Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посленяя , для политиков .

Как Вы уже наверное заметили ,я в полит. темах не участвую .Но
хочу заметить , нет ни каких санкций , как работали , так и

работаем .Пошёл спать .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Плеймн ®
Спокойной ночи! )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Спокойной ночи! )
СсылкаПожаловаться
никаких спокойных ночей. подъем. родину проспали))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Спокойной ночи! )
СсылкаПожаловаться
здорово. ага.
СсылкаПожаловаться
здорово. ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хай, Анатолий!
пусь дрыхнет, ему еще завтра за холодным пивом бежать )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
хай, Анатолий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому холодильник лучше с вечера затаривать,что-бы утром не бежать)
СсылкаПожаловаться
Поэтому холодильник лучше с вечера затаривать,что-бы утром не бежать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекс, вот сколько раз так делал, надеясь что к утру оно будет во время, но когда заканчиваются запасы, предательский нетрезвый мозг вспоминает про "завтрашнее лекарство" и оно тут же поглощается следом за дижестивом, и-таки с утра я всё равно прусь в магазин ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Алекс, вот сколько раз так делал, надеясь что к утру оно будет во время, но когда заканчиваются запасы, предательский нетрезвый мозг вспоминает про "завтрашнее лекарство" и оно тут же поглощается следом за дижестивом, и-таки с утра я всё равно прусь в магазин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда делаю с превосходящим запасом)) Даже если хмельной рассудок лукавит-все не осилит,и на утро все равно останется.Научился обманывать свой нетрезвый моск))
СсылкаПожаловаться
Я всегда делаю с превосходящим запасом)) Даже если хмельной рассудок лукавит-все не осилит,и на утро все равно останется.Научился обманывать свой нетрезвый моск))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто когда со-товарищи гудим, сложно подсчитать избыток. я могу свалиться, но остальные, один черт, дожрут до конца, негодяи ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
просто когда со-товарищи гудим, сложно подсчитать избыток. я могу свалиться, но остальные, один черт, дожрут до конца, негодяи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут согласен)) Трудно все просчитать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ж сколько надо брать в запас? я по молодости (лет 6-8назад) выжирал по 10-14 пива по 0,5 и причем говняной балтики 3. как с утра башка болела. больше я этот яд не пью. самогон-это наше все)))
СсылкаПожаловаться
это ж сколько надо брать в запас? я по молодости (лет 6-8назад) выжирал по 10-14 пива по 0,5 и причем говняной балтики 3. как с утра башка болела. больше я этот яд не пью. самогон-это наше все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
хай, Анатолий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое пиво? 150-200 грамм холодненькой водовки вернуть с небес на землю, ну или наоборот, чего нежелательно))
СсылкаПожаловаться
какое пиво? 150-200 грамм холодненькой водовки вернуть с небес на землю, ну или наоборот, чего нежелательно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиво освежает и тонизирует))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня нифига не освежает и тем более не тонизирует. когда переберешь- то аккуратненько 100-150 гр. вот это тонизирует, и избавляет от продолжения.)))) факт)))
СсылкаПожаловаться
меня нифига не освежает и тем более не тонизирует. когда переберешь- то аккуратненько 100-150 гр. вот это тонизирует, и избавляет от продолжения.)))) факт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А по мне наоборот) Слишком резко хорошо становится)) И в голове гуляет шальная мысль,что надо-бы продолжить)
СсылкаПожаловаться
А по мне наоборот) Слишком резко хорошо становится)) И в голове гуляет шальная мысль,что надо-бы продолжить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И в голове гуляет шальная мысль,что надо-бы продолжить)

вот эту мысль надо гнать прочь. она ничего хорошего не принесет, кроме как второй день расслабухи))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот в данный момент я сижу и перебираю. и я знаю и осознаю, что перебираю. завтрашний рецепт я уже знаю. 100 гр.))) и в банк-бабло переведут. самые счастливые моменты пока в жизни. буду откладывать на автомобиль. в Австралию я чего-начинаю передумывать ехать. они ж против нас. " где родился, там и поигодился".
СсылкаПожаловаться
вот в данный момент я сижу и перебираю. и я знаю и осознаю, что перебираю. завтрашний рецепт я уже знаю. 100 гр.))) и в банк-бабло переведут. самые счастливые моменты пока в жизни. буду откладывать на автомобиль. в Австралию я чего-начинаю передумывать ехать. они ж против нас. " где родился, там и поигодился".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"пригодился"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно) Это дело надо отметить))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а фигли тут смотреть-то. будет колония АвстоРоссия. вот пусть они перед нами "Ручеек и Калинку-Малинку" танцуют на баллы, чтоб к нам въехать за продуктами.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чего хоть я написал-то? сам не понял. вроде писал отталкиваясь от твоей мысли, а написал сам не понял кому) вот так.
СсылкаПожаловаться
чего хоть я написал-то? сам не понял. вроде писал отталкиваясь от твоей мысли, а написал сам не понял кому) вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывает)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
звиняй. я от березкина недалеко ушел).
СсылкаПожаловаться
нет уж ты давай вставай обратно как было и продолжай беседу с нами о всем. вот так.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Потому и надо пить спирт! На утро водички попил и считай похмелился!)))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Игорь, как вас сегодня много)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ва-алейкум ас-салям)) Спасибо,Алексей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И откуда, вы все знаете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуй,милый.Я всё вижу(с)))))За Лану поработаю....нас с ней когда-то путал Дотор Хауз...когда она была ДД...за руку так нежно меня дерджал по интернету,я даже чувствовала его прикосновения...потом признался что он думал что Весна-это ДД...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я за неё...Согласен?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru