24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте

ребята привет,езжу на ваз 2107 инжектор 2010 гв,пробег 216 000 км,может сдать ее в утиль и получить скидку 50 000тр в автосалоне,и купить новую самую дешевую лада гранта?стоит ли игра свеч?или это шило на мыло? 
петр шешнев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Степан Галичин
Конечнож стоит, это совершенно разные авто, хотя и одного бренда.А главное Гранта будет новой, а семёрка никогда.
СсылкаПожаловаться
Евгений Евг
Камрад, новое есть новое. Сдать легко. Многие салоны сами принимают автохлам, многие просят за услугу денег(сразу поинтересуйтесь) или сами везете машину в пункт приема.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Если потянете с доплатой - конечно берите! Тут даже и нечего размышлять!
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
вроде эту тему закрыли,а ты от куда с такими вопросами.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Бери и не сомневайся. Но сначала проверьте на АВИТО или Авто.ру, может вашу семёрку можно дороже 50 тыс. продать. Может гастеры купят за 70 тыс. по доверенности.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Бери и не сомневайся. Но сначала проверьте на АВИТО или Авто.ру, может вашу семёрку можно дороже 50 тыс. продать. Может гастеры купят за 70 тыс. по доверенности.
СсылкаПожаловаться
Антонина, вот что вы человеку про доверенность толкуете? Нельзя так продавать!!!
СсылкаПожаловаться
олег
вместо гранты уж лучше ***ободранную*** приору новую.и дешевле изначально и лечится проще. имхо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да нет андрей. просто имел несчастье юзать эту ..... гранту.с нуля и до пробега чуть за 20.000км. к 20.000 км на обоих авто которые у нас были были перебраны коробки,причем на той на которой ездил я я ее перебирал к 13.000. ну и мелкие поломки просто доставали. и кстати блок шестерен 1-2-й передач+синхрон стоил чуть меньше 6.000!!!! да на 10-ю коробку почти все потроха стоили столько же.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Мож Приору?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За 50 тысяч свои дрова и так продашь, а покупать бомж-Гранту это как себя не любить надо.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Все зависит от того, сколько в итоге есть денег на покупку машины. Общая сумма не озвучена.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
ваз всегда будет делать вазы, меняются только названия, самая дешёвая гранда стоит рублей 400, за эти деньги можно нормальную машину выбрать
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ваз всегда будет делать вазы, меняются только названия, самая дешёвая гранда стоит рублей 400, за эти деньги можно нормальную машину выбрать
СсылкаПожаловаться
Вот и мне хотелось узнать.. Сколько денег планируется. Если деньги есть на новую Гранту (400 штук сейчас), то я бы глянул все таки что то из б.у. Но б.у свежее и ес-но не лохматый премиум.
Фабия, Ноут, Ярис, Кольт и т.д. из небольших машинок (я люблю такие машинки и покупал б.у. Фабию, шуряк купил б.у. Ноута, проблем нет) Если хочется побольше, то Лачети, Фокус и т.д. Тут писали про это много раз. Б.у. конечно лотерея, но с Грантой новой тоже лотерея.
СсылкаПожаловаться
booger
а может подождать новую равон нексию? Должна в апреле поступить в продажу. Стоит, как гранта.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Чел с луны свалился? Тоже ждал дешевую Джентру и какая сейчас цена? Сдал семерку и купил Логана 12года. Все нормально. Хотел ноую Гранту,но посидев в салоне Гранты и Логана понял ощутимо разницу салонов. Каждый решет САМ.
СсылкаПожаловаться
nyukta
брать новый ваз за такие деньги это безумие...а если еще в кредит то вообще маразм...гранта конечно получше поприятнее семерки...но зачем вам такое же пустое корыто...в продаже есть люксовые "приоры" 10-11г по цене 200 и то это много...но по крайней мере вы получите хоть какой то комфорт...вообще не представляю как можно ездить на 7ке...
СсылкаПожаловаться
nyukta
машины нет в данный момент...а так то были...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да конечно...у меня допустим за прошлый год получилось 10 месяцев на вахте...ну нафига мне новая машина...стоять...гнить...взять б\у просто так туда сюда...деньги жалко надоело уж всякое старое барахло и новую охота а зачем...стоять да гнить реально...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария