Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте...

Стою перед выбором покупки подержанного авто Honda cr-v и Volkswagen Passat B5,оба до 2000 года выпуска.Какие мнения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Sергей.
вот это выбор - сапоги или ботинки.
СсылкаПожаловаться
жена хочет хонду.я на оборот
СсылкаПожаловаться
жена хочет хонду.я на оборот
СсылкаПожаловаться
я бы взял кроссовер в принципе. глобальное потепление я так понял откладывается :))))
СсылкаПожаловаться
из плюсов,я только вижу увеличенный просвет и подключаемый мост
СсылкаПожаловаться
из плюсов,я только вижу увеличенный просвет и подключаемый мост
СсылкаПожаловаться
в последнюю зиму для меня это было главным.
СсылкаПожаловаться
в эту зиму,я думаю это будет то же актуально
СсылкаПожаловаться
в эту зиму,я думаю это будет то же актуально
СсылкаПожаловаться
похоже.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Купи Тойоту.Я езжу на Фольцвагене с 2002г-дорого и жестко.иногда на тойоте друга(камри).Таких годов машина ломается часто,цена запчастей Ф сумашедшая.А тойота это для людей и по надёжности на три головы выше Фольца(по себе знаю)и намного мягче и комфортнее Ф.Обычно после 2000го упакована полностью салон убранством бедноватый но начинка обычно полная.Уверяю,не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Народ переезжайте к нам нет зимы и пассат рулит.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Тайота (раф-4) мягче Сузуки гранд витары?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Тайота (раф-4) мягче Сузуки гранд витары?
СсылкаПожаловаться
тайота комфортнее ввитара проходимее. вам что надо ?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну, конечно, и то и другое...и в цене они одинаковые...только РАФ угоняем больше...Если на дачу - то Витара...Почему не сделают все в одном флаконе?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну, конечно, и то и другое...и в цене они одинаковые...только РАФ угоняем больше...Если на дачу - то Витара...Почему не сделают все в одном флаконе?
СсылкаПожаловаться
что то вы скачете с бюджетом. рав дороже - если вы на него тянете то и о чём думать.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
что то вы скачете с бюджетом. рав дороже - если вы на него тянете то и о чём думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему скачу? Витарка 3,2 - 1212, а Раф 1300
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну почему скачу? Витарка 3,2 - 1212, а Раф 1300
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раф угоняем...а у меня гаража нет...Дома сносят
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Через год по грунтовой дорожке витара скрипит как повозка.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Через год по грунтовой дорожке витара скрипит как повозка.
СсылкаПожаловаться
А что не скрипит? Все-таки Х-трелл? Или Соренто?
СсылкаПожаловаться
Пуфик
У меня сейчас крайслер вояджер 7 мест.Перед этим была тойота.Обе машины лучше любого фольца,это я знаю не по наслышке.У друга фольц,неможет найти дурака,чтобы втюхать.Просто ремонт дорогой.За хонду знаю мало,поэтому от коментариев воздержусь.
СсылкаПожаловаться
Пуфик
Алексей,а какой у вас бюджет на авто?Немаловажно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А с крайслером не пробовал прицениться и как сам пишешь "втюхать"???
СсылкаПожаловаться
бюджет 300-350тыщ.рублей
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Что вы за ерунду про Фольцы говорите? Пассат Б5 - в починке дешевле гораздо чем Хонда. Есть Б5 с полноприводной версией (называется 4motion), если постараться - можно найти такой. Уменя такой. Ничего там не ломается, ездит замечательно, и по нашим зимам в городе - больше не надо!!! Б5 очень надежная машина. Ее единственное слабое место - сложная многорычажная подвеска. А Хонду такого года я бы брать не стал, сыпаться будет!
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Что вы за ерунду про Фольцы говорите? Пассат Б5 - в починке дешевле гораздо чем Хонда. Есть Б5 с полноприводной версией (называется 4motion), если постараться - можно найти такой. Уменя такой. Ничего там не ломается, ездит замечательно, и по нашим зимам в городе - больше не надо!!! Б5 очень надежная машина. Ее единственное слабое место - сложная многорычажная подвеска. А Хонду такого года я бы брать не стал, сыпаться будет!
СсылкаПожаловаться
я как понимаю,вот такой к примеру-http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=158...
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Ну да, такой... Только у меня седан синий. Не бери турбированный, турбина у машины такого года - уже под замену сразу пойдет. Проверяй тчательно подвеску на диагностике. А полный привод на седане - это просто супер!!! Я сейчас езжу по Питерскому снегу - ни разу не занесло!!!
СсылкаПожаловаться
если фольц,то только универсал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Ну это уже твое дело седан или универсал...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Пассат - легковая, Хонда - паркетник, то есть разные машины. Садиться в паркетник легче, да и высокая посадка удобнее. По маркам. Я приверженец немцев (Вы спрашивали мое мнение). Может Вы прверженец японцев. Японцы в качестве проектирования авто и его производства потеряли (старых добрых японок уже нет). Хотя Хонда - это, наверное, единственная японская марка, которая еще не потеряла. Поскольку обе б/у, главное, смотрите на состояние авто и бывшего владельца (в смысле он водитель или наездник, предпочтение водителю).
СсылкаПожаловаться
Пуфик
Я так понял,что каждый хвалит свое га....вно.1-е.Бюджет 10000-12000$.2-е.Для каких целей авто.3-е.Где будет эксплуатироваться.Только зная эти вопросы-ответы можно подбирать авто.А то получиться,купил машину,а на следующий день.-вот блин,она мне не подходит.
СсылкаПожаловаться
Фольцваген-универсал(седан маловат),Хонда_практически тот же универсал с повышенным клиренсом????
СсылкаПожаловаться
город в основном,иногда поездки в другие области
СсылкаПожаловаться
а цель-возить себя и немного всякой-всячины
СсылкаПожаловаться
Пуфик
Полностью согласен с Розарио Агро.Но от себя добавлю,что американцы КОМФОРТНЕЕ.НО это для меня.Комуто на Запоре лучше,а для кого-то майбах отсой.
СсылкаПожаловаться
Пуфик
Если поездки на дальняк и для всякой всячины,обратите внимание на минивены.Эти авто на все случаи жизни,например.Крайслер вояджер,фольксваген шаран.Мерседес виано,Тойота превиа,естима,сиена,форд гелакси и др..Конечно не полный привод,но сколько места,посадка и комфорт:))))
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
я бы посмотрел опель зафиру, и машина по свежей будет 03-04 год http://cars.auto.ru/cars/used/sale/79294..., да и пассат не плох ноза 350 можна легко года 02-03 Б5+ найти http://cars.auto.ru/cars/used/sale/79690...
СсылкаПожаловаться
ANGEL
Полностью согласна с Михалычем, только фольц,немец он и в африке немец,японцы тоже рулят,но они ,увы,на втором месте по статистике после немца,что касается запчастей,никаких дефецитов нет,да и износ у немца очень долгий.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru