3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте)))

Всем привет! Посоаетуйте что делать ))).приобрел в августе 2013 ваз 2106,,,,2002 года....Поторопился и обошлась она мне в 60 т р ...Машина по кузову плохая... Есть места корозии ...По ходовой и двиглу все норм... За пол года влил в нее еще 10 т р ...+ оформление 10....Итого 80 т р....Продать ее реально можно тысяч за 50....Так вот посоветуйте ))) ездить дальше добивать ее и через годик продавать за 40 или избавляться сей час ))) финансов на более хорошее авто пока нет... Будут примерно летом... Тысяч 120 поднакоплю ...Вот думаю продать ее добавить и взять передок... Но больно уж жалко вложенных денег((( посоветуйте как быть
Artem Bagdasaryan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ашхинази давид
поднимешь правую руку, затем резко брось ее вниз и скажи: ну, и ...с ним !
СсылкаПожаловаться
Artem Bagdasaryan
Да так же думаю.. но опять же осенью 5 т на страховку))
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
умная мысля приходит опосля
СсылкаПожаловаться
Виктор
Машина бегает. И, видимо, машина нужна. Загадывать наперед рискованно. Позволит ли ситуация карману толще стать? Если машина не очень в зиму нужна, можно, конечно, эти 10 тысяч выиграть, от налога уйти, страховки. Но...Не как совет, а по своим соображениям, в таких условиях сейчас бы продавать не стал, утро вечера мудренее. А потерянные 10 тысяч роли не сыграют. Не получится скопить, можно и дальше поездить, если кроме кузова проблем нет. Подождать лучших времен. В это ведро уже кое-что вложено, подлечено. Сейчас продашь, планы сорвутся, неизвестно еще, какое другое ведро можно будет найти. И снова в него вкладывать. Это так, рассуждения.
СсылкаПожаловаться
Artem Bagdasaryan
Спасибо за совет )
СсылкаПожаловаться
Nemirskii
всем привет у меня пассат б3 наступили холода стартер не крутет если его отогреваешь то заводится с пол пинка что может это быть
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Nemirskii
Nemirskii
всем привет у меня пассат б3 наступили холода стартер не крутет если его отогреваешь то заводится с пол пинка что может это быть
СсылкаПожаловаться
А снять и отнести к электрику трудно?Тогда попрости,за тебя снимут,переберут и будешь ездить.
СсылкаПожаловаться
Nemirskii
так он новый морозы стукнули и не работает отогрееш работает
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на Nemirskii
Nemirskii
так он новый морозы стукнули и не работает отогрееш работает
СсылкаПожаловаться
Масса то небось на коробку прикручена?Перекинь ее на мотор. или ,лучше, отдельную соплю перекинуть, и будет счастье. Стык коробки и двигателя корродирует и перестаёт контачить, вот и начинаются такие пляски с бубном
СсылкаПожаловаться
Егор Уваровский
Всем -привет посоветуйте что делать? В ноябре 13ого в г Волгограде купил старенькую газель по договору и уехал домой в астрахань ,все норм начяал оформять казывается на авто наложено ограничение на рег дешйствия предхоз не хочет что либо делать ,незнаю как быть в этом случае ? Прошу помощи кто что знает напишите пожалуста.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Егор Уваровский
Егор Уваровский
Всем -привет посоветуйте что делать? В ноябре 13ого в г Волгограде купил старенькую газель по договору и уехал домой в астрахань ,все норм начяал оформять казывается на авто наложено ограничение на рег дешйствия предхоз не хочет что либо делать ,незнаю как быть в этом случае ? Прошу помощи кто что знает напишите пожалуста.
СсылкаПожаловаться
Расторгать ДКП по суду - быстро все и сразу захочет
СсылкаПожаловаться
Кирилл Забелин
Тоже думаю, что лучше её оставить. Ведь проблема всего лишь в кузове, не так уж и дорого стоит ремонт, вот например специально цены смотрел http://www.avto-mkad.ru/kuzovnoy-remont..... А ходить до лета пешком, как-то не вариант. Да и раз уже столько сил в машину вложено. Я и сам в свою машину не мало вложил, и не раз думал её продать, но так и не смог расстаться, жалко всё же.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Надо ездить, пока не переломится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария