18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Посоветуете первую машину

Доброго времени суток)
Скоро буду покупать свою первую машину, но боюсь, что пожалею..
Выбор пал на эти машины:
 -Honda Accord 2000
 -Mazda 3 (хэтчбек)
 -Mazda Axela (хэтчбек)
 -Toyota Mark 2 100 2.0
Все машины радуют глаз :)
Хотелось бы адекватный расход топлива
Бюджет 350 т.р.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Галактий Симомура Сан
За 350 можно баню отстроить и обмыть по-людски, но купить нормальную машину(тем более из списка)-нельзя
СсылкаПожаловаться
Женя Мильков
Или что можно купить за такую сумму
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Надо чтобы не только глаз радовался,но и мозг. Какие на... прульки! Ездить научись. В пятницу такая умница в бок въехала. Вёдрам по 17 лет,они своё отъездили.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Надо чтобы не только глаз радовался,но и мозг. Какие на... прульки! Ездить научись. В пятницу такая умница в бок въехала. Вёдрам по 17 лет,они своё отъездили.
СсылкаПожаловаться
Мало леворуких умников? да еще на семерках и четырках. Чем ближе к Дальнему востоку, тем бредовее идея брать леворульку в таком ценовом диапазоне.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не старше 3-5 лет.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
ищи ВАЗ за эти деньги найдешь а из твоего списка ничего сам прикинь по 17 лет машинам из СТО не будешь вылезать а на продажу зашаманят .
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Сразу видно,автор пишет из ЗаУралья
,там свои стандарты
и предпочтения
.большинство машин которые там ездят,люди из Европейской части РФ даже никогда не видели.и вообще с названиями не знакомы,да и с ценами тоже,тем более что цена на такие машины в большой степени зависит от типа её растаможки(конструктор-не конструктор) и прочих факторов.мало связанных с реалиями рынка европейской части РФ.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Сразу видно,автор пишет из ЗаУралья
,там свои стандарты
и предпочтения
.большинство машин которые там ездят,люди из Европейской части РФ даже никогда не видели.и вообще с названиями не знакомы,да и с ценами тоже,тем более что цена на такие машины в большой степени зависит от типа её растаможки(конструктор-не конструктор) и прочих факторов.мало связанных с реалиями рынка европейской части РФ.
СсылкаПожаловаться
Да - с турбинами и прочими бирюльками там не связываются!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Да - с турбинами и прочими бирюльками там не связываются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там каждая вторая в этом бюджете,молодёжный турбо-корчинг
,все эти скайлайны и тому подобные..
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Да там каждая вторая в этом бюджете,молодёжный турбо-корчинг
,все эти скайлайны и тому подобные..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То ты одно пишешь, теперь - совсем другое. Надо уже определиться!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
То ты одно пишешь, теперь - совсем другое. Надо уже определиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Авторынок Зелёный Угол - Что продают в сентябре 2017 года? https://youtu.be/B7RT6nEtgDE
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Авторынок Зелёный Угол - Что продают в сентябре 2017 года? https://youtu.be/B7RT6nEtgDE
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по углам не шастаю. Даже по зеленым.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я по углам не шастаю. Даже по зеленым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Колхоз дело добровольное..
СсылкаПожаловаться
Andrey
нх никого не слушай.. решил брать 1е авто - действуй.. потом сам будешь советы диванам раздавать.. норм список .. с вазами 3-5 лет пусть всякие сношаются..
СсылкаПожаловаться
shlaev anatoliyВ ответ на Andrey
Andrey
нх никого не слушай.. решил брать 1е авто - действуй.. потом сам будешь советы диванам раздавать.. норм список .. с вазами 3-5 лет пусть всякие сношаются..
СсылкаПожаловаться
лучше тойот нет!
СсылкаПожаловаться
shlaev anatoliy
лучше тойот нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ей лет 30...то вообще огонь наверно
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Надо смотреть на состояние авто, если речь идет о таких годах выпуска.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
праворукие - на помойку... смешно смотреть как они по трассе ездят, никакого удовольствия, спрошной гемор.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
праворукие - на помойку... смешно смотреть как они по трассе ездят, никакого удовольствия, спрошной гемор.
СсылкаПожаловаться
Любая приора и калина в сравнении с древним марком - хавна кусок.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Любая приора и калина в сравнении с древним марком - хавна кусок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, рассказывай, я ж не видел как они пытаются в горах обогнать, вылезая всем корпусом на встречку.
З.Ы я в курсе что япошки вечные, даже масло не надо менять, да и бензин раз в год поллитра надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ага, рассказывай, я ж не видел как они пытаются в горах обогнать, вылезая всем корпусом на встречку.
З.Ы я в курсе что япошки вечные, даже масло не надо менять, да и бензин раз в год поллитра надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я-то до того, как был вынужден пересесть за левый руль, 20 лет ездил за правым рулем, мне есть с чем сравнивать по сравнению с мнением человека, который кого-то где-то увидел в горах. А еще можно в 21 веке поусераться в преимуществе мотыги(механики) перед комфортным автоматом. На то и форум. Общайтесь дальше.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я-то до того, как был вынужден пересесть за левый руль, 20 лет ездил за правым рулем, мне есть с чем сравнивать по сравнению с мнением человека, который кого-то где-то увидел в горах. А еще можно в 21 веке поусераться в преимуществе мотыги(механики) перед комфортным автоматом. На то и форум. Общайтесь дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
принцип такой, купили ерунду подешёвке и потом сами себя оправдывают. в 04 году когда выбирал очередную машинку попросил прокатиться на Виндоме, проехал по лёгкому серпантинчику от чебаркуля до миасса и сказал себе " нет, я не собираюсь превращать вождение из удовольствия в наказание"
З.Ы мне для того что бы общаться ваше разрешение совершенно не требуется.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
принцип такой, купили ерунду подешёвке и потом сами себя оправдывают. в 04 году когда выбирал очередную машинку попросил прокатиться на Виндоме, проехал по лёгкому серпантинчику от чебаркуля до миасса и сказал себе " нет, я не собираюсь превращать вождение из удовольствия в наказание"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виндом от лексуса отличается только рулем. Что-то конкретно не понравилось или противник лексусов?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Виндом от лексуса отличается только рулем. Что-то конкретно не понравилось или противник лексусов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как я понимаю мы говорим исключительно про правый руль, других причин нету.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На виндоме ездил пару лет и то в прошлом веке. Тоже не понравилось, не считая мощного 3литрового двигателя. Авто экзотическое даже для Владивостока, и уж никак не яркий представитель японского автопрома.
СсылкаПожаловаться
Владимир
На виндоме ездил пару лет и то в прошлом веке. Тоже не понравилось, не считая мощного 3литрового двигателя. Авто экзотическое даже для Владивостока, и уж никак не яркий представитель японского автопрома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что является ярким?
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Я бы взял то что свежее. Если в списке есть с класс (мазда 3) то я бы лучше рассматривал фф2 с 1.6 115 около 2010 можно найти та же мазда только шумка и пластик лучше, не так гниет и выше клиренс
А еще можно б класс поло например.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
За 350 относительно свежий Поло седан или Фабию можно купить. Расход у них будет небольшой и сами машины относительно простые и надежные. Да и моложе будут лет на 10 ваших вариантов. И вообще вариантов в классе Б много. И ездить они будут с минимум затрат.
СсылкаПожаловаться
smov
Mazda 3 (хэтчбек) - хорошая машинка, только не бери с правым рулём. Учись сразу ездить нормально.
СсылкаПожаловаться
smov
Mazda 3 (хэтчбек) - хорошая машинка, только не бери с правым рулём. Учись сразу ездить нормально.
СсылкаПожаловаться
Беру машину у отца (Honda stpwgn), когда после неё пересаживаюсь на машину друга (Lancer 10) чувствую себя слева как-то не комфортно. Хотя может это дело привычки
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на smov
smov
СсылкаПожаловаться
Конечно только с правым. Учись ездить с комфортом на качественной технике, а не собранной где попало и как попало.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Время марков давно ушло, за исключением маркХ или краун, который выше классом, но здесь вы такой суммой не обойдетесь. Аккорды смотрите комплектацию, не берите с красной башкой (евроR хороший должен стоить раза в 2 дороже). Остается только мазда, причем любая из них, Аксела поинтересней внешне.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru