14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте

Бюджет 1.5мл.р. может у кого что-нибудь трехлетнее завалялось? А если серьезно выбираю между HONDA CRV. RAV4 AUTLANDER. В последнем смущает вариатор рафик рассматриваю только с клас. автоматом. Что можете сказать по поводу вопроса?
jack60
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Аркадий
Что-то никто ничего не советует.....)) Я бы тоже из этих не советовал.....зачем? Если за те же деньги можно взять дизельный Соренто с АКПП, который будет больше, мощнее, экономичнее, дешевле в обслуживании и в страховке....)) Да и кроме Рав4, остальные, насколько я знаю, все идут с вариаторами.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Что-то никто ничего не советует.....)) Я бы тоже из этих не советовал.....зачем? Если за те же деньги можно взять дизельный Соренто с АКПП, который будет больше, мощнее, экономичнее, дешевле в обслуживании и в страховке....)) Да и кроме Рав4, остальные, насколько я знаю, все идут с вариаторами.....
СсылкаПожаловаться
Опять песня кулика про болото))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Опять песня кулика про болото))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять затычка в каждую бочку влезть пытается....)) Не с тобой разговаривают, Саныч....не суетись, иди в Курилку неблагонадежных выявляй.... здесь не твоя тема....))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Опять затычка в каждую бочку влезть пытается....)) Не с тобой разговаривают, Саныч....не суетись, иди в Курилку неблагонадежных выявляй.... здесь не твоя тема....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И давно ты стал благонадёжным??
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И давно ты стал благонадёжным??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я им и не становился.....но ты меня уже учёл.....так что, иди работай дальше....)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Я им и не становился.....но ты меня уже учёл.....так что, иди работай дальше....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же профилактика?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АркадийВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прежде чем хамить, хотя бы писать научись....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АркадийВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У тебя белая горячка, что-ли? Кролики мерещатся?
СсылкаПожаловаться
jack60В ответ на Аркадий
Аркадий
Что-то никто ничего не советует.....)) Я бы тоже из этих не советовал.....зачем? Если за те же деньги можно взять дизельный Соренто с АКПП, который будет больше, мощнее, экономичнее, дешевле в обслуживании и в страховке....)) Да и кроме Рав4, остальные, насколько я знаю, все идут с вариаторами.....
СсылкаПожаловаться
хонда с автоматом варика нет
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Зачем пропуканное? На 23 подарил себе новый туксан 2,0, акпп6-ст. Монопривод. 1,5 муля со страховками,сигналкой,зимней резиной.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Зачем пропуканное? На 23 подарил себе новый туксан 2,0, акпп6-ст. Монопривод. 1,5 муля со страховками,сигналкой,зимней резиной.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю. А хотели-то Кугу.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Поздравляю. А хотели-то Кугу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,выбирал из этих двух. Победил тушканчик)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Не,выбирал из этих двух. Победил тушканчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тест-драйвила Туксана, он мне тоже понравился. Но пишут, что продать его трудно из-за того, что люди боятся коробку туксановскую.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я тест-драйвила Туксана, он мне тоже понравился. Но пишут, что продать его трудно из-за того, что люди боятся коробку туксановскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там такая же как на любом корейце 6 акпп.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Виктор
Виктор
Там такая же как на любом корейце 6 акпп.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там такая же как на любом корейце 6 акпп


Если версия с турбомотором,то коробка аналог DSG( с 2-мя сцеплениями) Двигатель 1.6 бензиновый (177 л.с.)
Роботизированная коробка передач.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Там такая же как на любом корейце 6 акпп


Если версия с турбомотором,то коробка аналог DSG( с 2-мя сцеплениями) Двигатель 1.6 бензиновый (177 л.с.)
Роботизированная коробка передач.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дсг не так ужасна как расписывают те кто слаще редьки ничего не ел. Ходят по 200000 км без ремонтов.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Там такая же как на любом корейце 6 акпп


Если версия с турбомотором,то коробка аналог DSG( с 2-мя сцеплениями) Двигатель 1.6 бензиновый (177 л.с.)
Роботизированная коробка передач.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К чему сей опус? Алексей написал 2,0 6 акпп.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я тест-драйвила Туксана, он мне тоже понравился. Но пишут, что продать его трудно из-за того, что люди боятся коробку туксановскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были проблемы с программой. Корейцы умеют работать над ошибками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария