29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте.

какой можете посоветовать антирадар ?
Старец.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Комментарий удален.Почему?
Евгений СтаросельцевВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если только очень чувствительный....
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если хороший радар то, бьёт:
Тест в городских условиях показал прием радаров ИСКРА-1 и РАДИС при средней загруженности дороги за 850 метров. А вот при проверке работоспособности радарами БЕРКУТ и ВИЗИР, Beltronics RX65 asia уверенно принимал сигналы в первом случае за 800 метров, во втором, аж за 950 метров (причины такого разброса по дальности срабатывания на измерители скорости БЕРКУТ и ВИЗИР нам не понятны, но тем не менее цифры на лицо).

Тест на загородной трассе при слабой загруженности показал, что Beltronics RX65 asia является одним из лидеров по дальности приема. Радар ВИЗИР Beltronics RX65 asia засек за фантастические 4 км!!!
СсылкаПожаловаться
www.SKITOUR.su
Пользуюсь антирадаром Saver 425, проблем не знаю. Ловит почти все радары.

http://www.orionspb.ru/main/pro/radar_de...
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
А я себе Crunch 213В взял за 1300р (все диапазоны ловит, импульсные тоже) - и ничуть не жалею. Конечно, если в тебя гаец из-за бугра в упор "стрельнет" - то ни один Белтроникс не спасет, антирадар и нужен чтоб ловить стреляющих по передней машине, и, что еще важнее, засекать работающие камеры-радары. Ездил летом в Москву, 130-150 и ни разу не попался, хотя срабатываний и на гаишников и на камеры было море, успевал оттормаживаться. Окупился уже давно! Ну да, иногда на двери автоматические срабатывает - но писк другой и отличить от радара просто.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Радар детекторы потеряют смысл, когда "сечь" начнут камеры, стреляя В СПИНУ, когда ты уже пролетел мимо нее с "хорошей" скоростью...но пока что жадность гаишников заставляет их стрелять "в лоб" чтоб успеть остановить и состричь денежку...)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Радар детекторы потеряют смысл, когда "сечь" начнут камеры, стреляя В СПИНУ, когда ты уже пролетел мимо нее с "хорошей" скоростью...но пока что жадность гаишников заставляет их стрелять "в лоб" чтоб успеть остановить и состричь денежку...)))
СсылкаПожаловаться
Если это радиосигнал, и вы не один едите по дороге, то радар-детектор сработает на сигнал, просто не так далеко, как если бы стреляли в упор.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Да, согласен! Именно так у меня и срабатывает на камеры на КАД: за пару десятков метров ДО камеры слабые писки (возможно - отраженный радиосигнал от передних машин, "эхо"), а когда проедешь камеру - истошный "вопль" в спину!!! )))
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Да, согласен! Именно так у меня и срабатывает на камеры на КАД: за пару десятков метров ДО камеры слабые писки (возможно - отраженный радиосигнал от передних машин, "эхо"), а когда проедешь камеру - истошный "вопль" в спину!!! )))
СсылкаПожаловаться
Ну дык у вас и радар-детектор совсем дешёвый, а если по дороже взять, то и "эхо" значительно раньше словите.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Вот здесь всё доступно написано : http://www.zr.ru/a/120160 С указанием конкретных моделей для покупки.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на скорп-61
скорп-61
Вот здесь всё доступно написано : http://www.zr.ru/a/120160 С указанием конкретных моделей для покупки.
СсылкаПожаловаться
Тут в основном бюджетники сравнивали. Вот если бы ещё и "профессиональные" радары там были, было бы значительно интересней узнать за что переплата в 2 цены идёт и на сколько они действительно лучше.
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Тут в основном бюджетники сравнивали. Вот если бы ещё и "профессиональные" радары там были, было бы значительно интересней узнать за что переплата в 2 цены идёт и на сколько они действительно лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месяцев шесть назад искал информацию по антирадарам по просьбе друга. Ничего лучше этой статьи тогда не нашёл. В итоге купили Шо-Ми 520, хозяин его работой доволен пока.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Насчет дорогих радар-детекторов вот что надо учитывать: если не гонять как безумец, а "разумно" превышать (ехать город 100 трасса 130), то это укладывается в штраф 300р (пока, по крайней мере, наши радетели думские могут и поднять). Таким образом, радар за 1500р "отбивается" на 6-й засаде ГАИ, которую успешно избежал. А радар за 18000р - на 61-й... А теперь вспомните - часто вас останавливают за превышение? Меня - один раз поймали за год, вылетел из-за бугра. Знакомых (ездят без радара) - 3-5раз в год. Так что, если вы не гонщик Ф-1, то дорогой радар покупать нет смысла - он поймает одну-две засады в год, которую не поймал бюджетный, а заплатите вы за него много больше, чем за штрафы. А камеры, которые работают непрервыно и "фонят" сильно - ловят и те и те (я беру нормальные бюджетники, работающие во всех диапазонах). А еще - "кирдык" придет, когда наставят ПАРНЫХ камер БЕЗ радара (камера первая фотографирует и засекает время, потом фотографирует вторая и тоже засекает время, расстояние делим на время-получаем скорость машины - и никаких радаров!)
СсылкаПожаловаться
titanum-60
не превыщай скорость!и радар -детектор не понабиться
СсылкаПожаловаться
Константин
Превышаеш тогда на 15 суток с конфискацей.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Я купила адаптер: Адаптер USB - OBD II
Но не могу найти программу которая конектится с автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Муравлёв
У меня радар Crunсh 2160, приобретался давно так как по роду работы очень часто мотаюсь по загородным трассам.
За городом стараюсь ехать не более 140 км/ч, если позволяет дорога и дорожная обстановка. В городе как придется, но в основном по правилам.
Денег он съэкономил немеренно, давно отбил свою стоимость. Ловит практически все радары.
Но голову терять не надо и летать низенько низенько тем более, тут ни один антирадар не спасет.
СсылкаПожаловаться
алекс хрулев
У меня антирадар Grunch 2110,пищит на все камеры,покупал 3 года назад.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария