Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте...

Народ,посоветуйте НЕДОРОГОЙ дом отдыха в подмосковье...человек нас 12)все студиозы так сказать..в средствах ограниченны...нужен дом отдыха или база отдыха,на выходные...пофигу на питание,с собой шашлыки и алкоголь собираемся взять..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Бедный дом отдыха... )))
СсылкаПожаловаться
да нее)))мы культурные инженера...просто отдавать за гостевой домик ан 12 человек 25к в сутки...ну это как то некрасиво(((
СсылкаПожаловаться
да нее)))мы культурные инженера...просто отдавать за гостевой домик ан 12 человек 25к в сутки...ну это как то некрасиво(((
СсылкаПожаловаться
пансионат "Подмосковье" на 25 км Дмитровского шоссе
СсылкаПожаловаться
Анна
Да полно...В инет нырните и вуаля))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Так и наберите - недорого:-))))
СсылкаПожаловаться
в инет ныряю и тут же иду топоромна дно...там такие цены..и одни тур фирмы..мне нужен дом)))а не доп оплата за составление путевки((
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Леша порыскай Нефтянник по Каширскому шоссе в 30-35 км от МКАД, Москвич чуть подальше тоже можно со своим. Так же недорого за Серпуховым база отдыха (забыла название) в инете пошукай. Удачных выходных.
СсылкаПожаловаться
Коттедж "Андреевское"

от 15 000 руб.-у нас с интернетом разные понятия о дороговизне)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Ромашка)
СсылкаПожаловаться
Анна
В Яндаксе наберите фирму "Ниагара"...)
СсылкаПожаловаться
Анна
В Яндаксе наберите фирму "Ниагара"...)
СсылкаПожаловаться
Яндексе..)))
СсылкаПожаловаться
дешевле будет арендовать коттедж!!!
http://www.kottegi.ru/
я вот тут смотрю, точнее не совсем так, у них там есть коттеджик очень хороший, но он вам не подойдет((((потому что он на 40 человек и дороговат!!!
СсылкаПожаловаться
дешевле будет арендовать коттедж!!!
http://www.kottegi.ru/
я вот тут смотрю, точнее не совсем так, у них там есть коттеджик очень хороший, но он вам не подойдет((((потому что он на 40 человек и дороговат!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий-вы НАШ спаситель...когда будет голова бо бо)))мы будем вспоминать Вас с улыбкой на лице))))
СсылкаПожаловаться
Григорий-вы НАШ спаситель...когда будет голова бо бо)))мы будем вспоминать Вас с улыбкой на лице))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да тыщ до 25 можно найти на выходные, да еще и с банькой;)
ну или рыбацкий домик
короче варианты есть!!!!
только есть один совет, если у вас есть знакомый страховщик, имеет смысл потратить рублей 500 на страховку))))вдруг че разобьете или поломаете случайно, скажете - застраховано, разбирайтесь со страховой;)гражданская ответственность кажется называется
хотя мы как то раз диван спалили)))ничего, к стеночке приставили - даже не заметил никто
УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
ну да тыщ до 25 можно найти на выходные, да еще и с банькой;)
ну или рыбацкий домик
короче варианты есть!!!!
только есть один совет, если у вас есть знакомый страховщик, имеет смысл потратить рублей 500 на страховку))))вдруг че разобьете или поломаете случайно, скажете - застраховано, разбирайтесь со страховой;)гражданская ответственность кажется называется
хотя мы как то раз диван спалили)))ничего, к стеночке приставили - даже не заметил никто
УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кхм...значит курить будем на улице)))а особо криворуких и спать там заставим)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вот здесь поищи..http://nedvizhimost.slando.ru/moscow/171...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вот здесь поищи..http://nedvizhimost.slando.ru/moscow/171...
СсылкаПожаловаться
ну тут уже дороговасто как то(хоть и красиво)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там предложение увидел-"рубль" с человека в сутки.Неужели дорого?Тогда извините..Может стоит поискать в соседних областях?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и по первой ссылке недешево)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Да и по первой ссылке недешево)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рубль в сутки,это не дорого..только лично я таких не нашел там..еще сейчас поищу..
СсылкаПожаловаться
ilya.voronov.67@mail.ru
Ищи свищи
СсылкаПожаловаться
ilya.voronov.67@mail.ru
Хочешь продам? За дорого на берегу 5М от воды! В заповеднике!!!!Митволю не снилось.
СсылкаПожаловаться
ilya.voronov.67@mail.ru
Хочешь продам? За дорого на берегу 5М от воды! В заповеднике!!!!Митволю не снилось.
СсылкаПожаловаться
для справки сколько соток и за сколько?)))
СсылкаПожаловаться
а нафга мне то что Митволю не снилось???если ему не снилось значит не особо нужное наверн)
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Дорого,понятие растяжимое. Попробуйте " Липки" под Звенигородом.Были,понравилось,есть бассейн,питание приличное- Шведский стол,ешь не хочу.Место для шашлыка оборудовано,да и погулять есть где. Но Там же за забором есть домики с баней,но это другой хозяин...там можно несколько человек селить,в низу баня,на верху комнаты,очень прилично. Следующий раз туда поедем.
СсылкаПожаловаться
ilya.voronov.67@mail.ru
В своё время получили! Мой дедушка (про бейВОРОНОВ А.А.) ь.Позвоните встречу покажу.
СсылкаПожаловаться
ilya.voronov.67@mail.ru
Блин тел. не видно 84942 411003. Там надо быть МЕСТА СКАЗКА. Такая тишина, поверь язнаю КРАСИВО
СсылкаПожаловаться
ilya.voronov.67@mail.ru
Зато свой ДОМ. За просмотр теньги не берем. Мне не надо, отец старинкий.

НО места скаквазка!!!!Соседи тоже Москвичи.
СсылкаПожаловаться
ilya.voronov.67@mail.ru
Зато свой ДОМ. За просмотр теньги не берем. Мне не надо, отец старинкий.

НО места скаквазка!!!!Соседи тоже Москвичи.
СсылкаПожаловаться
так я не понял на вопрсо сколько соток и какова цена на вскидку-ответить можно?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru