вообще проблем нет,просто есть типа оригинал,подчёркиваю,ТИПА, а есть другое,я обычно беру в среднем ценовом диапазоне,или с продавцами похорошему разговариваю,бывает,что дешевле лучше,чем дорогие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно верно.С запчастями так же как и со всем остальным в России.Высокая цена не гарантия высокого качества.В большинстве случаев оригинал втридорога смысла вообще нет брать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
У Мегана 2 (это с оф.сайта)гремучая рейка это конструктивная особенность авто,мелочь,а неприятно,сам Мегана в ,,сарае,,смотрел дизеля ,испугался сейчас он у забора стоит
СсылкаПожаловаться
год и цена одинаковы
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
меган предпочтительней будет
СсылкаПожаловаться
Михаил Боярчук
Конечно надо брать Мегана!!! подвеска отличная для наших дорог, ямы все проглатывает, комфорт на высоком уровне, шумоизоляция одна из лудших в этом классе. Да может быть запчасти чуть дороже и хороших специалистов по ремонту по французов не так много.
СсылкаПожаловаться
Михаил Боярчук
Конечно надо брать Мегана!!! подвеска отличная для наших дорог, ямы все проглатывает, комфорт на высоком уровне, шумоизоляция одна из лудших в этом классе. Да может быть запчасти чуть дороже и хороших специалистов по ремонту по французов не так много.
СсылкаПожаловаться
По подвеске у Мегана рычаги,ступичные подшипники,сайлентблоки,рулевые концы летят на раз,задние амортизаторы стучать рано начинают,по электрике стеклоподъемники,подрулевые переключатели,моторчики печки ломаются,слабые катушки зажигания,если Sagem стоят,если Beru,или Denso еще ничего,Вообще проводка боится очень сырости,датчики коленвалов и распредвалов летят,автомат DP0 оченнь капризный,гидротрансформатор,блок управления летит,все на свете,порой и 100000 км не выхаживает без ремонта,на механике сцепление долго не ходит,ЭУР тоже ненадежный,компрессор кондиционера клинит.Еще была экзотическая проблема-Крыша на морозе вздувалась у седанов.Приклееная к панели крыши термошумоизоляция сжималась и тянула за собой металл.Дальше продолжать,или достаточно?
СсылкаПожаловаться
По подвеске у Мегана рычаги,ступичные подшипники,сайлентблоки,рулевые концы летят на раз,задние амортизаторы стучать рано начинают,по электрике стеклоподъемники,подрулевые переключатели,моторчики печки ломаются,слабые катушки зажигания,если Sagem стоят,если Beru,или Denso еще ничего,Вообще проводка боится очень сырости,датчики коленвалов и распредвалов летят,автомат DP0 оченнь капризный,гидротрансформатор,блок управления летит,все на свете,порой и 100000 км не выхаживает без ремонта,на механике сцепление долго не ходит,ЭУР тоже ненадежный,компрессор кондиционера клинит.Еще была экзотическая проблема-Крыша на морозе вздувалась у седанов.Приклееная к панели крыши термошумоизоляция сжималась и тянула за собой металл.Дальше продолжать,или достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все перечисл что знал .Ухаживать надо за машиной и ездить аккуратно. Тогда любая машина будет долго служить.
Брать Меган - отличная машина. Хлопот кроме лампочек нет.
СсылкаПожаловаться
Лариса Полищук
Ну все перечисл что знал .Ухаживать надо за машиной и ездить аккуратно. Тогда любая машина будет долго служить.
Брать Меган - отличная машина. Хлопот кроме лампочек нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездить аккуратно и ухаживать-это само собой,но есть еще такое понятие,как надежность.Если у авто много слабых мест-то как не ухаживай проблемы доставлять она все равно будет.Это уже давно проверено временем и спорить с этим смысла нет.
СсылкаПожаловаться
_ _
Лачетти очень хороший автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru