Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте!

В принципе,выбор сделан,но хочеться послушать бывалых,Форд фокус-2,или шкода октавиа?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
forum forum
соотношение цена-качество у них неразумные))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
На Фокусе шефа ездил,так то хороший аппарат...кожанный салон,сидения с электроприводами(нудно конечно ,рычажок дёрг-и такое-ззззззззз,сидушка начинает двигаться медленно))))чё то как то неееее,по мне лучше рычаг поднял,задницей подвинул назад или вперёд сидушку как удобней и быстрей.)И вид у Форда(хетчбек)-такой нормальный,пацанский))))))Что не скажешь про Октавию(в моём случае это Октавия ТУР-ездил тока на такой,на других не ездил),то есть вид у неё не пацанско-борзый,а такой сурьёзный,чуть ли не депутатский))))Вобщем оба аппарата мне нравятся....последний аргумент-у Октавии БАГАЖНИК ОГРОМНЫЙ)))))))лОЖИ ЧЁ ХОЧЕШЬ))))....Форд конечно понарядней с виду и изнутри,но я в автосалоне полазил по Октавии в новом кузове,классный аппарат-вобщем своё предпочтения яб Октавии отдал))))Хотя лупят конечно Чехи цены...да щас в принципе на всё цены лупят,даже на теже семёрки Вазовские-блин,220 штук за семёру-нееееееее,ещё 30 штук и Нексия голая получается)))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Сулимов
фокус 2 отличный аппарат, прошёл 60000км меняли расходники, про шкоду не знаю...
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Шкоду надо было брать лет 8 - 9 назад :)
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Шкоду надо было брать лет 8 - 9 назад :)
СсылкаПожаловаться
А щас надо брать Ламборгини-алигарх Вы наш))))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
А щас надо брать Ламборгини-алигарх Вы наш))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазерати)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
Мазерати)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блиииииииииииииииииин!!!!((((((((((((((((((((((Я прям в растерянности((((((((Или Ламборгини или Мазератти....ей богу,незнаю что и взять((((((((((((((Может посоветуешь какую из этих двух?))))))))))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Сашок
Блиииииииииииииииииин!!!!((((((((((((((((((((((Я прям в растерянности((((((((Или Ламборгини или Мазератти....ей богу,незнаю что и взять((((((((((((((Может посоветуешь какую из этих двух?))))))))))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
бери обе сразу в кредит))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
бери обе сразу в кредит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И про новые носки можно забыть лет на 100)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сашок

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заз шанс бери и не парся!тут и ламборгини и мазератти в одном лице!
СсылкаПожаловаться
ildar117
Заз шанс бери и не парся!тут и ламборгини и мазератти в одном лице!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заз Шанс?)))))))))Шанс-это сила,куда уж стрёмным итальянцам до него))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru