23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посочувствуйте бедной одинокой студентке,плизззззззз.

Всю ночь проплакала и решила искать моральной поддержки тут на сайте.Вчера на работе один сотрудник  расхвалил свой актион , так он называл свой автомобиль. И двигатель дизель, и мощности больше, и салон удобнее, и коробка 6 передач.  И что по сравнению с его машиной при одинаковой стоимости мой асиксик  курит. Что лучше - как вы думаете -SsangYong NEW Actyon или Mitsubishi ASX ?
светлана смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Алексей Бушаев
Комментарий удален.Почему?
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Алексей Бушаев
Комментарий удален.Почему?
Фигассе, бедненькая одинокая студентка с машиной...
СсылкаПожаловаться
bigboi
Видимо, Вы такая же одинокая, как и бедная... Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Бедная студентка... Что же тогда богатый мужик?
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Сегодня сидел в ASX.Реально крутая тачка.Мне ндравиться.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Это он скорее себя утешал.
Сравнивать SsangYong и Mitsubishi - весьма странное мероприятие, ибо по надёжности в первую очередь Mitsubishi будет выше на голову.
Понятно, что за те же деньги он будет попроще - более качественные материалы дороже стоят, на наворотах приходится экономить, но как говорится - "вам шашечки или ехать?"
СсылкаПожаловаться
светлана смирноваВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
Это он скорее себя утешал.
Сравнивать SsangYong и Mitsubishi - весьма странное мероприятие, ибо по надёжности в первую очередь Mitsubishi будет выше на голову.
Понятно, что за те же деньги он будет попроще - более качественные материалы дороже стоят, на наворотах приходится экономить, но как говорится - "вам шашечки или ехать?"
СсылкаПожаловаться
спасибо, утешили. А я уже хотела тут у кого нибудь одолжить на время пистолет и застрелиться.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
спасибо, утешили. А я уже хотела тут у кого нибудь одолжить на время пистолет и застрелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот этого делать не надо. Поверьте, нет большего счастья для человека, как ходить пешком. Куда хотите можно идти. Полная и абсолютная автономность.
СсылкаПожаловаться
макаров валерийВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А вот этого делать не надо. Поверьте, нет большего счастья для человека, как ходить пешком. Куда хотите можно идти. Полная и абсолютная автономность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот этого делать не надо. Поверьте, нет большего счастья для человека, как ходить пешком. Куда хотите можно идти. Полная и абсолютная автономность.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А вот этого делать не надо. Поверьте, нет большего счастья для человека, как ходить пешком. Куда хотите можно идти. Полная и абсолютная автономность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да! Иди куда хош, при на себе сумки тяжеленные скока хош! Ну и что, что автобус не пришел, ноги-то на что?! Счастье - вот оно какое!
СсылкаПожаловаться
светлана смирнова
спасибо, утешили. А я уже хотела тут у кого нибудь одолжить на время пистолет и застрелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит стелятся, а вот сходить в салон МИТСУБИСИ или Ниссан - стоит!!!.но забудте дорогу к китайским авто....если Вы не хотите на самом потом застрелится....но именно эта мысль к Вам придет после покупки китайского автомобиля....да, и еще тогда застрелите менеджера, который Вам впарил китайца....шучу....не стреляйте...и не стреляйтесь..)))
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
Это он скорее себя утешал.
Сравнивать SsangYong и Mitsubishi - весьма странное мероприятие, ибо по надёжности в первую очередь Mitsubishi будет выше на голову.
Понятно, что за те же деньги он будет попроще - более качественные материалы дороже стоят, на наворотах приходится экономить, но как говорится - "вам шашечки или ехать?"
СсылкаПожаловаться
Не надо жить стереотипами ;)
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинский
У меня ASX когда брал то просмотрел много кросоверов в том числе и актион, но через 5 лет это будет МИЦУБИСИ ASX а вот что будет с названием( актион) да и с самой машиной при нашей соляре и сборке во владике надо подумать.Так что не партесь мне кажется мы с вами сделали правильный выбор ну а время покажет кто правхотя за надежность мицу я уверен(до этого был лансер)
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Вот енТо я понимаю,настоящая бедная рАссейская студентка:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ну и што-еду на копейке 83 года,а рядом мазерати кватропорте-а мне нравитса копейка.
СсылкаПожаловаться
aleks
и это не последняя в вашей жизни.привыкайте к изменениям..
СсылкаПожаловаться
Земляк.
это аутотренинг , ему так легче.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Спи спокойно, сослуживецъ твой тебя грязно домогается. Типа: щаз прокачу, слово за слово, чашка кофе, тур на Мальту... Не верь ему!
У него низменные мыслишки.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
как говорит мой отец - " в чужих руках член всегда длиннее кажется"...
так что сколько себе не покупай авто всегда найдется кто то кто имеет лучше..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария