Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Послесловие--к обкуренной Курилке

Прочитал--Тоня пожертвовала деньги нуждающимся
И вспомнилась тема --о милосердии к детям
Многие промолчали (не укоряю никого )--другие устранились--
третьи сказали -дам но просящей старушке--кто-то сказал
что не верит в честность этого мероприятия
Были (1-2 человека )--помогли
Кто-то спросил--а сам ты сколько перечислил
Родной ты мой --отвечу=не важно сколько --главное что ты
причастен к этому
И зто -остаётся в глубине души твоей

И когда возможно ты встретишь мальца на протезах- -
ты подумаешь -или мб скажешь ему=парень я тоже помог
тебе чем смог

Не надо комментировать--это мой укор Вам
И что скажете в очередной раз --я знаю наперёд
Я всё сказал
А пока продолжим обсуждать --замёрзнет ли пиво
на морозе (при -15 )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Алексей Бушаев
Пора тебя канонизировать...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Пора тебя канонизировать...
СсылкаПожаловаться
Тоня пожертвовала деньги нуждающимся
На Леди просят помочь больному ребенку. Тони я там не видела.
СсылкаПожаловаться
Тоня пожертвовала деньги нуждающимся
На Леди просят помочь больному ребенку. Тони я там не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший человек афроамериканского происхожления посочувствовал. Удалили зачем-то.

в 22:08
Алексей Бушаев
А тебя я ваще ни xepa нигде не видел.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сильно сказано.
"не укоряю никого"... через 15 строчек - "это мой укор вам"...

Прости, Падрэ.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сильно сказано.
"не укоряю никого"... через 15 строчек - "это мой укор вам"...

Прости, Падрэ.
СсылкаПожаловаться
папка, строчечек 12... еси че...
СсылкаПожаловаться
типа типа
папка, строчечек 12... еси че...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Садись, Пять, за наблюдательность. ))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Николай,при всём моём к тебе уважении всё-же отвечу возможно не так, как ты хотел-бы. Николай, я из тех, кто устранился, промолчал, не дал и т.д.. Николай, ты не допускаешь того, что например мне есть кому давать из тех, кто рядом со мной? Зачем я буду по чьему-то зову действовать, если есть нуждающиеся рядом. Сделай призыв, помогать тем, кто в этом нуждается рядом. Но помогать тому, кому ты захотел... Меня не трогает та боль. Меня тронула боль бабушки в Оптиной пустыни, которая подошла и попросила купить чай. Врезультате выяснилось, что у неё в армию забирают внука. Бабушка была накормлена и она получила помощь на проводы внука. Мало того, пока я с ней общался, ещё женщина достала деньги дала бабуле. Бабушка стеснялась. Сказала, что просто так сказала про внука... А ты тут мажешь всех сажей. Люди помогают. К стати, это как пример тебе привёл. не буду всего описывать. ..Не приятно ...Твои претензии выглядят как вымогательство... как принуждение...
СсылкаПожаловаться
рита васина
Пойду почитаю,про что там.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Пойду почитаю,про что там.
СсылкаПожаловаться
Рита, а Ваша работа связана с недвижимостью? или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ошибаетесь. Спрашивайте,пожалуйста. Что Вас интересует?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора валИть? Россию ты зря выбрала.
СсылкаПожаловаться
Анна
Любая тема-отчёт о добрых делах вызывает неловкость..
А уж послесловие полное недоумение...
СсылкаПожаловаться
Анна
Любая тема-отчёт о добрых делах вызывает неловкость..
А уж послесловие полное недоумение...
СсылкаПожаловаться
Помогать надо тихо...не я придумал и озвучил.Просто свёл вместе скудные высказывания реально помогающих.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Обидно,что в таком богатом государстве,столько нищих.Саудиты на месте пустыни создали оазисы,а у нас все наоборот.Зато мы проводим Олимпиады,чемпионаты по футболу.Всегда был противником проведения Олимпиады и футбола.Есть более насущные проблемы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
))))Как всегда, возникает один вопрос - "а судьи, кто"?(с) И как всегда вполне очевидный ответ - один из завсегдатаев "обкуренной" (определение автора) Курилки)))))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Не важно сколько денег отдал, важно что откупился, куда деньги уйдут, тоже не важно, ведь участие принял, все остальное не важно, не важно....Хочешь помочь приди в детдом с ДЦПшниками отремонтируй, купи вещи, приди в кардиодиспансер помоги отнеси судно-некому носить, людям нельзя вставать, но судно принести некому, идут в туалет и там умирают, защелок там нет-очень часто бывает-а деньги, не знаю где деньги, у медсестер зарплата маленькая....
СсылкаПожаловаться
Жалко отдавать то ...))))

СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Можно не продолжать
И никто не вешает себе --медали
Я соглашусь--безразличие -чёрствость-детскиё дома-убийство собственных детей и их продажа=всё это есть
Вы просто загляните внутрь себя--каждый и по возможности без лукавства
А всякая благотворительность есть даже и в Америке --отдавая не большие деньги при покупке той же жевачи (по рассказам )
Посто читая Курилку иногда думаешь --уж сильно увлеклись плясками (хотя я тоже за веселье )--и времени подумать не остаётся --даже перед сном
СсылкаПожаловаться
vint
ба хитроу́мный ида́льго Дон Кихо́т Лама́нчский откуда тебе может быть известно кто и чем дышит вне курилки?
СсылкаПожаловаться
vint
ба хитроу́мный ида́льго Дон Кихо́т Лама́нчский откуда тебе может быть известно кто и чем дышит вне курилки?
СсылкаПожаловаться
Ну с тобой проще --даже по твоей аве --я смогу написать твой портрет ==всё работа ждёт -пока
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Ну с тобой проще --даже по твоей аве --я смогу написать твой портрет ==всё работа ждёт -пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно Коленька творец вечного, не забудь по прошествии дня похвалить себя и очернить окружающих
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Коля, ты не прав... многие помогают кому-то конкретному... и по мере сил...
не будут же тебе здесь все отчитываться - кто и кому помог разово или помогает по возможности постоянно... какой-то упрек у тебя необъективный
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
не будут же тебе здесь все отчитываться - кто и кому помог разово или помогает по возможности постоянно... какой-то упрек у тебя необъективный
СсылкаПожаловаться
Времени нет --отвечу коротко ==хотел шею и голову повернуть в этом напправлении и обратить внимание тк многие не задумываются или забылись в нашей суете
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Времени нет --отвечу коротко ==хотел шею и голову повернуть в этом напправлении и обратить внимание тк многие не задумываются или забылись в нашей суете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, у многих шея повернута в этом направлении... просто курилка - не то место, где хочется об этом говорить... тут же могут белое очернить в айн секунд, поэтому многие флудят даже на серьезные темы... ты сам в курсе сколько хороших ребят просто читают курилку и лишь изредка комментируют, чтобы не ввязываться в пустые споры с местными "критиками"
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дяденька, мы налоги отчисляем и на помощь в том числе, это если ты не в курсе...Обратись к олигархам поименно...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Согласна... помогаю адресно и не считаю нужным трубить об этом.
СсылкаПожаловаться
Согласна... помогаю адресно и не считаю нужным трубить об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что плохого --если и мы будем знать об этом ?
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем? не имею цели показушности. помогаю детскому дому,покупаю то,что им нужно, водитель отвозит. Есть еще семья.где дедушка ростит один двух внуков,им помогает.
СсылкаПожаловаться
А зачем? не имею цели показушности. помогаю детскому дому,покупаю то,что им нужно, водитель отвозит. Есть еще семья.где дедушка ростит один двух внуков,им помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Байкале девочка,Анечкой зовут
Даже рыбки в озере,песни ей орут )))
СсылкаПожаловаться
* доцент
На Байкале девочка,Анечкой зовут
Даже рыбки в озере,песни ей орут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще раз задам вопрос - ЗАЧЕМ всем об этом знать? зачем трубить во всеуслышанье о своих добрых делах? Мое мнение - они должны идти от души и не на показуху - даже если ты себе в чем-то отказал ради другого человека... это и есть главное - ЧТО произошло в твоей душе, а не то, что ЗАМЕТИЛИ окружающие...
и еще - ты не замечал, что после твоих добрых позывов у тебя происходит что-то очень хорошее в жизни?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
еще раз задам вопрос - ЗАЧЕМ всем об этом знать? зачем трубить во всеуслышанье о своих добрых делах? Мое мнение - они должны идти от души и не на показуху - даже если ты себе в чем-то отказал ради другого человека... это и есть главное - ЧТО произошло в твоей душе, а не то, что ЗАМЕТИЛИ окружающие...
и еще - ты не замечал, что после твоих добрых позывов у тебя происходит что-то очень хорошее в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
==еще раз задам вопрос - ЗАЧЕМ всем об этом знать? зачем трубить во всеуслышанье о своих добрых делах?==

Тань раз ты не понимаешь --отвечу==чтоб добром заражать других и может быть тебе начнут подражать другие=и из этого не надо делать тайну==и посмотри на другие страны --заходишь в клинику а там надпись --этот томограф подарил нам -Иван Пупкин
И вот с таким мнением как у тебя --и живём в незнанье тк мы ещё дикари в этом
Написал --хотя и знаю что не убедил
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
==еще раз задам вопрос - ЗАЧЕМ всем об этом знать? зачем трубить во всеуслышанье о своих добрых делах?==

Тань раз ты не понимаешь --отвечу==чтоб добром заражать других и может быть тебе начнут подражать другие=и из этого не надо делать тайну==и посмотри на другие страны --заходишь в клинику а там надпись --этот томограф подарил нам -Иван Пупкин
И вот с таким мнением как у тебя --и живём в незнанье тк мы ещё дикари в этом
Написал --хотя и знаю что не убедил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ерунда это - с чего это мы дикари? испокон веков русские были самыми добрыми и чуткими к чужому горю - но не орали об этом на всех перекрестках...
доброта требует тишины - не я это сказала...
добром заражать надо не в интернете, а детей учить этому с детства... потом в школе... а когда человек вырос фашистом - пробуй, заражай его добром... как же...

и с чего это ты взял, что взрослых людей можно вот так взять - и заразить? может, они зараженные уже добром побольше тебя, но не афишируют это? странные у тебя обвинения... и беспочвенные...
СсылкаПожаловаться
К чему сие?
СсылкаПожаловаться
Упрекать кого-то в виртуальном пространстве - глупое дело. Ты ни о ком ничего не знаешь. Вообще.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru