11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте...

Стою перед выбором покупки подержанного авто Honda cr-v и Volkswagen Passat B5,оба до 2000 года выпуска.Какие мнения?
Леха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Леха
бюджет 300-350тыщ.рублей
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Что вы за ерунду про Фольцы говорите? Пассат Б5 - в починке дешевле гораздо чем Хонда. Есть Б5 с полноприводной версией (называется 4motion), если постараться - можно найти такой. Уменя такой. Ничего там не ломается, ездит замечательно, и по нашим зимам в городе - больше не надо!!! Б5 очень надежная машина. Ее единственное слабое место - сложная многорычажная подвеска. А Хонду такого года я бы брать не стал, сыпаться будет!
СсылкаПожаловаться
ЛехаВ ответ на Михалыч
Михалыч
Что вы за ерунду про Фольцы говорите? Пассат Б5 - в починке дешевле гораздо чем Хонда. Есть Б5 с полноприводной версией (называется 4motion), если постараться - можно найти такой. Уменя такой. Ничего там не ломается, ездит замечательно, и по нашим зимам в городе - больше не надо!!! Б5 очень надежная машина. Ее единственное слабое место - сложная многорычажная подвеска. А Хонду такого года я бы брать не стал, сыпаться будет!
СсылкаПожаловаться
я как понимаю,вот такой к примеру-http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=158...
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Ну да, такой... Только у меня седан синий. Не бери турбированный, турбина у машины такого года - уже под замену сразу пойдет. Проверяй тчательно подвеску на диагностике. А полный привод на седане - это просто супер!!! Я сейчас езжу по Питерскому снегу - ни разу не занесло!!!
СсылкаПожаловаться
Леха
если фольц,то только универсал
СсылкаПожаловаться
Koshka-3000В ответ на Леха
Леха
если фольц,то только универсал
СсылкаПожаловаться
если фольц,то только универсал

Ну это уже твое дело седан или универсал...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Пассат - легковая, Хонда - паркетник, то есть разные машины. Садиться в паркетник легче, да и высокая посадка удобнее. По маркам. Я приверженец немцев (Вы спрашивали мое мнение). Может Вы прверженец японцев. Японцы в качестве проектирования авто и его производства потеряли (старых добрых японок уже нет). Хотя Хонда - это, наверное, единственная японская марка, которая еще не потеряла. Поскольку обе б/у, главное, смотрите на состояние авто и бывшего владельца (в смысле он водитель или наездник, предпочтение водителю).
СсылкаПожаловаться
Боцман
Я так понял,что каждый хвалит свое га....вно.1-е.Бюджет 10000-12000$.2-е.Для каких целей авто.3-е.Где будет эксплуатироваться.Только зная эти вопросы-ответы можно подбирать авто.А то получиться,купил машину,а на следующий день.-вот блин,она мне не подходит.
СсылкаПожаловаться
Леха
Фольцваген-универсал(седан маловат),Хонда_практически тот же универсал с повышенным клиренсом????
СсылкаПожаловаться
Леха
город в основном,иногда поездки в другие области
СсылкаПожаловаться
Леха
а цель-возить себя и немного всякой-всячины
СсылкаПожаловаться
Боцман
Полностью согласен с Розарио Агро.Но от себя добавлю,что американцы КОМФОРТНЕЕ.НО это для меня.Комуто на Запоре лучше,а для кого-то майбах отсой.
СсылкаПожаловаться
Боцман
Если поездки на дальняк и для всякой всячины,обратите внимание на минивены.Эти авто на все случаи жизни,например.Крайслер вояджер,фольксваген шаран.Мерседес виано,Тойота превиа,естима,сиена,форд гелакси и др..Конечно не полный привод,но сколько места,посадка и комфорт:))))
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
я бы посмотрел опель зафиру, и машина по свежей будет 03-04 год http://cars.auto.ru/cars/used/sale/79294..., да и пассат не плох ноза 350 можна легко года 02-03 Б5+ найти http://cars.auto.ru/cars/used/sale/79690...
СсылкаПожаловаться
ANGEL
Полностью согласна с Михалычем, только фольц,немец он и в африке немец,японцы тоже рулят,но они ,увы,на втором месте по статистике после немца,что касается запчастей,никаких дефецитов нет,да и износ у немца очень долгий.
СсылкаПожаловаться
Владимир КозловВ ответ на ANGEL
ANGEL
Полностью согласна с Михалычем, только фольц,немец он и в африке немец,японцы тоже рулят,но они ,увы,на втором месте по статистике после немца,что касается запчастей,никаких дефецитов нет,да и износ у немца очень долгий.
СсылкаПожаловаться
Речь идет о том, что хочет жена Алексея Головко - Хонду! А вы опаять за свое: "...немец он и в Африке немец...!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария