20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посленяя , для политиков .

Как Вы уже наверное заметили ,я в полит. темах не участвую .Но
хочу заметить , нет ни каких санкций , как работали , так и

работаем .Пошёл спать .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Плеймн ®
Спокойной ночи! )
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Спокойной ночи! )
СсылкаПожаловаться
никаких спокойных ночей. подъем. родину проспали))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Спокойной ночи! )
СсылкаПожаловаться
здорово. ага.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
здорово. ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хай, Анатолий!
пусь дрыхнет, ему еще завтра за холодным пивом бежать )
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
хай, Анатолий!
пусь дрыхнет, ему еще завтра за холодным пивом бежать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому холодильник лучше с вечера затаривать,что-бы утром не бежать)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на честный шулер
честный шулер
Поэтому холодильник лучше с вечера затаривать,что-бы утром не бежать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекс, вот сколько раз так делал, надеясь что к утру оно будет во время, но когда заканчиваются запасы, предательский нетрезвый мозг вспоминает про "завтрашнее лекарство" и оно тут же поглощается следом за дижестивом, и-таки с утра я всё равно прусь в магазин ))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Алекс, вот сколько раз так делал, надеясь что к утру оно будет во время, но когда заканчиваются запасы, предательский нетрезвый мозг вспоминает про "завтрашнее лекарство" и оно тут же поглощается следом за дижестивом, и-таки с утра я всё равно прусь в магазин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда делаю с превосходящим запасом)) Даже если хмельной рассудок лукавит-все не осилит,и на утро все равно останется.Научился обманывать свой нетрезвый моск))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на честный шулер
честный шулер
Я всегда делаю с превосходящим запасом)) Даже если хмельной рассудок лукавит-все не осилит,и на утро все равно останется.Научился обманывать свой нетрезвый моск))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто когда со-товарищи гудим, сложно подсчитать избыток. я могу свалиться, но остальные, один черт, дожрут до конца, негодяи ))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
просто когда со-товарищи гудим, сложно подсчитать избыток. я могу свалиться, но остальные, один черт, дожрут до конца, негодяи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут согласен)) Трудно все просчитать
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на честный шулер
честный шулер
Я всегда делаю с превосходящим запасом)) Даже если хмельной рассудок лукавит-все не осилит,и на утро все равно останется.Научился обманывать свой нетрезвый моск))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ж сколько надо брать в запас? я по молодости (лет 6-8назад) выжирал по 10-14 пива по 0,5 и причем говняной балтики 3. как с утра башка болела. больше я этот яд не пью. самогон-это наше все)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
это ж сколько надо брать в запас? я по молодости (лет 6-8назад) выжирал по 10-14 пива по 0,5 и причем говняной балтики 3. как с утра башка болела. больше я этот яд не пью. самогон-это наше все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
честный шулер

СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
хай, Анатолий!
пусь дрыхнет, ему еще завтра за холодным пивом бежать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое пиво? 150-200 грамм холодненькой водовки вернуть с небес на землю, ну или наоборот, чего нежелательно))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
какое пиво? 150-200 грамм холодненькой водовки вернуть с небес на землю, ну или наоборот, чего нежелательно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиво освежает и тонизирует))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на честный шулер
честный шулер
Пиво освежает и тонизирует))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня нифига не освежает и тем более не тонизирует. когда переберешь- то аккуратненько 100-150 гр. вот это тонизирует, и избавляет от продолжения.)))) факт)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
меня нифига не освежает и тем более не тонизирует. когда переберешь- то аккуратненько 100-150 гр. вот это тонизирует, и избавляет от продолжения.)))) факт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А по мне наоборот) Слишком резко хорошо становится)) И в голове гуляет шальная мысль,что надо-бы продолжить)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на честный шулер
честный шулер
А по мне наоборот) Слишком резко хорошо становится)) И в голове гуляет шальная мысль,что надо-бы продолжить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И в голове гуляет шальная мысль,что надо-бы продолжить)

вот эту мысль надо гнать прочь. она ничего хорошего не принесет, кроме как второй день расслабухи))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на честный шулер
честный шулер
Пиво освежает и тонизирует))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот в данный момент я сижу и перебираю. и я знаю и осознаю, что перебираю. завтрашний рецепт я уже знаю. 100 гр.))) и в банк-бабло переведут. самые счастливые моменты пока в жизни. буду откладывать на автомобиль. в Австралию я чего-начинаю передумывать ехать. они ж против нас. " где родился, там и поигодился".
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
вот в данный момент я сижу и перебираю. и я знаю и осознаю, что перебираю. завтрашний рецепт я уже знаю. 100 гр.))) и в банк-бабло переведут. самые счастливые моменты пока в жизни. буду откладывать на автомобиль. в Австралию я чего-начинаю передумывать ехать. они ж против нас. " где родился, там и поигодился".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"пригодился"
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
вот в данный момент я сижу и перебираю. и я знаю и осознаю, что перебираю. завтрашний рецепт я уже знаю. 100 гр.))) и в банк-бабло переведут. самые счастливые моменты пока в жизни. буду откладывать на автомобиль. в Австралию я чего-начинаю передумывать ехать. они ж против нас. " где родился, там и поигодился".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно) Это дело надо отметить))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария