Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

посоветуйте

нужна недорогая но проходимая машина.хочу подержаную шеви ниву.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Чем вам помочь? Отговорить от Шеви Нивы? Или добавить денег на не совсем поддержанную? Вы бы хоть цену вопроса озвучили и свои пожелания к машинам, а ещё лучше написали бы какие ещё вы рассматриваете варианты.
СсылкаПожаловаться
Чем вам помочь? Отговорить от Шеви Нивы? Или добавить денег на не совсем поддержанную? Вы бы хоть цену вопроса озвучили и свои пожелания к машинам, а ещё лучше написали бы какие ещё вы рассматриваете варианты.
СсылкаПожаловаться
цена вопроса 250000-280000,пожелание-хорошая проходимость по бездорожью,особенно зимой,варианты-лохушка,поэтому и прошу помощи у (умных)людей
СсылкаПожаловаться
цена вопроса 250000-280000,пожелание-хорошая проходимость по бездорожью,особенно зимой,варианты-лохушка,поэтому и прошу помощи у (умных)людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шеви Нива - плохо, иностранная джипа, за 250-280т.р., боюсь, ещё хуже будет. Хотя бы 400-450 нужно иметь на нормальный кроссовер.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ценой понятно. Не понятно, насколько часто возникает потребность в езде по бездорожью и какое конкретно бездорожье будет перемалываться колесами.

Шевроле Нива - это не внедорожник, а СУВ (спортивно-утилитарный автомобиль), его внедорожные возможности сопоставимы с джипом, но для регулярных поездок по бездорожью он не предназначен. Аналогично, Лада 4*4, но у неё меньше колесная база, это значит, что на бездорожье она будет себя чувствовать лучше, чем Шевроле-Нива, а на трассе - хуже.

Из "настоящих" джипов с Вашей суммой можно посмотреть на УАЗ "Хантер", этому любое бездорожье (и в любых количествах) нипочём.
СсылкаПожаловаться
" хочу подержаную шеви ниву." Ну хоти ...никто не запрещает .
СсылкаПожаловаться
nik-a001
Опыт подсказывает, Шеви нива до 70.000 ходит не плохо, потом вся сыплется. На пробег по одометру смотреть бесполезно. Я беру всегда в среднем 20.000 в год, у кого больше у кого меньше, то и есть средняя величина. Конечно бывают отдельные экземпляры, но это редкость. Так что то что дешево не значит хорошо. машины с пробегом может покупать только человек с руками, если не можете ремонтировать сами( на этом экономить) нет смысла покупать такие авто. Зап .части плюс работа заберут намного больше денег , но просто не заметно. и для кого-то не мало важно время. так что считайте!
СсылкаПожаловаться
nik-a001
Опыт подсказывает, Шеви нива до 70.000 ходит не плохо, потом вся сыплется. На пробег по одометру смотреть бесполезно. Я беру всегда в среднем 20.000 в год, у кого больше у кого меньше, то и есть средняя величина. Конечно бывают отдельные экземпляры, но это редкость. Так что то что дешево не значит хорошо. машины с пробегом может покупать только человек с руками, если не можете ремонтировать сами( на этом экономить) нет смысла покупать такие авто. Зап .части плюс работа заберут намного больше денег , но просто не заметно. и для кого-то не мало важно время. так что считайте!
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сказки-страшилки Вам тут рассказывают.
СсылкаПожаловаться
nik-a001
СсылкаПожаловаться
у знакомого уже 130000,а проблем нет
СсылкаПожаловаться
у знакомого уже 130000,а проблем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у знакомого уже 130000,а проблем нетЭто он так говорит и подозреваю, что предлагает купить
СсылкаПожаловаться
у знакомого уже 130000,а проблем нетЭто он так говорит и подозреваю, что предлагает купить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению не продает
СсылкаПожаловаться
Михаил
Нива-это не шевроле! Хотите постоянно ее ремонтировать-покупайте. Кто говорит что у нивы, лады, волги нет проблем, он либо на ней не передвигается, либо до авто ездил на велосипеде(без седла, с прокрутами). С такой суммой особо нечего выбрать, лучше добавить и купить киа спортейдж(и комфорт, и надежность, и проходимость). Удачи.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Нива-это не шевроле! Хотите постоянно ее ремонтировать-покупайте. Кто говорит что у нивы, лады, волги нет проблем, он либо на ней не передвигается, либо до авто ездил на велосипеде(без седла, с прокрутами). С такой суммой особо нечего выбрать, лучше добавить и купить киа спортейдж(и комфорт, и надежность, и проходимость). Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комфорт у КИА Спорттедж действительно получше, чем у Шнивы, надежность +- одинаковая (хотя немного дороже запчасти, % на 15...20), а по проходимости ей до Шнивы очень далеко.
СсылкаПожаловаться
Лучше уж ниву 3-х дверку.И ремонт будет не дорог.А вобще конечно денежек маловато(даже на легковушку).Из более менее достойных вариантов посмотрите цены на Хундай санта фе.
СсылкаПожаловаться
Возьмите лучше ниву 4х4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru