24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте...

Доброго времени cуток. Прошу посоветовать, что выбрать Mitsubishi Lancer X или Nissan Note автомобили новые из салона. Если брать Митсубиши, то нужно будет доп оборудование автозапуск и навигация с камерой заднего вида. В Ноуте уже установлена система с навигацией из доп оборудования только камера заднего вида и автозапуск. К сожалению нет знакомых кто владеет Ниссаном или Митсубиши, совета спросить не у кого. Так же вопрос по обслуживанию этих автомобилей, какая из них более бюджетная? В митсубиши меня "пугают" габариты автомобиля, наверно поблематично при парковке.
Заранее благодарна всем, кто выскажет свое мнение.
Saffi-tori
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Шурик
Про нот могу сказать что на ней сложно парковаться угол поворота мал. а так тест-драйв вам в помощь ))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я ноут не пробывал а как рулится лансер понравилось!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Муцибиши угоняемая КАСКо разорит,обслуга гарантийная дорогая, зачем покупать головную боль за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Алёна ПрекраснаяВ ответ на Райдер
Райдер
Муцибиши угоняемая КАСКо разорит,обслуга гарантийная дорогая, зачем покупать головную боль за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна, не оч приятно приехать в торговый центр на машине, а уехать на метро. Я за Ноут.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Алёна Прекрасная
Алёна Прекрасная
Полностью согласна, не оч приятно приехать в торговый центр на машине, а уехать на метро. Я за Ноут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда лучше китаец))))
СсылкаПожаловаться
сергей
на ТО мицубиши разоришся
СсылкаПожаловаться
ОООООООО
на Ноуте не ездила, у меня Лансер 9, машиной своей ну оооочень довольна.Пересаживалась на неё с нашей девятки и габариты тоже поначалу пугали,но привыкла быстро...по маневременности супер...поэтому я за Лансер...КАСКО дороговата, но я со своими порогами-бордюрами всё окупала...
СсылкаПожаловаться
Мария Милованова
Добрый день. Моей Ноте 6 лет. Прекрасно паркуется. У нее экономичный расход топлива. За 6 лет никаких проблем. В тех центр ездили с ней только на ТО. Мне она очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Mitsubishi Lancer X одна из самых угоняемых авто, это большой минус но зато сборка япония и имеет заднию независимую подвеску рулится замечательно.ТО как и у всех 6-7 т р а Nissan Note сравнивать с Mitsubishi Lancer я бы не стал совершенно разные машины
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Для Ноут и камера не нужна(т.к он короткий). Достаточно парктроника. Для дамы, автомобиль самое ,то.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На "Лансере" 9 ездила 2 года, очень понравилось. Не могу назвать недостатки, как выражается мой Вова "Лансер рывок имеет" - т.е. летит неудержимо. У брата "Ноут" - тоже всем доволен, но чаще в "Ноте" вижу женщин, а в "Лансерах" мужчин. У пасынка был 10 Лансер - маловат багажник, коляска не влезает.
СсылкаПожаловаться
Елена N
Мицубиси дорогая в обслуживании, Ниссаны получше)))
СсылкаПожаловаться
Чиняев Вадим
Mitsubishi Lancer Х 1,8 автомат эксплуатирую уже 3 года. В основном путешествую на дальние расстояния.
Проблем не было. Испытал и в жару до + 45 и в морозы -34,-40. Двигатель запускается без проблем.
Насчет дорогого ТО думаю один раз в год 6-7 т р можно пожертвовать лишь бы качественно выполнили в сервисе. На Note не ездил, не знаю. А нужен ли автозапуск? Навигатор недорогой можно установить самому.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
вот как получается у нас в россии, с новой машиной вложений больше ( КАСКО, ТО, магнитолы, чехлы и т.п) нежели с содержанием б/у иномарки...
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
вот как получается у нас в россии, с новой машиной вложений больше ( КАСКО, ТО, магнитолы, чехлы и т.п) нежели с содержанием б/у иномарки...
СсылкаПожаловаться
ну да , краденое б\у , или утопленник , вложений совсем не потребует .))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
С ниссаном проще (не угоняем),с навигацией штатаной не заморачивайтесь-она неполноценная и как правило для двух столиц.если пугают габариты хороший парктронник ( 6 датчиков) в помощь, а камера это тоже приблуда (в авто за 2 млн. не в счёт как и навигация).
Посмотрите вместо енота -тииду (стоимость сопоставима с лансером),на мой взгляд цена завышена на енота.
СсылкаПожаловаться
Илья Чорный
Ниссан Ноут - одна из так называемых "капсул смерти" - маленькие машины, при столкновении с авто большей массы, оставляющие мало шансов своим водителям... Я регулярно вижу эти авто после ДТП, и поверьте мне, покупать их при эксплуатации в России не стоит. Там нечему сминаться...
Мицубиси Лансер... Ничего плохого не могу про него сказать, кроме дороговизны запчастей. Поэтому-то они так быстро и дешевеют, эти машинки.
Имено обслуживание у Ноута и Лансера примерно на одном уровне, ремонт дороже у Мицубиси.
На комплектацию при выборе таких машин, можно особо не заморачиваться - Вам ездить на авто, а не на навигации...
СсылкаПожаловаться
vega vega
У ниссанов проблемы с катализаторами, рассыпаются скоро и крошка летит в двигатель. Сразу масло начинает есть. ненадежная конструкция.
Привод грм - тоже слабое место. Лансер в технич плане лучше. Машины в принципе разные, как их можно сравнивать? Это например как сравнить сапоги-ботфорты и батильены? Вроде на одну погоду, но покупают их для походов по разным местам. Лансер-гольф класс, Ниссан-класс микра.
Я за лансер. Угоняемость? Разве не критерий качества автомобиля и ликвидности на рынке? Можно мех противоугонку поставить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария