20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте...

У меня Mitsubishi Lancer-X 2007 года. Хочу поменять на Kia Cerato Coupe на базе седана или Toyota Celica.Стоит или нет?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Наталья
Спасибо...
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
У друга Cerato, несколько раз подвозил меня, он от нее в восторге а мне не понравилась жесткая подвеска на ямах сильно потряхивает. Он сказал что на скорости на хорошей дороге зато хорошо дорогу держит.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
где у нас хорошие дороги????и где можно на скорости ездить.объехал почти всю западную россию. от сыктывкара до новороссийска. питер ,беларуссия.
СсылкаПожаловаться
Наталья
На скорости у нас вообще нельзя нигде ездить, мне нравится купе и я выбираю...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Наталья
Наталья
На скорости у нас вообще нельзя нигде ездить, мне нравится купе и я выбираю...
СсылкаПожаловаться
Извините что встрял. На скорости нельзя ездить????На маленькой-то да. А если тачка позволяет-то можно . Любого тихохода можно с права обойти, где место позволяет-да вообще- мощное купе- это песня. Лично знаю. И разгон до сотни-не менее 7 секунд, лучше меньше-это самое ГЛАВНОЕ
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
очень нравится коуп...но не нашел их в 2011 году новых в салоне в нужной комплектхе...производство в РФ переносили...взяли бы Коуп и не думал даже...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Любите скорость????Селика хорошая тачка -согласен. но год тоже не меньше06 наверное. да и движок 1.8 . слаб он. Могу предложить( если есть желание-не настаиваю) присмотреться к АУДИ ТТ . Таже СЕЛИКА -только на порядок или два лучше. Ну а если полный привод-вооще отпад. При таком годе -04-06- вполне можно приличную прикупить. Да и машинка по ходовым тоже на порядков несколько будет лучше Селики. Да и небольшая подсказка- чем мощнее-тем дешевле будет машина, а качество её будет выше. Все в налоге. на транспортное средство. Свыше 200-т-он выше. У меня 250 л.с.- так всего то в год 18 с копейками, а машина гораздо лучше тех у кого до 200т. и получается дешевле сама тачка стоит и менее убита. Черта русского характера-Однако..Как вариант-не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Любите скорость????Селика хорошая тачка -согласен. но год тоже не меньше06 наверное. да и движок 1.8 . слаб он. Могу предложить( если есть желание-не настаиваю) присмотреться к АУДИ ТТ . Таже СЕЛИКА -только на порядок или два лучше. Ну а если полный привод-вооще отпад. При таком годе -04-06- вполне можно приличную прикупить. Да и машинка по ходовым тоже на порядков несколько будет лучше Селики. Да и небольшая подсказка- чем мощнее-тем дешевле будет машина, а качество её будет выше. Все в налоге. на транспортное средство. Свыше 200-т-он выше. У меня 250 л.с.- так всего то в год 18 с копейками, а машина гораздо лучше тех у кого до 200т. и получается дешевле сама тачка стоит и менее убита. Черта русского характера-Однако..Как вариант-не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
Я хочу взять новую, с салона...Склоняюсь к Kia Cerato Coupe. А вождение у меня не агрессивное, спокойное...На трассе больше 140 редко иду... АУДИ ТТ - СУПЕР, но на порядок дороже, увы...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Наталья
Наталья
Я хочу взять новую, с салона...Склоняюсь к Kia Cerato Coupe. А вождение у меня не агрессивное, спокойное...На трассе больше 140 редко иду... АУДИ ТТ - СУПЕР, но на порядок дороже, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Но Селика тоже уже новых нет. А Серато ???Слабая она-по мне. У меня друг купил такую жене-не нарадуется. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Если бы финансы позволяли, я бы каждый год машину менял. Всё подряд катал бы.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Если реальный пробег меньше 200тыс, экономически не целесообразно.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Одно на другое.. Купи уж нормальную..
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Тимоха
Тимоха
Одно на другое.. Купи уж нормальную..
СсылкаПожаловаться
Извините, не поняла...Нормальная - это какая в этой цене?
СсылкаПожаловаться
Артем Еремин
Берите киа и будете счастливы...
СсылкаПожаловаться
Александр С******
Селика кажется с 2006 года не выпускается.последняя сошла с конвеера 20 апреля 2006 года...как её можно новую купить..а церато тоже старая модель и не самая мощная среди одноклассников...если хотите мощную машину ..субару импреза WRX...ЛАНСЕР ЭВОЛЮШН...КУПЕ..бмв Z3-Z4....и это подержанные..из новых купе опель астра...гольфGT
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Александр С******
Александр С******
Селика кажется с 2006 года не выпускается.последняя сошла с конвеера 20 апреля 2006 года...как её можно новую купить..а церато тоже старая модель и не самая мощная среди одноклассников...если хотите мощную машину ..субару импреза WRX...ЛАНСЕР ЭВОЛЮШН...КУПЕ..бмв Z3-Z4....и это подержанные..из новых купе опель астра...гольфGT
СсылкаПожаловаться
Вся проблема в том, что купе опель астра и гольфGT - хэтчбек, а мне хочется купе с кузовом седан...КУПЕ..BMW Z3-Z4 и Купе - Mercedes-Benz - класс, но цена для меня неподъемная....А подержанные брать не хочу. Я остановила свой выбор на KIA. По городу гонять не буду, да и по трассе теперь не очень-то разгонишься...ШТРАФЫ!!!!Да и гоняться ни с кем не собираюсь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария