Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте

Здравствуйте, собираюсь купить себе первую тачку заработанную своим трудом!!! Что купить новую нафаршерованную ладу гранту(в люксе) или б/у иномарку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Денис Детков
Бюджет какой?
СсылкаПожаловаться
Денис Детков
Бюджет какой?
СсылкаПожаловаться
310
СсылкаПожаловаться
Странник
я бы нексию новую взял.
СсылкаПожаловаться
Николас
Если не принципиален вопрос клиренса - то Акцент 2005 г.в и выше...
а лучше Элантру (Седан или Хэтч, кому что больше нравится)
СсылкаПожаловаться
Бери конечно новую. Я вот только про "фарш" не понял, что в гранте нафаршированного?
СсылкаПожаловаться
Бери конечно новую. Я вот только про "фарш" не понял, что в гранте нафаршированного?
СсылкаПожаловаться
http://club-lada-granta.ru/lux все что нужно для комфорта
СсылкаПожаловаться
Андрей Мулин
http://club-lada-granta.ru/lux все что нужно для комфорта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини, читать по ссылке не буду ибо лень, ты мне так скажи: датчики дождя и света есть? может автоматическую коробку установили? климат контроль есть хотя бы одно зонный? а охлаждаемый бардачок?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Андрей, значит есть 300? Вот тебе хар-ка:Люкс акрил Двигатель 1,6 , 16клап,5-МКПП, цвет-металлик.В комплектацию Люкс входит инерционные ремни с преднатягом,подушка безопасности водителя,подушка безопасности переднего пассажира,подголовники задних сидений, ABS+BAS, бампера окрашенные в цвет кузова, дневной ходовой огонь в фаре, диски колес литые 14", молдинг решетки радиатора,молдинги дверей,зеркала наружные,окрашенные в цвет кузова, рамки дверей черные,обивки дверей с декоративными вставками,раздельное заднее сиденье,облицовка порогов пола,контейнер для очков,рулевая колонка с регулировкой по высоте,электроусилитель руля,передние и задние электростеклоподъемники,стекла атермальные,Поручни,3шт, фильтр воздушный салон,климатическая система с кондиционером,элеткропривод и обогрев наружных зеркал,обогрев передних сидений,электропривод замка крышки багажника,центральный замок,бортовой компьютер,функция охранной сигнализациии,дистанционное управление замками дверей и крышки багажника,аудиосистема-"твоя" LADA GRANTA- новая! Я не говорю, импорт за 300 не найдешь, но можно нарваться! Если есть вариант с кредитом возьми Рено Сандеро Степвей-5лет горя знать не будешь(млад.брат Логана, а клиренс 175мм). А, ты, где-по каким дорогам будешь ездеть или кататься????
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Андрей, значит есть 300? Вот тебе хар-ка:Люкс акрил Двигатель 1,6 , 16клап,5-МКПП, цвет-металлик.В комплектацию Люкс входит инерционные ремни с преднатягом,подушка безопасности водителя,подушка безопасности переднего пассажира,подголовники задних сидений, ABS+BAS, бампера окрашенные в цвет кузова, дневной ходовой огонь в фаре, диски колес литые 14", молдинг решетки радиатора,молдинги дверей,зеркала наружные,окрашенные в цвет кузова, рамки дверей черные,обивки дверей с декоративными вставками,раздельное заднее сиденье,облицовка порогов пола,контейнер для очков,рулевая колонка с регулировкой по высоте,электроусилитель руля,передние и задние электростеклоподъемники,стекла атермальные,Поручни,3шт, фильтр воздушный салон,климатическая система с кондиционером,элеткропривод и обогрев наружных зеркал,обогрев передних сидений,электропривод замка крышки багажника,центральный замок,бортовой компьютер,функция охранной сигнализациии,дистанционное управление замками дверей и крышки багажника,аудиосистема-"твоя" LADA GRANTA- новая! Я не говорю, импорт за 300 не найдешь, но можно нарваться! Если есть вариант с кредитом возьми Рено Сандеро Степвей-5лет горя знать не будешь(млад.брат Логана, а клиренс 175мм). А, ты, где-по каким дорогам будешь ездеть или кататься????
СсылкаПожаловаться
Ездить-!!!(Извиняюсь)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
кредит не вариант! вот я и очку брать б.у т.к нарватся можно.По российским, а значит с ямами)))))))))))))) на работу ездить в универ и на дачу
СсылкаПожаловаться
Андрей Мулин
кредит не вариант! вот я и очку брать б.у т.к нарватся можно.По российским, а значит с ямами)))))))))))))) на работу ездить в универ и на дачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, в декабре я продал Ford Fusion(08г.в)-350рублей-200км и задумался о свежей(новой) и "пришел" к "Степе"(Рено Сандеро Степвей), но сначало хотел и СВГ и Джимни(рыбалка+сельская местность+грибы+ягоды): если у тебя хор.прак.стаж(у меня 20лет)бери новую машину не бойся, но если только отучился, возьми "классику"-за 1-3года "поднимешься": во всех смыслах!!! и "перейдешь на др.уровень" :):):)
СсылкаПожаловаться
Dark
купи АВТОМОБИЛЬ, он есть у немцев, японцев и американцев
СсылкаПожаловаться
Только не Гранту.
СсылкаПожаловаться
Купите сонату 2002-2003
СсылкаПожаловаться
Если хочешь ведро с болтами-купи ладу ,если хочешь головную боль-купи китайца,а машины делают немцы японцы у французов тоже не плохие, но желательно новую
СсылкаПожаловаться
Денис Детков
Разумом понимаю, что нужен тебе Логан-неубиваемая тачка для наших дорог, но внешность у него неоднозначная. Смотри сам, но я думаю, что б/у иномарка по-любому лучше новых нашемарок. Сам сейчас продаю свою 14-ю, после того как поездил на Сандеро (купил супруге), в нашу больше и залезать не хочется. Удачи в нелегком выборе!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
новая машина - всегда лучше))) но Гранты пока "сыроваты" - косяков много вылазит
СсылкаПожаловаться
Я бы иномарку... Гранта - хз что из нее вылезет после покупки :)
СсылкаПожаловаться
Dima83
не бери гранту!!!!
СсылкаПожаловаться
Димка
Полностью поддерживаю предыдуших ораторов,гранту не надо пока брать...сыровата она еще,возьми калинку лучше,автомобиль хорошо себя зарекомендовал..для города очень не плохо даже,тем более новый автомобиль лучше,тем более за такие деньги и выбора то не много....у меня друг на днях взял за 280 спектру 2008 г.в. на автомате,пробег 40 000 всего,отличное состояние,с кондиционером...так что тут как нарвешься....только приору не бери,оные сыпятся...
СсылкаПожаловаться
ildar117
Мое мнение однозначно новую!,и по вашим деньгам если хотите ездить без забот и хлопот и не на ведре с болтами, надежные авто это деу нексия или заз шанс 1.5 оба авто платформа опель кадетт проверенная временем,и что одну собирают узбеки а другую украинцы ничего не значит.Проблем знать не будете с этими авто,а по обслуге и цены на запчасти как на ваз,на тот же заз шанс 1.5 запчасти корейского производсва,а из вазов я бы взял калину еслиб выбор стоял,но не гранту она себя еще показать должна не одним годом эксплуатации чтоб за нее свои кровные выложить,сам я на заз шансе езжу 1.5,почему нексию не выбрал?нексия по безопасности хуже,в салоне менее удобнее,и задние спинки не складываются.Выбирать конечно вам.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мулин
или рено меган 2008 года
СсылкаПожаловаться
Баир Доржиев
А японцы есть у вас? Toyota Chaiser, nissan skayline и т.п.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru