Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

посоветуйте...

привет всем.посоветуйте пожалуйста.я хотел бы купить ВАЗ 2114 в автокредит стоит ли взять?работаю на СЕВЕРЕ зарплата так то под 26 тысяч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Райдер
Нет!
С такой зарплатой новый без взноса процентов 40-50 это не реально.
Максимум это тысяч за 150 б/у.
Ежемесячно на машину будет уходить 5-6 тысяч (бензин,страховки,мойки).
Остаеться 20 тыс., даже если отдавать 10, вряд ли на Севере можно прожить на остаток в 10 тыс. (квартира, питание, одежда молодому парню, развлечения, если куриш еще и табак).
СсылкаПожаловаться
Райдер
Нет!
С такой зарплатой новый без взноса процентов 40-50 это не реально.
Максимум это тысяч за 150 б/у.
Ежемесячно на машину будет уходить 5-6 тысяч (бензин,страховки,мойки).
Остаеться 20 тыс., даже если отдавать 10, вряд ли на Севере можно прожить на остаток в 10 тыс. (квартира, питание, одежда молодому парню, развлечения, если куриш еще и табак).
СсылкаПожаловаться
да я на севере только работаю а живу в башкирии.нет не курю.ну я так подумал если б\у девятку купить где то за 100 и потом на запчасти неизвестно скоко денег надо.
СсылкаПожаловаться
Ленар Файзуллин
да я на севере только работаю а живу в башкирии.нет не курю.ну я так подумал если б\у девятку купить где то за 100 и потом на запчасти неизвестно скоко денег надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я так то могу на первый взнос гдето сотню заплатить.
СсылкаПожаловаться
Ленар Файзуллин
ну я так то могу на первый взнос гдето сотню заплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скачай с интернета кредитный калькулятор.
Вставь свои условия и сосчитаешь, сколько придется платить в месяц.
Учти, что придется еще ежегодно платить Каско тысяч 15-17 я думаю на такой авто.Должен быть уверен в своей работе на тот срок, на который берешь кредит.
В нашей стране, что через год будет никто не знает, а тут минимум 2-3 года.
Я брал на 3-года и успешно погасил. Однако сейчас уже брать больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
Ленар Файзуллин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сосед 99 купил за 80 тыс. поменял только шрус.
Второй год гоняет, больше ничего не делал, так что это вопрос везения.
Искать надо тщательно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
У меня сосед 99 купил за 80 тыс. поменял только шрус.
Второй год гоняет, больше ничего не делал, так что это вопрос везения.
Искать надо тщательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да смотря какой хозяин уж будет.ну спасибо
СсылкаПожаловаться
Владимир Петлин
возьми 2108...лучше чем девятка....годик поездишь....а там японца возьмешь...пусть б-у....тс за 200, год 2000...и бед знать не будешь, сам так сделал
СсылкаПожаловаться
Anton
если на севере работаешь нах тебе машина ,если не снегоход ?? а так работай на новую если есть возможность ,а подолбать в учении купи старый жигуль или ладу и ездить поучись
СсылкаПожаловаться
Anton
если на севере работаешь нах тебе машина ,если не снегоход ?? а так работай на новую если есть возможность ,а подолбать в учении купи старый жигуль или ладу и ездить поучись
СсылкаПожаловаться
ну да тут и зимой на снегоходе не проберешься.
СсылкаПожаловаться
ORTOKSK
ИМХО, 2114-это же ДЕВЯТКА!!! Не стоит она своих денег! Я за б/у как писали выше.
СсылкаПожаловаться
Георгий
http://uzdaewoo.ru/auto/komplektatsiya_i...
Намного лучше будет, чем ваз 2114
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
В Москве народ распродает тазы, дэу буквально за копейки. Сосед продал свою десятку 06года 20 тыс км за 115тр.
Машинка в идеале. У него есть служебная шкода и он на вазе ездил изредка за грибами да на рынок. И таких здесь хватает.
Причем народ как правило берет именно в провинцию.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
В Москве народ распродает тазы, дэу буквально за копейки. Сосед продал свою десятку 06года 20 тыс км за 115тр.
Машинка в идеале. У него есть служебная шкода и он на вазе ездил изредка за грибами да на рынок. И таких здесь хватает.
Причем народ как правило берет именно в провинцию.
СсылкаПожаловаться
06 года за 115 дешево так то он продал.у нас в башкирии 2001 года почти за 130 тысяч продают б\у
СсылкаПожаловаться
Александр Козин
Хочу приобрести Шкода Фабиа, как цена на запчасти по сравнению с Ладой, и что подходит от наших ВАЗов?
СсылкаПожаловаться
Александр Козин
Хочу приобрести Шкода Фабиа, как цена на запчасти по сравнению с Ладой, и что подходит от наших ВАЗов?
СсылкаПожаловаться
А свою тему слабо создать?
СсылкаПожаловаться
Александр Козин
СсылкаПожаловаться
А почему тогда не купить сразу ВАЗ? Раз собираетесь на Шкоду ставить запчасти от ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Попробуй спросить в своей компании, где работаешь. может быть дадут потребительский кредит. У нас такая возможность была. Автокредит - не есть хорошо. Машина банка, и банк будет навязывать КАСКО в своей страх.компании и сигналку какую хочет он, а не ты. Лишние расходы. Потреб. кредит лучше - машину покупаешь за наличные и ничем не связан, можешь КАСКО подешевле подобрать и сигналку у знакомого мастера поставить.. С поручителем наверняка получится кредит взять.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Попробуй спросить в своей компании, где работаешь. может быть дадут потребительский кредит. У нас такая возможность была. Автокредит - не есть хорошо. Машина банка, и банк будет навязывать КАСКО в своей страх.компании и сигналку какую хочет он, а не ты. Лишние расходы. Потреб. кредит лучше - машину покупаешь за наличные и ничем не связан, можешь КАСКО подешевле подобрать и сигналку у знакомого мастера поставить.. С поручителем наверняка получится кредит взять.
СсылкаПожаловаться
спасибо Света попробую взять если че справки о доходах и кредит в банке оформить там то уже ежемесячный платеж то будет уж меньше
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Авто кредитованием в ВАЗовских салонах занимается "Русфинанс Банк"(в прочем, в авто салоне Опель и Шевроле, они тоже были замечены) . Работают без выходных. Кредит даёт без справок и поручителей. Доходы проверяют через налоговую и созваниваются с местом работы. В течении часа дают ответ о вашей благонадёжности.
КАСКО на период кредитования, входит в стоимость автомобиля (на чепырку, если учесть трёх летний кредит, будет тышь 50). + Страховка на жизнь (16 000р.). + Единовременные комиссионные (6 000р.). Первоначальный взнос 10%. Переплата процента, будет зависеть от первоначального взноса.
Зайди в авто салон. Проконсультируйся. Лично мне, дали кредит на Приору (308 000р.) с гораздо меньшей зарплатой (16 000р., это я ещё приврал).
Так что смотри сам. За два года Приора в моей комплектации выросла в цене, так что часть процентов уплачено не зря. По КАСКО получил 14 000р за первый год (мятая дверь и поцарапанный капот). За второй год ещё не получил, но тоже надо (мятое крыло и поцарапанный бампер). Только не пожалей деньги, выкупи франшизу. Цена вопроса 3 000р. в год.
СсылкаПожаловаться
german
Но, он же не курит)))
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Че-то для Севера маловато 26? Че грузчик что-ли?
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Че-то для Севера маловато 26? Че грузчик что-ли?
СсылкаПожаловаться
нет не грузчик я на паромной переправе работаю
СсылкаПожаловаться
Александр Козин
Друзья. как на счет запчастей на Шкоду. Кто что менял, расскажите вкрадце. Заранее премного благодарен...
СсылкаПожаловаться
Ленар Файзуллин
спасибо ВСЕМ за советы.я подумал и решил уж пока 9ку б/у взять а на новую буду копить уж.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru