Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте)))

Всем привет! Посоаетуйте что делать ))).приобрел в августе 2013 ваз 2106,,,,2002 года....Поторопился и обошлась она мне в 60 т р ...Машина по кузову плохая... Есть места корозии ...По ходовой и двиглу все норм... За пол года влил в нее еще 10 т р ...+ оформление 10....Итого 80 т р....Продать ее реально можно тысяч за 50....Так вот посоветуйте ))) ездить дальше добивать ее и через годик продавать за 40 или избавляться сей час ))) финансов на более хорошее авто пока нет... Будут примерно летом... Тысяч 120 поднакоплю ...Вот думаю продать ее добавить и взять передок... Но больно уж жалко вложенных денег((( посоветуйте как быть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ашхинази давид
поднимешь правую руку, затем резко брось ее вниз и скажи: ну, и ...с ним !
СсылкаПожаловаться
Artem Bagdasaryan
Да так же думаю.. но опять же осенью 5 т на страховку))
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
умная мысля приходит опосля
СсылкаПожаловаться
Виктор
Машина бегает. И, видимо, машина нужна. Загадывать наперед рискованно. Позволит ли ситуация карману толще стать? Если машина не очень в зиму нужна, можно, конечно, эти 10 тысяч выиграть, от налога уйти, страховки. Но...Не как совет, а по своим соображениям, в таких условиях сейчас бы продавать не стал, утро вечера мудренее. А потерянные 10 тысяч роли не сыграют. Не получится скопить, можно и дальше поездить, если кроме кузова проблем нет. Подождать лучших времен. В это ведро уже кое-что вложено, подлечено. Сейчас продашь, планы сорвутся, неизвестно еще, какое другое ведро можно будет найти. И снова в него вкладывать. Это так, рассуждения.
СсылкаПожаловаться
Artem Bagdasaryan
Спасибо за совет )
СсылкаПожаловаться
Nemirskii
всем привет у меня пассат б3 наступили холода стартер не крутет если его отогреваешь то заводится с пол пинка что может это быть
СсылкаПожаловаться
Nemirskii
всем привет у меня пассат б3 наступили холода стартер не крутет если его отогреваешь то заводится с пол пинка что может это быть
СсылкаПожаловаться
А снять и отнести к электрику трудно?Тогда попрости,за тебя снимут,переберут и будешь ездить.
СсылкаПожаловаться
Nemirskii
так он новый морозы стукнули и не работает отогрееш работает
СсылкаПожаловаться
Nemirskii
так он новый морозы стукнули и не работает отогрееш работает
СсылкаПожаловаться
Масса то небось на коробку прикручена?Перекинь ее на мотор. или ,лучше, отдельную соплю перекинуть, и будет счастье. Стык коробки и двигателя корродирует и перестаёт контачить, вот и начинаются такие пляски с бубном
СсылкаПожаловаться
Егор Уваровский
Всем -привет посоветуйте что делать? В ноябре 13ого в г Волгограде купил старенькую газель по договору и уехал домой в астрахань ,все норм начяал оформять казывается на авто наложено ограничение на рег дешйствия предхоз не хочет что либо делать ,незнаю как быть в этом случае ? Прошу помощи кто что знает напишите пожалуста.
СсылкаПожаловаться
Егор Уваровский
Всем -привет посоветуйте что делать? В ноябре 13ого в г Волгограде купил старенькую газель по договору и уехал домой в астрахань ,все норм начяал оформять казывается на авто наложено ограничение на рег дешйствия предхоз не хочет что либо делать ,незнаю как быть в этом случае ? Прошу помощи кто что знает напишите пожалуста.
СсылкаПожаловаться
Расторгать ДКП по суду - быстро все и сразу захочет
СсылкаПожаловаться
Кирилл Забелин
Тоже думаю, что лучше её оставить. Ведь проблема всего лишь в кузове, не так уж и дорого стоит ремонт, вот например специально цены смотрел http://www.avto-mkad.ru/kuzovnoy-remont..... А ходить до лета пешком, как-то не вариант. Да и раз уже столько сил в машину вложено. Я и сам в свою машину не мало вложил, и не раз думал её продать, но так и не смог расстаться, жалко всё же.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Надо ездить, пока не переломится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru