Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте!

Третью неделю ломаю голову что купить. Бюджет 200 т.р. Из критериев не старше 2004 г., иномарка да и в принципе чтоб не ломалась=)
Выбор пал между: Пежо 206, 307; Шероле Лачетти, Хендай Элантра, Хендай Матрикс.
Вот сижу и думаю....
Кто что еще посоветует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
kineskop@BK.RU
Рено еще глянь, только настоящие, не лоханки - меган, символ. Французов на автомате не бери, только на ручке.
Лачуга за эти деньги будет убитая, хундаи тоже скорее всего хлам, хотя конечно смотреть надо.
Киа рио, ниссан альмера...
СсылкаПожаловаться
G G
Алмера от ниссан посмотри. http://www.youtube.com/watch?v=AIwNdmc9w...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ежопы дорогущие по железу, и капризный хлам. Корейцы дешевле во всём. Авто б.у. вкладывать придётся.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Пару месяцев назад как раз продал Матрикс за 200т.р 2004гв ,начал с 225,но звонков не было почти,правда может не сезон ещё был,надоело отдал за 200т.р. в принципе считаю что вполне себе нормальная машина за эти деньги была,хоть и старая,но у 10-летних автомобилей куда важнее реальное состояние чем марка и модель.надо искать наиболее живую за эти деньги,единственно не стоит брать какую то редкую марку,типа Ровер или Фиат,сложно будет с запчастями,а вот с Матриксом никаких вопросов,всё есть,по очень доступным ценам.Матрикс (если будет живой,) советую,лучше с мотором 1.8л-123лс.

СсылкаПожаловаться
ггг ггг
возьмешь ино за 200 обязательно она тебя высосет потому что в хорошем состоянии все равно не найдешь а хлам брать себе дороже возьми за эти деньги хотя бы приорку уверен ее на долго хватит да и по годам будет посвежее
СсылкаПожаловаться
auto-40
Бюджет 200 т. и не старше 2004 г ...Долгие поиски вас ждут и вероятность нарваться на хлам очень велика .
СсылкаПожаловаться
Шурик
Родоначальник лачетти это Дэу Нубира можете ее поискать возможно будет дешевле и в отличном состоянии.
Подвеска простая можно обслуживать самому, я лично первый раз перебрал подвеску первый раз на 140тыс. многие и по более ездят переборка в 10ку точно влез с сервисом ну точную цену не помню но точно не дорого.
За почти 8 лет владения проблем с машиной не было, к 170 тыс машину продал за 200тыс в трейд ин т.к. ждать не хотел да и скидки были в салоне думаю не особо потерял да и купил я опять лачетти только уже универсал.
Так же может у нас и Судзуки рено есть таже лачетти.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Родоначальник лачетти это Дэу Нубира можете ее поискать возможно будет дешевле и в отличном состоянии.
Подвеска простая можно обслуживать самому, я лично первый раз перебрал подвеску первый раз на 140тыс. многие и по более ездят переборка в 10ку точно влез с сервисом ну точную цену не помню но точно не дорого.
За почти 8 лет владения проблем с машиной не было, к 170 тыс машину продал за 200тыс в трейд ин т.к. ждать не хотел да и скидки были в салоне думаю не особо потерял да и купил я опять лачетти только уже универсал.
Так же может у нас и Судзуки рено есть таже лачетти.
СсылкаПожаловаться
Или Судзуки Форенза.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Или Судзуки Форенза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сузуки год лохматый те что в продаже есть)
СсылкаПожаловаться
BOPOH
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я выдал варианты, а так машина надежная и простая.
Кстати я сам не маленький и даже в волге за рулем мне не комфортно, так вот в лачетти мне удобно и + за мной ребенок в кресле сидит спокойно.
Рост у самого 193 см + 58-го пиджак 120кг. в общем не маленький.
СсылкаПожаловаться
BOPOH
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А и один из неоспоримых плюсов я машину 2005-го когда продавал было несколько сколов на капоте без ржавчины да и не видел я еще ржавых лачетти у них хорошая оцинковка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
нексию года 9-10 можно взять
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
нексию года 9-10 можно взять
СсылкаПожаловаться
Нексия напряженный вариант...с моим ростом в 190 см тяжело без регулировки руля(
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
За такие деньги есть только авто хлам.После как не крути,все равно придется много вкладывать в ржавую железяку. Потерпи,под копи и возьми посвежее год выпуска. Купить легче чем потом продать.
СсылкаПожаловаться
посмотри шкоду Skoda Octavia отличный авто,сам езжу 3 год брал правда 7го года 3 года назад пробег был 45т на данный момент накатал 65т полет отличный не разу тьфу тьфу тьфу не подвела и не пожалел. Думаю 2004 года найдешь.http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_... посмотри это объявления сотку вложишь и будешь радоваться.
СсылкаПожаловаться
Виталий
не думаю, что стоит советовать машину, в которую нужно вкладывать сколько то нибыло...тем более сотку. Шкода по ссылке конструктор, к которому относились как к телеге. Именно таковой машина и окажется. Чем свежее машина, тем больше шансов адекватности расходов дальнейших на нее. За эти деньги я бы автоТАЗ взял...иначе на запчасти только и будешь тратить деньги, время, а главное нервы.
СсылкаПожаловаться
скутер купи)))))))))
СсылкаПожаловаться
BOPOH
Остановился на спектре или лачике. теперь упорный поиск достойного варианта)))
Всем спасибо за советы!!!=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru