14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте!

Третью неделю ломаю голову что купить. Бюджет 200 т.р. Из критериев не старше 2004 г., иномарка да и в принципе чтоб не ломалась=)
Выбор пал между: Пежо 206, 307; Шероле Лачетти, Хендай Элантра, Хендай Матрикс.
Вот сижу и думаю....
Кто что еще посоветует?
BOPOH
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
kineskop@BK.RU
Рено еще глянь, только настоящие, не лоханки - меган, символ. Французов на автомате не бери, только на ручке.
Лачуга за эти деньги будет убитая, хундаи тоже скорее всего хлам, хотя конечно смотреть надо.
Киа рио, ниссан альмера...
СсылкаПожаловаться
G G
Алмера от ниссан посмотри. http://www.youtube.com/watch?v=AIwNdmc9w...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ежопы дорогущие по железу, и капризный хлам. Корейцы дешевле во всём. Авто б.у. вкладывать придётся.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Пару месяцев назад как раз продал Матрикс за 200т.р 2004гв ,начал с 225,но звонков не было почти,правда может не сезон ещё был,надоело отдал за 200т.р. в принципе считаю что вполне себе нормальная машина за эти деньги была,хоть и старая,но у 10-летних автомобилей куда важнее реальное состояние чем марка и модель.надо искать наиболее живую за эти деньги,единственно не стоит брать какую то редкую марку,типа Ровер или Фиат,сложно будет с запчастями,а вот с Матриксом никаких вопросов,всё есть,по очень доступным ценам.Матрикс (если будет живой,) советую,лучше с мотором 1.8л-123лс.


СсылкаПожаловаться
ггг ггг
возьмешь ино за 200 обязательно она тебя высосет потому что в хорошем состоянии все равно не найдешь а хлам брать себе дороже возьми за эти деньги хотя бы приорку уверен ее на долго хватит да и по годам будет посвежее
СсылкаПожаловаться
auto-40
Бюджет 200 т. и не старше 2004 г ...Долгие поиски вас ждут и вероятность нарваться на хлам очень велика .
СсылкаПожаловаться
Шурик
Родоначальник лачетти это Дэу Нубира можете ее поискать возможно будет дешевле и в отличном состоянии.
Подвеска простая можно обслуживать самому, я лично первый раз перебрал подвеску первый раз на 140тыс. многие и по более ездят переборка в 10ку точно влез с сервисом ну точную цену не помню но точно не дорого.
За почти 8 лет владения проблем с машиной не было, к 170 тыс машину продал за 200тыс в трейд ин т.к. ждать не хотел да и скидки были в салоне думаю не особо потерял да и купил я опять лачетти только уже универсал.
Так же может у нас и Судзуки рено есть таже лачетти.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Шурик
Шурик
Родоначальник лачетти это Дэу Нубира можете ее поискать возможно будет дешевле и в отличном состоянии.
Подвеска простая можно обслуживать самому, я лично первый раз перебрал подвеску первый раз на 140тыс. многие и по более ездят переборка в 10ку точно влез с сервисом ну точную цену не помню но точно не дорого.
За почти 8 лет владения проблем с машиной не было, к 170 тыс машину продал за 200тыс в трейд ин т.к. ждать не хотел да и скидки были в салоне думаю не особо потерял да и купил я опять лачетти только уже универсал.
Так же может у нас и Судзуки рено есть таже лачетти.
СсылкаПожаловаться
Или Судзуки Форенза.
СсылкаПожаловаться
BOPOHВ ответ на Шурик
Шурик
Или Судзуки Форенза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сузуки год лохматый те что в продаже есть)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на BOPOH
BOPOH
У сузуки год лохматый те что в продаже есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я выдал варианты, а так машина надежная и простая.
Кстати я сам не маленький и даже в волге за рулем мне не комфортно, так вот в лачетти мне удобно и + за мной ребенок в кресле сидит спокойно.
Рост у самого 193 см + 58-го пиджак 120кг. в общем не маленький.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на BOPOH
BOPOH
У сузуки год лохматый те что в продаже есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А и один из неоспоримых плюсов я машину 2005-го когда продавал было несколько сколов на капоте без ржавчины да и не видел я еще ржавых лачетти у них хорошая оцинковка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
нексию года 9-10 можно взять
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
нексию года 9-10 можно взять
СсылкаПожаловаться
Нексия напряженный вариант...с моим ростом в 190 см тяжело без регулировки руля(
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
За такие деньги есть только авто хлам.После как не крути,все равно придется много вкладывать в ржавую железяку. Потерпи,под копи и возьми посвежее год выпуска. Купить легче чем потом продать.
СсылкаПожаловаться
Курбаши Курбашкин
посмотри шкоду Skoda Octavia отличный авто,сам езжу 3 год брал правда 7го года 3 года назад пробег был 45т на данный момент накатал 65т полет отличный не разу тьфу тьфу тьфу не подвела и не пожалел. Думаю 2004 года найдешь.http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_... посмотри это объявления сотку вложишь и будешь радоваться.
СсылкаПожаловаться
Виталий
не думаю, что стоит советовать машину, в которую нужно вкладывать сколько то нибыло...тем более сотку. Шкода по ссылке конструктор, к которому относились как к телеге. Именно таковой машина и окажется. Чем свежее машина, тем больше шансов адекватности расходов дальнейших на нее. За эти деньги я бы автоТАЗ взял...иначе на запчасти только и будешь тратить деньги, время, а главное нервы.
СсылкаПожаловаться
ГРИГОРИЙ ВИННИКОВ
скутер купи)))))))))
СсылкаПожаловаться
BOPOH
Остановился на спектре или лачике. теперь упорный поиск достойного варианта)))
Всем спасибо за советы!!!=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария