Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Москвич 2141 1.5
Учитывая год разработки 10 балов по 5-ти бальной шкале. Просторный проходимость супер да и более обтекаемый от ВАЗ-ов.
3.3
27 марта
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Самая отвратная машина которой я когда либо владел. Купил себе данное "чудо" в 2012 года по уговорам знакомого механика, пригнал из г.Ковеля (1400 км), как доехал и сам не знаю. Вначале все...
1.8
Все отзывы
Правила форума

посоветуйте

Тойота Prius гибрид, простояла месяц на морозе без эксплуатации, сейчас не заводится, посажен аккумулятор. Посоветуйте, как её завести?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Владимир Гнатюк
А шо функции зарядки у нее нет?
Найдите телефон горячей линии Тойота и звоните пусть ответят!!
СсылкаПожаловаться
Барон Мюнхгаузен
Я один раз прикуривал Приус причём под капотом у неё есть блок на него подавали ток и завелась, а вообще у неё в багажнике под полом есть клемники плюс и минус можно подзарядить и прикурить от машины проводами. Возьмёт зарядку и заведётся .
СсылкаПожаловаться
Барон Мюнхгаузен
А вообще такие машины нельзя разряжать полностью, аккумуляторы теряют ёмкость после долгого разряда, поэтому подзаряжать раз в неделю как правило, заводить и пусть минут 20 работает на зарядку.
СсылкаПожаловаться
Барон Мюнхгаузен
А вообще такие машины нельзя разряжать полностью, аккумуляторы теряют ёмкость после долгого разряда, поэтому подзаряжать раз в неделю как правило, заводить и пусть минут 20 работает на зарядку.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Попробую ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.