Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посмотрим на себя в зеркало

Что есть россиянин -в этом мире
Какой характер и нрав его
Почему бывшие соседи и друзья (поляки -украинцы-прибалты и другие ) так злобно на нас шипят 
У нас и правда мало стран-друзей которые бы не катили на нас бочку=хотя я вижу мы нормальны и трезвомыслящие
Многие иностранцы нас читают --мнение их тоже интересно
От себя добавлю --мы большие пофигисты --на многое в жизни нам начхать --мы справедливы --умны --но не организованы поэтому кажется многим что руки растут у нас из зада
Такое впечатление --что мы живем не головой  -а душой 
Мы как цыплята --ворчим под крылом у наседки --и знаем что она нас защитит--если понадобится
Мы просто живём --а весь мир суетится 
Не знаю --хорошо это -или плохо ==но вот такой у нас менталитет сложился  издавна==так и живём --по русски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
690
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Берегу дружбу,потому подобных твоим вопросов не возникает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты здесь ищеш друзей???? Хотя что удивительного,весьма продвинутый чел!!! Вертуальный мир,друзья,любовь,секс. Круто. Извени это не для меня,живу натуральными эмоциями.с настоящими друзьями,любовью в натуральном мире.
СсылкаПожаловаться
А ты здесь ищеш друзей???? Хотя что удивительного,весьма продвинутый чел!!! Вертуальный мир,друзья,любовь,секс. Круто. Извени это не для меня,живу натуральными эмоциями.с настоящими друзьями,любовью в натуральном мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Учитесь грамоте!
СсылкаПожаловаться
Учитесь грамоте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Учитесь уважать себя!!! А грамота не самое главное в жизни!!!Множество уж очень грамотных индивидумов распрощалиссь с жизнью в страшной нищите.грязи и муках.А мало грамотные продолжают жить и наслождаться жизнью.Не тому вы учились,умники!!!
СсылкаПожаловаться
Учитесь уважать себя!!! А грамота не самое главное в жизни!!!Множество уж очень грамотных индивидумов распрощалиссь с жизнью в страшной нищите.грязи и муках.А мало грамотные продолжают жить и наслождаться жизнью.Не тому вы учились,умники!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Учитесь грамоте, чтобы себя уважать и Вас уважали! Самонадеенное невежество не долго прцветать может.
СсылкаПожаловаться
Учитесь грамоте, чтобы себя уважать и Вас уважали! Самонадеенное невежество не долго прцветать может.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Судя по вашему виду вы никогда и не процветали. Пиииидагог???
СсылкаПожаловаться
Судя по вашему виду вы никогда и не процветали. Пиииидагог???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Невежество недалеко от хамства (и скороспелых выводов). А примитивизм логики очевиден ( по виду- ХА -ХА!), по Вашему виду!
СсылкаПожаловаться
Можете обвинить меня в имперских замашках(сами такие),но я согласна с императором нашим Александром;армия и флот вот союзники(друзья России)остальные предадут , когда выгодно будет!
СсылкаПожаловаться
Можете обвинить меня в имперских замашках(сами такие),но я согласна с императором нашим Александром;армия и флот вот союзники(друзья России)остальные предадут , когда выгодно будет!
СсылкаПожаловаться
И был прав.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Молодец , правильно рассуждаешь ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про свой путь согласен. Однако, сомневаюсь, что мы сами знаем, что хотим и понимаем, что мы делаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лёша, согласись, что анализируя историю Руси, начинаешь осознавать, что дорога эта, я бы даже сказал путь, почему-то лежит через задний проход. И пока мы доберемся до этого будущего, сами станем совсем не светлыми...И нас туда могут и не пустить)))
СсылкаПожаловаться
Лёша, согласись, что анализируя историю Руси, начинаешь осознавать, что дорога эта, я бы даже сказал путь, почему-то лежит через задний проход. И пока мы доберемся до этого будущего, сами станем совсем не светлыми...И нас туда могут и не пустить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....Серёжка, ну и ассоциации у тебя!....не знаешь ты историю России...аналитик из тебя точно через тот проход!....клеветать публично на страну, в которой живешь?...зачем?....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На "сво..." много слов есть. Даже фильм был "Все мужики сво..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И комп тоже...пад...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Уважаемый Николя ... во многом наша точка зрения совпадает
нет смысла с тобой спорить .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Уважаемый Николя ... во многом наша точка зрения совпадает
нет смысла с тобой спорить .
СсылкаПожаловаться
Ну спорить не обязательно --может просто мнение у тебя другое об нас
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Ну спорить не обязательно --может просто мнение у тебя другое об нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а как жа ...мнение есть об нас ( в смысле не об нас с тобой а об Россиянах )
СсылкаПожаловаться
Вольный
Задорнов тоже любит рассказывать про нашу уникальность...и наверное в каждой стране есть свой задорнов.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Задорнов тоже любит рассказывать про нашу уникальность...и наверное в каждой стране есть свой задорнов.
СсылкаПожаловаться
Вольный ..ты меня как то назвал пенсом ...а оказывается пенс - это ты )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Вольный ..ты меня как то назвал пенсом ...а оказывается пенс - это ты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а перед кем тут кривлятся - детей здесь нет
СсылкаПожаловаться
Вольный
Ну а перед кем тут кривлятся - детей здесь нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может читают папку и не узнают )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
может читают папку и не узнают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои родственники знают мою позицию , в общих чертах
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Насчет Задорнова не уверен, все-таки он штучный товар, а вот Вольный точно есть!
СсылкаПожаловаться
Странно как вообще можно жить с такими мыслями(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru