3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте!

Привет всем! Была первая машина Тигуан 2,0 бензин, 4х4, стаж вождения маленький, меньше года, первое ДТП, обошлось заменой радиаторной решетки. Машина продалась, но вкус и ощущения от езды остались, особенно не трассе. Теперь стою перед выбором новой, похожей на Тигуан по комплектации, двигателю, клиренсу, автомату и примерно равной цене. Думаю о: dodge nitro, subaru forester, mitsubishi outlander xl или , посоветуйте что, а еще важна система безопасности для девушек.
Алина Лертье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ИванИванов
Присмотритесь к Тойота RAV
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
фрил 2 как Вам...
СсылкаПожаловаться
Олег АбрамовВ ответ на Леонид Шишкин
Леонид Шишкин
фрил 2 как Вам...
СсылкаПожаловаться
Конечно, фрилендер вещь!!! Крутая!!!
СсылкаПожаловаться
Алина Лертье
А что еще такого класса может быть?
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Для девушег LC надобно...)
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Форд Куга или из кроссоверов Киа Соул, такая экстровагантная машинка, но на любителя.
СсылкаПожаловаться
Александр
Вам тогда краш-тесты нужно посмотреть,и выбирать по ним..Хотя по мне - машинку нужно выбирать по сердцу,что нравится,а если думать только как бы безопасней удариться - то обязательно так и случится..
У меня уже третий Форестер (а было до этого машинок 15 уже),мне нравится..Хотя к Ауту тоже можно присмотреться...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А как Кайрон???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария