21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Подскажите,что можно купить за 100.000 руб.?
кирилл ларгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
DAD MOROZ
Мото, авто, вело?
СсылкаПожаловаться
кирилл ларгин
авто
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на кирилл ларгин
кирилл ларгин
авто
СсылкаПожаловаться
Если для езды, то самый-самый живой Вашего авторынка(скорее всего отечественный).
СсылкаПожаловаться
кирилл ларгин
спасибо
СсылкаПожаловаться
mr.DorianВ ответ на кирилл ларгин
кирилл ларгин
спасибо
СсылкаПожаловаться
не советую Российскую машину, лучше купите что нибудь из немок Mercedes C 280-240 что то из этих моделей после 2000 года, зачем покупать консервную банку одна авария в Вазе и все ты труп а тут хотя бы подушки безопасности есть, кондиционер все удобства для человека , думай сам что лучше своя безопасность или экономия денег...
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на mr.Dorian
mr.Dorian
не советую Российскую машину, лучше купите что нибудь из немок Mercedes C 280-240 что то из этих моделей после 2000 года, зачем покупать консервную банку одна авария в Вазе и все ты труп а тут хотя бы подушки безопасности есть, кондиционер все удобства для человека , думай сам что лучше своя безопасность или экономия денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за сто тысяч после 2000 года?? она будет после 1980 года скорее
СсылкаПожаловаться
mr.DorianВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
за сто тысяч после 2000 года?? она будет после 1980 года скорее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я цену не писал я не знаю у вас она сколько стоит..у нас стоит 10 тыс долл..
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на mr.Dorian
mr.Dorian
я цену не писал я не знаю у вас она сколько стоит..у нас стоит 10 тыс долл..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну наверно разница то не большая, а 10 тысяч это побольше конечно чем 100т р
СсылкаПожаловаться
babaevaekaterina83@yandex.ruВ ответ на mr.Dorian
mr.Dorian
не советую Российскую машину, лучше купите что нибудь из немок Mercedes C 280-240 что то из этих моделей после 2000 года, зачем покупать консервную банку одна авария в Вазе и все ты труп а тут хотя бы подушки безопасности есть, кондиционер все удобства для человека , думай сам что лучше своя безопасность или экономия денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и ремонтировать этот мерседес, между прочим, это недешево!
СсылкаПожаловаться
Алевтина
ВАЗ 2110-12 2002-2004 года с пробегом 100-130 т. смотрите кузов!, можно найти приличный авто
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Десятое семейство ВАЗа, или европеец середины 90-х. Праворукие авто тоже имеют право на внимание, но больно уж они специфичные. Так-что если у Вас есть хороший друг-автомеханик - то европеец, если нет - то 10-ка однозначно.
СсылкаПожаловаться
кирилл ларгин
спасибо
СсылкаПожаловаться
Seva
купить можно всё. только одно будет стоять под окном, другое в вечном ремонте. хотя, если есть место, инструментарий и голова с руками, то есть автониша, где крутятся авто по 10-50 тыр, но там люди без понтов.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Похоже люди беднеет не по дням, а уже по часам. То были цены от 300 тыс.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Купите б/у Мерседес, не пожалеете. Думаю, за 180 т.р. найдёте)))
И надёжно и комфортно. По обслуживанию- не дорого. Не верьте, если говорят обратное)))
СсылкаПожаловаться
Van Kino BiВ ответ на Юлия
Юлия
Купите б/у Мерседес, не пожалеете. Думаю, за 180 т.р. найдёте)))
И надёжно и комфортно. По обслуживанию- не дорого. Не верьте, если говорят обратное)))
СсылкаПожаловаться
Купите б/у Мерседес, не пожалеете. Думаю, за 180 т.р. найдёте))) И надёжно и комфортно. По обслуживанию- не дорого. Не верьте, если говорят обратное)))

Вам Юлия похоже очень повезло.)))))
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
только отечественную, 13.14.15 будут с нормальными пробегами и более менее свежие, я думаю это самый оптимальный вариант
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Неплохой комплект новых колес с хорошим литьем
СсылкаПожаловаться
babaevaekaterina83@yandex.ru
Нормальную отечественную! Например 14-ю!
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
семерку свежую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария