Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Ford Focus 2.0 MT
Комплектация CHIA седан. Отличный автомобиль, езжу 3 года(брал у хорошего знакомого), за это время перебрал только заднюю подвеску. 145 л.с. под капотом очень радуют и расход в пределах разумного!!!
4.8
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте...

Стою перед выбором покупки подержанного авто Honda cr-v и Volkswagen Passat B5,оба до 2000 года выпуска.Какие мнения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Klaus
вот это выбор - сапоги или ботинки.
СсылкаПожаловаться
жена хочет хонду.я на оборот
СсылкаПожаловаться
жена хочет хонду.я на оборот
СсылкаПожаловаться
я бы взял кроссовер в принципе. глобальное потепление я так понял откладывается :))))
СсылкаПожаловаться
из плюсов,я только вижу увеличенный просвет и подключаемый мост
СсылкаПожаловаться
из плюсов,я только вижу увеличенный просвет и подключаемый мост
СсылкаПожаловаться
в последнюю зиму для меня это было главным.
СсылкаПожаловаться
в эту зиму,я думаю это будет то же актуально
СсылкаПожаловаться
в эту зиму,я думаю это будет то же актуально
СсылкаПожаловаться
похоже.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Купи Тойоту.Я езжу на Фольцвагене с 2002г-дорого и жестко.иногда на тойоте друга(камри).Таких годов машина ломается часто,цена запчастей Ф сумашедшая.А тойота это для людей и по надёжности на три головы выше Фольца(по себе знаю)и намного мягче и комфортнее Ф.Обычно после 2000го упакована полностью салон убранством бедноватый но начинка обычно полная.Уверяю,не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Народ переезжайте к нам нет зимы и пассат рулит.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Тайота (раф-4) мягче Сузуки гранд витары?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Тайота (раф-4) мягче Сузуки гранд витары?
СсылкаПожаловаться
тайота комфортнее ввитара проходимее. вам что надо ?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну, конечно, и то и другое...и в цене они одинаковые...только РАФ угоняем больше...Если на дачу - то Витара...Почему не сделают все в одном флаконе?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну, конечно, и то и другое...и в цене они одинаковые...только РАФ угоняем больше...Если на дачу - то Витара...Почему не сделают все в одном флаконе?
СсылкаПожаловаться
что то вы скачете с бюджетом. рав дороже - если вы на него тянете то и о чём думать.
СсылкаПожаловаться
Klaus
что то вы скачете с бюджетом. рав дороже - если вы на него тянете то и о чём думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему скачу? Витарка 3,2 - 1212, а Раф 1300
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну почему скачу? Витарка 3,2 - 1212, а Раф 1300
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раф угоняем...а у меня гаража нет...Дома сносят
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Через год по грунтовой дорожке витара скрипит как повозка.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Через год по грунтовой дорожке витара скрипит как повозка.
СсылкаПожаловаться
А что не скрипит? Все-таки Х-трелл? Или Соренто?
СсылкаПожаловаться
Пуфик
У меня сейчас крайслер вояджер 7 мест.Перед этим была тойота.Обе машины лучше любого фольца,это я знаю не по наслышке.У друга фольц,неможет найти дурака,чтобы втюхать.Просто ремонт дорогой.За хонду знаю мало,поэтому от коментариев воздержусь.
СсылкаПожаловаться
Пуфик
Алексей,а какой у вас бюджет на авто?Немаловажно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А с крайслером не пробовал прицениться и как сам пишешь "втюхать"???
СсылкаПожаловаться
бюджет 300-350тыщ.рублей
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Что вы за ерунду про Фольцы говорите? Пассат Б5 - в починке дешевле гораздо чем Хонда. Есть Б5 с полноприводной версией (называется 4motion), если постараться - можно найти такой. Уменя такой. Ничего там не ломается, ездит замечательно, и по нашим зимам в городе - больше не надо!!! Б5 очень надежная машина. Ее единственное слабое место - сложная многорычажная подвеска. А Хонду такого года я бы брать не стал, сыпаться будет!
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Что вы за ерунду про Фольцы говорите? Пассат Б5 - в починке дешевле гораздо чем Хонда. Есть Б5 с полноприводной версией (называется 4motion), если постараться - можно найти такой. Уменя такой. Ничего там не ломается, ездит замечательно, и по нашим зимам в городе - больше не надо!!! Б5 очень надежная машина. Ее единственное слабое место - сложная многорычажная подвеска. А Хонду такого года я бы брать не стал, сыпаться будет!
СсылкаПожаловаться
я как понимаю,вот такой к примеру-http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=158...
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Ну да, такой... Только у меня седан синий. Не бери турбированный, турбина у машины такого года - уже под замену сразу пойдет. Проверяй тчательно подвеску на диагностике. А полный привод на седане - это просто супер!!! Я сейчас езжу по Питерскому снегу - ни разу не занесло!!!
СсылкаПожаловаться
если фольц,то только универсал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Ну это уже твое дело седан или универсал...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Пассат - легковая, Хонда - паркетник, то есть разные машины. Садиться в паркетник легче, да и высокая посадка удобнее. По маркам. Я приверженец немцев (Вы спрашивали мое мнение). Может Вы прверженец японцев. Японцы в качестве проектирования авто и его производства потеряли (старых добрых японок уже нет). Хотя Хонда - это, наверное, единственная японская марка, которая еще не потеряла. Поскольку обе б/у, главное, смотрите на состояние авто и бывшего владельца (в смысле он водитель или наездник, предпочтение водителю).
СсылкаПожаловаться
Пуфик
Я так понял,что каждый хвалит свое га....вно.1-е.Бюджет 10000-12000$.2-е.Для каких целей авто.3-е.Где будет эксплуатироваться.Только зная эти вопросы-ответы можно подбирать авто.А то получиться,купил машину,а на следующий день.-вот блин,она мне не подходит.
СсылкаПожаловаться
Фольцваген-универсал(седан маловат),Хонда_практически тот же универсал с повышенным клиренсом????
СсылкаПожаловаться
город в основном,иногда поездки в другие области
СсылкаПожаловаться
а цель-возить себя и немного всякой-всячины
СсылкаПожаловаться
Пуфик
Полностью согласен с Розарио Агро.Но от себя добавлю,что американцы КОМФОРТНЕЕ.НО это для меня.Комуто на Запоре лучше,а для кого-то майбах отсой.
СсылкаПожаловаться
Пуфик
Если поездки на дальняк и для всякой всячины,обратите внимание на минивены.Эти авто на все случаи жизни,например.Крайслер вояджер,фольксваген шаран.Мерседес виано,Тойота превиа,естима,сиена,форд гелакси и др..Конечно не полный привод,но сколько места,посадка и комфорт:))))
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
я бы посмотрел опель зафиру, и машина по свежей будет 03-04 год http://cars.auto.ru/cars/used/sale/79294..., да и пассат не плох ноза 350 можна легко года 02-03 Б5+ найти http://cars.auto.ru/cars/used/sale/79690...
СсылкаПожаловаться
ANGEL
Полностью согласна с Михалычем, только фольц,немец он и в африке немец,японцы тоже рулят,но они ,увы,на втором месте по статистике после немца,что касается запчастей,никаких дефецитов нет,да и износ у немца очень долгий.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.