14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте.

на головке клапанов 21083большая раковина.можно ли её чем нибудь зполнить самому,и чем?
9287654479
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Фан Галиев
аргоном заварить и шлифануть
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Фрезеровать плоскость ГБЦ пока не выйдет за рабочую плоскость.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Фрезеровать плоскость ГБЦ пока не выйдет за рабочую плоскость.
СсылкаПожаловаться
вот это чревато Володь... детанация запросто выскочит...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
вот это чревато Володь... детанация запросто выскочит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А аргон может так завертолётить, что мама не горюй. Надо вынимать тада все втулки и шпильки, чёб метала ни грамма не было.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А аргон может так завертолётить, что мама не горюй. Надо вынимать тада все втулки и шпильки, чёб метала ни грамма не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорова Андрюх,смотря какое место варится,спец плохо не сделает... слышал,щас какой то новый способ придумали,пистолетиком типа аэрограф распыляют какой то состав,заполняют поры и шлифуют...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Здорова Андрюх,смотря какое место варится,спец плохо не сделает... слышал,щас какой то новый способ придумали,пистолетиком типа аэрограф распыляют какой то состав,заполняют поры и шлифуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Фан! До нас такие новшества ещё не дошли. Я когда свой блок варил (после маленького кулака), задал вопрос сварщику. Он на отрез отказался связываться с башкой.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Фан! До нас такие новшества ещё не дошли. Я когда свой блок варил (после маленького кулака), задал вопрос сварщику. Он на отрез отказался связываться с башкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наваривал головку на VW всю каждое отверстие под тасол !Тасол сожрал все окна насчитали 80 см сварки ,после торцанул и поставил чел пятый год катается и улыбается !И ни каких винтов !
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Игорь
Игорь
Наваривал головку на VW всю каждое отверстие под тасол !Тасол сожрал все окна насчитали 80 см сварки ,после торцанул и поставил чел пятый год катается и улыбается !И ни каких винтов !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не буду спорить, за чё купил, за то продаю. Если волговскую я ещё могу продирать и варить, там вал нижний и штанги, а вот с ремнём уже не поиграешь.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Фан! До нас такие новшества ещё не дошли. Я когда свой блок варил (после маленького кулака), задал вопрос сварщику. Он на отрез отказался связываться с башкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от спеца зависит. я вожу проверенному,варит без проблемм. он на химии начальник цеха по аргоновой сварке,и личный бизнес ведёт,по сварке бог...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
от спеца зависит. я вожу проверенному,варит без проблемм. он на химии начальник цеха по аргоновой сварке,и личный бизнес ведёт,по сварке бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вполне возможно вопрос в аппарате. Сейчас новые аппараты творят чудеса. Возьми хотя бы современные инверторы и прежние сварочные гробы.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Вполне возможно вопрос в аппарате. Сейчас новые аппараты творят чудеса. Возьми хотя бы современные инверторы и прежние сварочные гробы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я с ним разговоры разговариваю при встрече,у него несколько сварок,я 3 точно видел,аргоновая за 200 штук переваливает....чуть ли не асцилограмму тока на экране выдаёт и варит на определённой частоте практически не нагревая лишнее...
СсылкаПожаловаться
arman1979
я не раз возил ГБЦ к аргонщикам, все работало потом нормально. аппарат у них размером с снегоход Буран
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Варят ничего не ведет. И не раз видел как заделывают эпоксидкой с аллюминиевой стружкой . Если эт раковина не сквозная конечно.
СсылкаПожаловаться
9287654479
МУЖИКИ ЗАМАЗАЛ ХОЛОДНОЙ СВАРКОЙ И КАТАЮСЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария