Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте!!!

Хочу купить небольшой микравтобус или минивэн для перевозки людей с ограниченными возможностями.Знаю, чо существуют такие небольшие микроавтобусы со специальным оборудованием..Какие есть модели?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Alexander Weissheim
Они могут быть любых моделей, в Европе на специализированных фирмах дооборудуются, Цена соответственно растёт и на подержанные тоже остаётся довольно высокой.
СсылкаПожаловаться
arman1979
видел такую газель когда проходил практику у колясочников в "Деснице", сделана по моему конторой Самотлор-НН
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Есть Ниссан Серена от 2000 года вып. с правым рулем, у него выдвигается сидение из салона на улицу. Можете посмотреть на Дроме, там были в продаже такие.
СсылкаПожаловаться
олег пожогин
вот что мне добрые люди посоветовали...
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php...
бюджет то какой?
СсылкаПожаловаться
олег пожогин
у друга Nissan Elgrang 02г., шикарный кораблик в котором есть все, вплоть до эл.шторок на окнах...Дизель,полный привод,8л/100км..
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Возьми минивэна Фолькса и не парься. За дёшево небудет,за то стоит своего. Ли бо Мерина ВИТАРА. Но там есть нюанс с пневматической подвеской (другую не ставят) комфортна на все 100, но со временем начинает капризничать....Золотой вариант Фолькс-минивэн.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть