Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

посмотрел штрафы их у меня 86т.р.

посмотрел штрафы в гаи их 86 т от куда они и что мне делать помогите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
в ГИБДД не пробовали обращатся для начала?
СсылкаПожаловаться
в ГИБДД не пробовали обращатся для начала?
СсылкаПожаловаться
нет!мне посоветовали обратиться в прокуратуру!там вообщем как жил я в городе А,развелся переехал в город Б жена бывшая через суд меня выписывает из А прошло три года решил узнать свои штрафы и чуть с кресла не упал 86т я позвонил в гибдд там сказали что все отправляли по месту прописки!!!но мне же ни каких извещений не приходило!вот не знаю как обратиться в прокуратуру или в суд
СсылкаПожаловаться
lebedkin andrei
нет!мне посоветовали обратиться в прокуратуру!там вообщем как жил я в городе А,развелся переехал в город Б жена бывшая через суд меня выписывает из А прошло три года решил узнать свои штрафы и чуть с кресла не упал 86т я позвонил в гибдд там сказали что все отправляли по месту прописки!!!но мне же ни каких извещений не приходило!вот не знаю как обратиться в прокуратуру или в суд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На каком сайте проверял?
есть много обманок с прямой оплатой картой на этом же сайте
СсылкаПожаловаться
чувак катался НАРУШАЛ от души, что тока можно, извещения не приходят,а он и рад)))
нарушал так ПЛАТИ.
СсылкаПожаловаться
lebedkin andrei
да нет там больше просрочки!ну да люблю погонять есть под капотом 220 лошадей
СсылкаПожаловаться
lebedkin andrei
да нет там больше просрочки!ну да люблю погонять есть под капотом 220 лошадей
СсылкаПожаловаться
насмешил канеш со своими кобылами. норм водитель и с 500 кобылами не нарушит, а дурак и на матизе будет летать.
у тебя прям у одного такой табун))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что, сразу в суд! Там за каждый штраф суток по пять выпишут и красота! Нарушили - платите! А то что в ГАИ не сообщили о смене прописки - так это отдельная песня.
СсылкаПожаловаться
юсуп каримов
...а что у Вас так в салоне навозом воняет? --что делать 220 лошадей!..( Мужик! Оплати штрафы, в то твой табун заберут!!!.)
СсылкаПожаловаться
nyukta
вас сажать давно пора...платите или в бега...коней у вас хватит....
СсылкаПожаловаться
nyukta
да кстати щас есть такая фигня...дела то уже по любому у судебных приставов...они просто снимут с вашего счета или с банковской карты...проверено на себе...
СсылкаПожаловаться
nyukta
да кстати щас есть такая фигня...дела то уже по любому у судебных приставов...они просто снимут с вашего счета или с банковской карты...проверено на себе...
СсылкаПожаловаться
снять-низя.арестовать мона)))))
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
снять-низя.арестовать мона)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перед новым годом сняли...просто сняли...я с перепугу сразу заблокировал карту...пошел разбиратся и там выяснил что это за штрафы...там статьи...законы...не помню выкинул бумажку со всеми данными...
СсылкаПожаловаться
nyukta
перед новым годом сняли...просто сняли...я с перепугу сразу заблокировал карту...пошел разбиратся и там выяснил что это за штрафы...там статьи...законы...не помню выкинул бумажку со всеми данными...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не законно.больше и сказать не чего.обычный произвол.что бы так сделать-нужно СУДЕБНОЕ решение,а не просто постановление инспектора ГиБдД.если бы всё так просто было бы,то никто бы и не поднимал проблему не платежей.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
это не законно.больше и сказать не чего.обычный произвол.что бы так сделать-нужно СУДЕБНОЕ решение,а не просто постановление инспектора ГиБдД.если бы всё так просто было бы,то никто бы и не поднимал проблему не платежей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
постановление было и дело было уже у судебных приставов...просто ввиду того что я не проживаю по адресу и вообще меня найти проблематично...письма на почте месяцами валяются...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вот так вот...я после этого случая счет перевел на другое лицо а с карточки я сразу снимаю....грешки еще остались...так спокойней...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
94 совсем нехило...наличка она надежнее но опять же инфляция...в банке хоть что то "капает"...да и неплохо "капает" сейчас..
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
срок давности по штрафам 2 года,если не ошибаюсь.правда есть оговорка одна-если вы не уклонялись от оплаты.как вам доказать,что вы не уклонист-подскажет юрист хороший.по любому выйдет дешевле))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
быстро женись, меняй фамилию. потом ещё пару раз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru