Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

посоветуйте

ребята привет,езжу на ваз 2107 инжектор 2010 гв,пробег 216 000 км,может сдать ее в утиль и получить скидку 50 000тр в автосалоне,и купить новую самую дешевую лада гранта?стоит ли игра свеч?или это шило на мыло? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Конечнож стоит, это совершенно разные авто, хотя и одного бренда.А главное Гранта будет новой, а семёрка никогда.
СсылкаПожаловаться
Камрад, новое есть новое. Сдать легко. Многие салоны сами принимают автохлам, многие просят за услугу денег(сразу поинтересуйтесь) или сами везете машину в пункт приема.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Если потянете с доплатой - конечно берите! Тут даже и нечего размышлять!
СсылкаПожаловаться
вроде эту тему закрыли,а ты от куда с такими вопросами.
СсылкаПожаловаться
Бери и не сомневайся. Но сначала проверьте на АВИТО или Авто.ру, может вашу семёрку можно дороже 50 тыс. продать. Может гастеры купят за 70 тыс. по доверенности.
СсылкаПожаловаться
Бери и не сомневайся. Но сначала проверьте на АВИТО или Авто.ру, может вашу семёрку можно дороже 50 тыс. продать. Может гастеры купят за 70 тыс. по доверенности.
СсылкаПожаловаться
Антонина, вот что вы человеку про доверенность толкуете? Нельзя так продавать!!!
СсылкаПожаловаться
олег
вместо гранты уж лучше ***ободранную*** приору новую.и дешевле изначально и лечится проще. имхо.
СсылкаПожаловаться
олег
вместо гранты уж лучше ***ободранную*** приору новую.и дешевле изначально и лечится проще. имхо.
СсылкаПожаловаться
Олежик что стобой,ты пьян????
СсылкаПожаловаться
Олежик что стобой,ты пьян????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет андрей. просто имел несчастье юзать эту ..... гранту.с нуля и до пробега чуть за 20.000км. к 20.000 км на обоих авто которые у нас были были перебраны коробки,причем на той на которой ездил я я ее перебирал к 13.000. ну и мелкие поломки просто доставали. и кстати блок шестерен 1-2-й передач+синхрон стоил чуть меньше 6.000!!!! да на 10-ю коробку почти все потроха стоили столько же.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Мож Приору?
СсылкаПожаловаться
За 50 тысяч свои дрова и так продашь, а покупать бомж-Гранту это как себя не любить надо.
СсылкаПожаловаться
Все зависит от того, сколько в итоге есть денег на покупку машины. Общая сумма не озвучена.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
ваз всегда будет делать вазы, меняются только названия, самая дешёвая гранда стоит рублей 400, за эти деньги можно нормальную машину выбрать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
ваз всегда будет делать вазы, меняются только названия, самая дешёвая гранда стоит рублей 400, за эти деньги можно нормальную машину выбрать
СсылкаПожаловаться
Вот и мне хотелось узнать.. Сколько денег планируется. Если деньги есть на новую Гранту (400 штук сейчас), то я бы глянул все таки что то из б.у. Но б.у свежее и ес-но не лохматый премиум.
Фабия, Ноут, Ярис, Кольт и т.д. из небольших машинок (я люблю такие машинки и покупал б.у. Фабию, шуряк купил б.у. Ноута, проблем нет) Если хочется побольше, то Лачети, Фокус и т.д. Тут писали про это много раз. Б.у. конечно лотерея, но с Грантой новой тоже лотерея.
СсылкаПожаловаться
booger
а может подождать новую равон нексию? Должна в апреле поступить в продажу. Стоит, как гранта.
СсылкаПожаловаться
Николай А
Чел с луны свалился? Тоже ждал дешевую Джентру и какая сейчас цена? Сдал семерку и купил Логана 12года. Все нормально. Хотел ноую Гранту,но посидев в салоне Гранты и Логана понял ощутимо разницу салонов. Каждый решет САМ.
СсылкаПожаловаться
nyukta
брать новый ваз за такие деньги это безумие...а если еще в кредит то вообще маразм...гранта конечно получше поприятнее семерки...но зачем вам такое же пустое корыто...в продаже есть люксовые "приоры" 10-11г по цене 200 и то это много...но по крайней мере вы получите хоть какой то комфорт...вообще не представляю как можно ездить на 7ке...
СсылкаПожаловаться
nyukta
машины нет в данный момент...а так то были...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да конечно...у меня допустим за прошлый год получилось 10 месяцев на вахте...ну нафига мне новая машина...стоять...гнить...взять б\у просто так туда сюда...деньги жалко надоело уж всякое старое барахло и новую охота а зачем...стоять да гнить реально...
СсылкаПожаловаться
Конечно стоит! Куда еще скинуть семеру с пробегом под 40 тыс. км в год за 50 тыс. руб, как не в утиль!
СсылкаПожаловаться
денег есть 400 000тр,понравилась гранта лифтбек,звонил в тольятти есть акция на авто 2015года,лифтбек 430 600-50 000 за мою машину-25 000 скидка за 2015 год по ПТС от автосалона итого 355 600 в комплектации норма
СсылкаПожаловаться
денег есть 400 000тр,понравилась гранта лифтбек,звонил в тольятти есть акция на авто 2015года,лифтбек 430 600-50 000 за мою машину-25 000 скидка за 2015 год по ПТС от автосалона итого 355 600 в комплектации норма
СсылкаПожаловаться
за 355600 вам не продадут потому как напихают всяких допов как минимум на 20ку...так что считайте что вы просто выкинете свою я думаю еще вполне живую 7ку плюс страховка...регистрация...зимняя резина...магнитола...тонировка...и т.д и т.п и выйдет в бюджет 400000 а то и больше...дело конечно ваше..но 400000 это вполне реальный форд фокус например...
СсылкаПожаловаться
глупость,не купишь
СсылкаПожаловаться
у меня гранта уже 5 год, брал по интернету . Пробег 70 т.км.Стаж водителя под 40лет. Из всего что
было это лучший вариант. Радует расход 5,1л по трассе и под 7л в городе. Поломок практически никаких.Есть конечно конструктивые недоработки, но за такие деньги лучше не купишь.Иномарки конечно хорошо, но цены на запчасти кусаются.
СсылкаПожаловаться
В утилизацию принимаются машины старше 10 лет!Так что через 4 года можно будет задумываться о смене!
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Если честно зайди в Рено там тоже самое можно получить скидку только там Логан в 1 кузове с 1.4 мотором.
409 минус - 50 (утилизация) / 40 трейдин За аутеник еще оставшееся на пропой оставить).
Ну либо чуть чуть занять и купить Дастер Аутеник/Сандеро Степвей они оба от 600 тыс пустышки.
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток,если есть возможность взять Гранту берите либо Седан в самом нищеброде там движок от первой Калины 1.6 8 клапанов 82 кобылки(они ещё должны остаться у диллеров),либо с мотором от Приоры 98 сил,если Лифтбек то однозначно с мотором от Приоры!!!Спросите почему,потому что на Лифтбеке в базе стоит уже 87 сильный мотор с "облегченной поршнёй" без проточки,при обрыве ремня ГРМ сразу же "привет клапанам"!!!на моторе от Калины и Приоры вы с таким не столкнётесь!)
СсылкаПожаловаться
Конечно стоит, даже думать нечего , это абсолютно разные машины , будешь ездить на новой машине,вместо старой,которая новой не станет никогда, тем более многие салоны предлагают такие услуги , вот можно тут например посмотреть https://autocensor.com/rating/ ,тут с рейтингами,отзывами,про салоны с описанием. Даже нечего и думать,если есть такая возможность , это очень выгодно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru