11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Посоветуйте какой Б/У кроссовер или внедорожник лучше преобрести за 750т.руб не старше 2010 года. Заранее Спасибо !
unigie jump
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Владимир
а для чего:
- месить говна? - форик или витару
- путешествовать на дальняк - кашкай+2, СРВ, длиннобазный РАВ-4
- чисто город - кашкай, АСХ, куга
- всего по немногу - х-трейл, аутлендер с клонами

ну типа того, а еще надо смотреть комплектации, состояние, сервисную доступность и т.д.
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Владимир
Владимир
а для чего:
- месить говна? - форик или витару
- путешествовать на дальняк - кашкай+2, СРВ, длиннобазный РАВ-4
- чисто город - кашкай, АСХ, куга
- всего по немногу - х-трейл, аутлендер с клонами

ну типа того, а еще надо смотреть комплектации, состояние, сервисную доступность и т.д.
СсылкаПожаловаться
на форике и витаре месить говна, очень смешно...
Напрашивается вопрос, что в вашем понимании "говна"?
СсылкаПожаловаться
unigie jump
В большей степени езда по городу но не исключая дачи и поездки в деревню где дорог нет.
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на unigie jump
unigie jump
В большей степени езда по городу но не исключая дачи и поездки в деревню где дорог нет.
СсылкаПожаловаться
Там, где как Вы пишете, дорог нет, автомобили (даже УАЗ и Нива) не ходят Трикол за Ваши деньги не купить, остается трактор беларусь.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Александр Рудаков
Александр Рудаков
Там, где как Вы пишете, дорог нет, автомобили (даже УАЗ и Нива) не ходят Трикол за Ваши деньги не купить, остается трактор беларусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или вот такой прибамбас http://wheeltracks.net/ru/ 250-300тыс.руб. и вы на вездеходе)
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
В прошлом году купили жене Тигуан 2011гв 1.4л-122лс на ручке моноприводный как раз за 750т.р. на момент покупки пробег был 13т.км.,сейчас уже 35т.км. её всё устаривает,живё за городом,но дороги у нас хорошие.в основном асфальт.Если надо машину для какого то лёгкого бездорожья,то Сузуки Гранд Витара подойдёт,но с 2.0л мотором ехать будет тухло,и расход будет 13-15л,А так в принципе за такие деньги море вариантов,надо просто понять что в приоритете,Проходимость? Динамика? Внешний вид? Комфорт?Размер? Машины разные..За 750т.р. можно например купить Ссанг Ёнг Кайрон совсем свежий,почти новый,и по проходимости он будет в лидерах,и размер немаленький,но вот экстерьер,и особенно интерьер уж очень древний,да и сама конструкция рамная,с основным задним,и подключаемым передним приводом тоже мягко говоря на любителя,...пример с моноприводным Тигуаном я уже упомянул,т.е. за одни и те-же деньги можно купить принципиально разные машины,и дело тут не в советах "бывалых" а в том какая машина нужна именно Вам.
СсылкаПожаловаться
unigie jump
Спасибо! Мне вот совсем не хочется Ссанг Енг брать почему то не по душе они мне вот поэтому и в раздумии как вариант либо оутлендет, каптива, сантафе, и витара и двигатель явно не менее 2.0
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Ну на перечисленных машинах меньше 2.0л моторов и не бывает,Тигуан исключение,но там 1.4Турбо,а это совсем другая история,если имелась ввиду Санта-Фе второго поколения,

такая,то мотор будет 2.4л если бензин,либо 2.2л если дизель.в принципе могу рекомендовать,машина достойная,но за 750т.р. будет не самая свежая.пробег под 100т.км. Каптиву имеет смысл брать только после рестайлинга,с обновлённым мотором,2.4л-167лс,дорестайлинговые совсем не ехали,Аут тоже в принципе неплохой,но там вариатор,а на машине с пробегом под сотку это может быть проблемой,про Витару я уже писал.
СсылкаПожаловаться
unigie jump
Да я именно про такую вел речь. Скажите, с дизелем вообще стоит брать ?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на unigie jump
unigie jump
Да я именно про такую вел речь. Скажите, с дизелем вообще стоит брать ?
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю,конечно 2.2л-дизель 197лс ,с таким мотором машина едет очень неплохо,и при этом достаточно экономично,..Но 4-5 летняя с пробегом под 100т.км. ..дизель сложен и дорог в ремонте,даже поменять свечи накаливания может быть проблемой(нередки случаи когда при попытке их выкрутить,они ломались,с последующим дорогим ремонтом в виде снятия ГБЦ и высверливания остатков),покупка высокотехнологичного дизеля после пробега 100т.км. это риск,не готов советовать по этому вопросу,имеет смысл поизучать профильные форумы,С бензином явно риски меньше.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на unigie jump
unigie jump
Да я именно про такую вел речь. Скажите, с дизелем вообще стоит брать ?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно. Дизель зимой не заводится, воняет и тарахтит))
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на unigie jump
unigie jump
Да я именно про такую вел речь. Скажите, с дизелем вообще стоит брать ?
СсылкаПожаловаться
Дизель в России брать нельзя (кроме КамАЗа и тракторов).
СсылкаПожаловаться
unigie jump
Форик за 750 тяжело найти
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
unigie jumpВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот именно что 2008 есть а уже моложе цены 800
СсылкаПожаловаться
unigie jumpВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Форики 2008 переходная модель еще имеет недоработки а уже с 10 года все нюансы убрали. это мне ребята в сервисном центре субару рассказывали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
unigie jumpВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хорошие знакомые! им можно верить!
СсылкаПожаловаться
бродяга
У меня дизель другой марки проблем нет , момент такой вашем регионе салярка хорошего качества есть или нет. А топливо ЛУКОЙЛ т.о. Как на бензиновой масло и фильтры.
СсылкаПожаловаться
IT
За 750 тыс Купишь Отличный Аутдлендер XL 2 литра 150 лс 11 года (это еще Японскская сборка с 12 сборка в Калуге потом и Новый Кузов пошел в 12 году.)
на Хендаях 2.4 стоит тот же мицу (глобальная платформа мицубиси крайслер хендай)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария