3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте

стойт ли брать логан и что можете сказать осеанс
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
александр королёв
а что бы не взять если нравится? машинка ходкая, не особо дорогаяи в меру надежная. сам бы взял но меня по габаритам не устраивает))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Крылов
Год ездел на логане все гуд! За эти деньи, все по лучше ВаЗа будет.
СсылкаПожаловаться
Денис Солобоев
1.5 года ездил на логане 1,4 немного не хватает его бери 1,6 по салону нормально и задние пасажиры головами о крышу не бьются единственный минус стоимость запчастей
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Сестра в провинции долго ходила выбирала советовалась и остановилась на ланосе.
С корейской КПП. Чуть чуть дороже зато внешний вид человеческий.
А Логан это для тех кому все равно в чем ходить на чем ездить и как выглядеть.
Лишь бы подешевше. Пусть они на этом и ездят как клейменые.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
В Вас,Савва,говорят (нет,скорее кричат) КОМПЛЕКСЫ.Прежде чем что-то сделать,Вы думаете о том,как это будет выглядеть в глазах окружающих,и что они подумают или скажут о Вас.Комплексы - это удел тех,кто НЕ-САМОДОСТАТОЧЕН.Не попробовать ли Вам изменить свое мировоззрение? Попробуйте,Вам ПОНРАВИТСЯ!
СсылкаПожаловаться
AndrewhinnnВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
В Вас,Савва,говорят (нет,скорее кричат) КОМПЛЕКСЫ.Прежде чем что-то сделать,Вы думаете о том,как это будет выглядеть в глазах окружающих,и что они подумают или скажут о Вас.Комплексы - это удел тех,кто НЕ-САМОДОСТАТОЧЕН.Не попробовать ли Вам изменить свое мировоззрение? Попробуйте,Вам ПОНРАВИТСЯ!
СсылкаПожаловаться
Э уважаемый, нормальный человек в быдло уже не вернется. Хорошо выглядеть, быть
аккуратным и обязательным как правило идет под руку с умением тщательно делать свою работу,
быть культурным и воспитанным человеком. Уважение к другим начинается с уважения к себе.
Вы как я понял ни разу не были в Тенерифе, Ницце, Цюрихе, Монако а жаль. Вы бы заметили,
что очень богатые люди всегда одеты предельно аккуратно, стильно и дорого (дорого это не в смысле толстых
цепей и болтов, а в качестве и крое - надо видеть в реале). Не потому что
их волнует мнение окрестных гопников, а потому что они считают ниже своего достоинства выглядеть плохо.
Это трудно понять детям пролетарских окраин, выросших в коммуналках и бараках - там был один закон - не выеХХХывайся.
Будь таким же как все быдлом. Результат такой страны на ее лице.

Попробуйте сами начать ходить в выглаженных рубашках, галстуках, начищенной обуви, хорошо выбритым
и дорого пахнущим. Вы удивитесь как изменится отношение к вам людей вокруг и как начнет меняться ваша судьба.
И вы однажды все же заметите, что вам стыдно ехать в грязной и уродливой машине. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Э уважаемый, нормальный человек в быдло уже не вернется. Хорошо выглядеть, быть
аккуратным и обязательным как правило идет под руку с умением тщательно делать свою работу,
быть культурным и воспитанным человеком. Уважение к другим начинается с уважения к себе.
Вы как я понял ни разу не были в Тенерифе, Ницце, Цюрихе, Монако а жаль. Вы бы заметили,
что очень богатые люди всегда одеты предельно аккуратно, стильно и дорого (дорого это не в смысле толстых
цепей и болтов, а в качестве и крое - надо видеть в реале). Не потому что
их волнует мнение окрестных гопников, а потому что они считают ниже своего достоинства выглядеть плохо.
Это трудно понять детям пролетарских окраин, выросших в коммуналках и бараках - там был один закон - не выеХХХывайся.
Будь таким же как все быдлом. Результат такой страны на ее лице.

Попробуйте сами начать ходить в выглаженных рубашках, галстуках, начищенной обуви, хорошо выбритым
и дорого пахнущим. Вы удивитесь как изменится отношение к вам людей вокруг и как начнет меняться ваша судьба.
И вы однажды все же заметите, что вам стыдно ехать в грязной и уродливой машине. Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть(был?) в России олигарх по фамилии Чичваркин.Всю жизнь,будучи БОГАТЫМ,игнорирует костюмы и галстуки...Как говорят,его ограбили,отобрав бизнес и вынудив эмигрировать,и даже завели "дело".Неужели потому,что НЕ одевался в Бриони? И как он сумел,не бреясь утром,выбиться "в люди"?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Бери логан и не парься.А насчет сенса я может быть тоже подумал,но не купил бы, просто подумал...
СсылкаПожаловаться
Константин
Я бы подождал новый седан VW, который собираются вскоре выпускать в Калуге. Говорят, что он будет приспособлен к российским условиям и оптимален по цене для российских покупателей. Сейчас даже можно подписаться на новости от Фольксваген насчет этой модели. Жду когда же выйдет, мне уже давно пора менять свой Ланос.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Летом, в целом учитывая масштаб покупки - не очень-то и долго
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Cort
Cort
Летом, в целом учитывая масштаб покупки - не очень-то и долго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, не так уж и долго... Мало того что летом, так еще и в начале лета, а уже началась весна... Официальная премьера нового седана должна состояться уже в июне этого года. Уже не терпится взглянуть на эту новинку, ведь по мнению тех немногих счастливчиков, которые уже полюбовались этой машинкой, у нее будет довольно успешное будущее.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Однозначно Логан лучше чем Сенс и Ланос (ныне Шанс). Ланос моя предыдущая машина.

У моей супруге Логан, ей нравится. Но когда дело доходит о дальней поездке, она почемуто берёт у меня Приору. Лично меня эта машина не впечатляет. 1) Слабоват двигатель, хоть и 1,6. 2) Топорный дизайн. 3) Сзади лавка. 4) Хорошо гремит. 5) Дорогие запчасти.
Общее впечатление как будто ты не в личном автомобиле, а в общественном транспорте.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
че ваш логан гавно. возьми корону бочку 1.8 и не будеш жалеть бегает хорошо если нет аграничителя почти 200 пойдет, и запчасти не дорогие всех делаю у кого на спедометре 180 км в час
СсылкаПожаловаться
SGВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
че ваш логан гавно. возьми корону бочку 1.8 и не будеш жалеть бегает хорошо если нет аграничителя почти 200 пойдет, и запчасти не дорогие всех делаю у кого на спедометре 180 км в час
СсылкаПожаловаться
Если цель покупки авто "всех делать", тогда можешь взять себе 8-ку, тонировку ей под ноль и литые диски. Так все "крутые пацаны" ездят.
Человеку совет нужен, а не критика. Логан - нормальная тачка, если обращаться с ней должным образом. Так что не надо опускать авто среднего класса. В нашей стране далеко не все могут себе позволить BMW, Toyota или Maybach какой-нибудь.
СсылкаПожаловаться
SG
Если дороги не сильно битые, бери Логан. Не пожалеешь. По надёжности лучше во 100 крат наших ВАЗов. Только имей ввиду, что подвеска у них шумная и очень нежная. Каждую трещинку на дороге будешь слышать уже после 20-ти тысяч пробега. Бери лучше 1,6. 1,4 тоже хорошо, но иногда тяги не хватает (поверь опыту))).
В принципе - машина хорошая, не дорогая, так что вперёд!
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Суворов, брать Логан-Сандеро стоит!
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
Логан туфта, год проездил....Константин Буркин - Я слышал что вольтс по поло проводит еще акцию какую-то может кто подсказать?просто уже давно хочу продать свою старушку и купить себе по приличнее что-нибудь:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария