Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте!!!

Хочу купить небольшой микравтобус или минивэн для перевозки людей с ограниченными возможностями.Знаю, чо существуют такие небольшие микроавтобусы со специальным оборудованием..Какие есть модели?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Alexander Weissheim
Они могут быть любых моделей, в Европе на специализированных фирмах дооборудуются, Цена соответственно растёт и на подержанные тоже остаётся довольно высокой.
СсылкаПожаловаться
arman1979
видел такую газель когда проходил практику у колясочников в "Деснице", сделана по моему конторой Самотлор-НН
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Есть Ниссан Серена от 2000 года вып. с правым рулем, у него выдвигается сидение из салона на улицу. Можете посмотреть на Дроме, там были в продаже такие.
СсылкаПожаловаться
олег пожогин
вот что мне добрые люди посоветовали...
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php...
бюджет то какой?
СсылкаПожаловаться
олег пожогин
у друга Nissan Elgrang 02г., шикарный кораблик в котором есть все, вплоть до эл.шторок на окнах...Дизель,полный привод,8л/100км..
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Возьми минивэна Фолькса и не парься. За дёшево небудет,за то стоит своего. Ли бо Мерина ВИТАРА. Но там есть нюанс с пневматической подвеской (другую не ставят) комфортна на все 100, но со временем начинает капризничать....Золотой вариант Фолькс-минивэн.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru