20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте

в день своего рождения.поставил авто у магазина.,взял что полагается для праздника.ушел отмечать.

хорошо отметил.на следующий день,еще гости вчерашние вернулись..ну
продолжили.к вечеру глянул в окошко машины нет(я ее обычно во дворе
около дома ставлю,а не около магазина как тогда)прошел по району..не
нашел.

ну и позвонил в милицию.нашли авто быстро у того магазина и мент мне
говорит типо ты сам ездил и по пьянке и забыл где бросил авто.я говорю
что нет не ездил.но однако машину они у себя оставили перед отделом.и
теперь копать начинают что почем.как мне быть? .какие меры принимать??
Дмитрий Максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Германов
Перед пьянкой на бумажке записывай ,где оставил машину.)))))))) А менты тебе фактически ничего предъявить не могут.Ссылайся на склероз...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
пусть докажет, что ты пьяный ездил! а вообще спроси у них, в чём претензия к тебе. денег хотят!
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Машину можно везде оставить, сам ищу иногда по сигнализации . Проблем не должно быть, поставил у магазина, ушел бухать. Дальше что ?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А как она к отделу переехала, эвакуатором?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаксимовВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А как она к отделу переехала, эвакуатором?
СсылкаПожаловаться
менты сами перегнали.я отказался за руль садится.к отделу поставили и все..вот сегодня иду разбиратся
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Дмитрий Максимов
Дмитрий Максимов
менты сами перегнали.я отказался за руль садится.к отделу поставили и все..вот сегодня иду разбиратся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиши заявление, что б вернули авто. Ни на какие разводы с их стороны не поддавайся. Без авто домй не возвращайся. Если есть дело, забирай аво, как собственник, под ответственное хранение.
СсылкаПожаловаться
Леонид Плохой
Всё может быть намного проще,если у магазина есть записывающие видеокамеры.Ищите и обрящите...
СсылкаПожаловаться
VIKTOR
А на каком основании они ёе сами перегнали?Протокол есть об изьятии т.с.?
СсылкаПожаловаться
PLUSHKA
Если около магазина есть камеры и ты действительно был трезв, иди проси запись в магазине. Проконсультируйся с юристом. Мне тоже кажется не законно машину изъяли. Денег хотят срубить с тебя, за то что напряг!
СсылкаПожаловаться
ДСК ДСК
Да бабла хотят- вот и все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария