3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте!

Добрым день,всем присутствующим!
Уважаемые автомобилисты-практики!Посоветуйте ,какой  кроссовер купить в замен RAV 4?Отличная машинка-но очень большой расход в городе.Может быть посоветуете-надежный вариант,с отключающимся полным приводом,не дороже названной марки?Буду очень признательна за совет!Спасибо!
Марина Рыбина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Руслан Мамакин
Honda CR-V
СсылкаПожаловаться
Лёлик КозлевичВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Honda CR-V
СсылкаПожаловаться
У CR-V расход тоже не хилый!
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Лёлик Козлевич
Лёлик Козлевич
У CR-V расход тоже не хилый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми обьём 2,0 расход приемлемый для авто такого класса и к сравнительно с РАВ-4 меньший. Да и привод полный только по необходимости.
СсылкаПожаловаться
Марина РыбинаВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Возьми обьём 2,0 расход приемлемый для авто такого класса и к сравнительно с РАВ-4 меньший. Да и привод полный только по необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой RAV двухлитровый,а расход летом 12.5,а зимой до 16 л.!
СсылкаПожаловаться
Марина РыбинаВ ответ на Лёлик Козлевич
Лёлик Козлевич
У CR-V расход тоже не хилый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно!Такой же как у Тойоты.
СсылкаПожаловаться
Марина Рыбина
Но ведь там тоже постоянный полный привод.
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Марина Рыбина
Марина Рыбина
Но ведь там тоже постоянный полный привод.
СсылкаПожаловаться
Привод у хонды передний,полный подключается когда передние не справляются или пробуксовка. А так целый день по городу колесишь только на одном переднем приводе
СсылкаПожаловаться
Марина РыбинаВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Привод у хонды передний,полный подключается когда передние не справляются или пробуксовка. А так целый день по городу колесишь только на одном переднем приводе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руслан,а какой расход? Тойота тоже по такому принципу работает.С автоматом-все равно многовато выходит,через день заправляюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Либерти.
СсылкаПожаловаться
Марина РыбинаВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Либерти.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ЧЕЛОВЕК...!Поимею ввиду!Правда,эта марка для меня совсем новая.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Марина Рыбина
Марина Рыбина
Спасибо ЧЕЛОВЕК...!Поимею ввиду!Правда,эта марка для меня совсем новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джип Либерти.
СсылкаПожаловаться
Марина РыбинаВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Джип Либерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорош!Буду иметь в виду,спасибо!Я уж думала,Вы мне ниссан либерти (минивэн) предлагаете!-)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Джип Либерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж этот точно меньше тойёты есть не будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Уж этот точно меньше тойёты есть не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
9 литров по городу. Цена ниже,характеристики лучше.
У приятеля Либерти Спорт.
Я ж не из головы выдумал. Зачем плохое советовать.
СсылкаПожаловаться
Марина РыбинаВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
9 литров по городу. Цена ниже,характеристики лучше.
У приятеля Либерти Спорт.
Я ж не из головы выдумал. Зачем плохое советовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Андрей Минеев
мож на бензе и выиграешь чутарь,а вот как на обслуге;ещё надо посоветоваться.говорят дороже заметней.Уточни(если для тебя это важно).
СсылкаПожаловаться
Марина Рыбина
Спасибо,Андрей!Конечно,буду думать и советоваться!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Марина, а как ты хотела с расходом бензина на кроссовере-то? Это не седан же. Я все же советую на CR-VIII обратить внимание. Да расход у меня в Москве 11-12 литров, на трассе 8 на 2,0 двигателе, но это вполне достойный расход для такой машины. Плюс налог на 150 л.с. меньше, чем у РАФ, подвеска мягче. Салон просторнее гораздо, багажник с полкой удобный. Были обе в семье. Искала замену у конкурентов, пока не найду, кроме GLK, но там комплектация беднее и багажник и машинка меньше, зато дизель есть! 170 л.с. оч. машинка гуд. Приходи к нам на форум (он , правда новый), мы собаку съели в обсуждении конкурентов! Делай тему, поможем! http://cr-v.su/forums/index.php?act=idx
СсылкаПожаловаться
Марина РыбинаВ ответ на Светлана
Светлана
Марина, а как ты хотела с расходом бензина на кроссовере-то? Это не седан же. Я все же советую на CR-VIII обратить внимание. Да расход у меня в Москве 11-12 литров, на трассе 8 на 2,0 двигателе, но это вполне достойный расход для такой машины. Плюс налог на 150 л.с. меньше, чем у РАФ, подвеска мягче. Салон просторнее гораздо, багажник с полкой удобный. Были обе в семье. Искала замену у конкурентов, пока не найду, кроме GLK, но там комплектация беднее и багажник и машинка меньше, зато дизель есть! 170 л.с. оч. машинка гуд. Приходи к нам на форум (он , правда новый), мы собаку съели в обсуждении конкурентов! Делай тему, поможем! http://cr-v.su/forums/index.php?act=idx
СсылкаПожаловаться
Спасибо ,Светлана!За такой обстоятельный ответ! Благодарю за приглашение,непременно воспользуюсь!Скоро осень,дома будем все чаще!-)
СсылкаПожаловаться
Klaus
дамы оставьте в покое хонду а то из за вас уже на равик уже за падло садится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария