24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посмотреть,подумать,обсудить

на днях смотрел три серии фильма "последний звонок"на ютубе.
фильмы про реформу образования.
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот честно - даже и не подумаю за всякой ерундой в ютуб лезть! Ты скажи свою оценку и свои мысли и предположения! Вот тогда и поговорим!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ютуб как и интернет в общем это паутина.....
или банк данных.библиотека.......
неужели ты настолько туп что не можешь составить своё мнение?!,или тебе катализатор нужен в виде маузера у виска?....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
ютуб как и интернет в общем это паутина.....
или банк данных.библиотека.......
неужели ты настолько туп что не можешь составить своё мнение?!,или тебе катализатор нужен в виде маузера у виска?....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Я уже настолько туп, Ваня, что хотел бы сначала услышать мнение других! Если кто чем недоволен - обязан высказать мнение по какому то вопросу, а не отсылать в ютуб... Я так и не дождался - ты чего вообще хочешь то?!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Я уже настолько туп, Ваня, что хотел бы сначала услышать мнение других! Если кто чем недоволен - обязан высказать мнение по какому то вопросу, а не отсылать в ютуб... Я так и не дождался - ты чего вообще хочешь то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а зачем мне к примеру знать чьё то мнение? если мне предлагают узнать факт обсуждения...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
а зачем мне к примеру знать чьё то мнение? если мне предлагают узнать факт обсуждения...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вань, а зачем тогда вообще темы в Курилке создают?! Если тебе не интересно знать чье то мнение - зачем тогда весь этот сыр - бор?!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вань, а зачем тогда вообще темы в Курилке создают?! Если тебе не интересно знать чье то мнение - зачем тогда весь этот сыр - бор?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а у тебя не хватает извилин для собственного мнения?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
а у тебя не хватает извилин для собственного мнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня всегда собственное мнение! На все! Я всегда привык думать собственной головой! А не желтой прессой или Курилкой!)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Чего тут думать, трясти надо. (С)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Чего тут думать, трясти надо. (С)
СсылкаПожаловаться
Чего тут думать,прыгать надо.Так в анекдоте.
СсылкаПожаловаться
Андрей
На днях, не знамо когда,
Смотрел там, не знамо где,
Смотрел то, не знамо что,
Но, предлагаю посмотреть,подумать,обсудить
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей
Андрей
На днях, не знамо когда,
Смотрел там, не знамо где,
Смотрел то, не знамо что,
Но, предлагаю посмотреть,подумать,обсудить
СсылкаПожаловаться
всё что я считал нужным ,сказал. а для особо "деревянных" смотрите мультики.....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Иван
Иван
всё что я считал нужным ,сказал. а для особо "деревянных" смотрите мультики.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего ты злисься? Не те мультики смотрел, на днях? ))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей
Андрей
А чего ты злисься? Не те мультики смотрел, на днях? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я добрее всех призраков касперов вместе взятых....
но при наличии "добро" пару цинков не хватит.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
наша беда в том,что мы мало хотим думать.привыкли к готовым ответам......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
наша беда в том,что мы мало хотим думать.привыкли к готовым ответам......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно! Нам думать ни как - мы привыкли - дай, дай, дай! А за что дай - мы о об этом думать как то не привыкли...))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Иван
Иван
наша беда в том,что мы мало хотим думать.привыкли к готовым ответам......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мы привыкли, а нас приучили. Типа, нечего тут думать, за тебя начальство думает.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Иван
наша беда в том,что мы мало хотим думать.привыкли к готовым ответам......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
А локомотивом технического прогресса является лень. Лень было тащить до пещеры мамонта за хвост - изобрели колесо...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Чего там три серии-то смотреть? Всё в одном стиле- как хорошо было раньше и как плохо сейчас...Ленин Сталин молодцы...больше на коммунистическую пропаганду похоже...Ни каких идей и обсуждений, опять всё про откаты,закаты, произвол чиновников и деревья раньше были зеленее...Ваня нарыл очередную муть, в которой сам ничё не понял, за то все тут деревянные...лужа полная бульков...)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чего там три серии-то смотреть? Всё в одном стиле- как хорошо было раньше и как плохо сейчас...Ленин Сталин молодцы...больше на коммунистическую пропаганду похоже...Ни каких идей и обсуждений, опять всё про откаты,закаты, произвол чиновников и деревья раньше были зеленее...Ваня нарыл очередную муть, в которой сам ничё не понял, за то все тут деревянные...лужа полная бульков...)
СсылкаПожаловаться
А вот тут ты не прав. При Сталине было лучше - девки моложе были. (С)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария