29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последняя сигарета.

Тридцать восемь лет она была моей спутницей. Но полтора месяца назад как то вечером решил что все, с утра не курю! И бросил. Просто как никогда и не курил. Я понял что просто мы боимся это сделать. А среди вас кто встанет рядом со мной? За руль мы выпив не садимся? А почему не сесть за руль не закурив?
Михеич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
G G
Было дело, тож легко вроде бросил и сразу, и не курил четыре месяца с лишним, причём пережил и свадьбу и новый год с рождеством....а теперь снова здорова... Так что я с Вами - был)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне до этого далеко, осталось всего то 97)))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
МОЛОДЕЦ..)) Я знаю, как это непросто..Ещё Марк Твен писал..Курить бросить легко..Я раз сто бросал..)) Теперь держитесь и не отступайте, докажите самому себе, что Вы это можете, Вы гораздо сильнее, чем какая-то там сигарета..Удачи Вам..))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Если всем объявил, значит подсознание отметит, что программа выполнена и теперь можно снова закурить.
СсылкаПожаловаться
МихеичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Если всем объявил, значит подсознание отметит, что программа выполнена и теперь можно снова закурить.
СсылкаПожаловаться
Это вряд ли . Я упертый как и весь наш род. Сказал не буду пить вино два года. не пью. Бросил сигарету, все, нет ее больше.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Михеич
Михеич
Это вряд ли . Я упертый как и весь наш род. Сказал не буду пить вино два года. не пью. Бросил сигарету, все, нет ее больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не я так считаю. Это психология. Чем больше человек говорит о своих достижениях, тем быстрее он становится самоудовлетворённым. Успокаивается и не замечает как, начинается обратный путь. Ведь доказал, что могу.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Полтора месяца не курит - уже герой... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Полтора месяца не курит - уже герой... )))
СсылкаПожаловаться
..герой это вы, Алексей.. .после темы мадемуазель Котельниковой..))..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Twoflower
Twoflower
..герой это вы, Алексей.. .после темы мадемуазель Котельниковой..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам. Мадам Котельниковой... )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мадам. Мадам Котельниковой... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадмуазели и мадам!
Я весь сегодня — в вашей власти!
Вас видеть — это просто счастье,
За это счастье я — ну все отдам! ©
)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Мадам. Мадам Котельниковой... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..гг)))).. мисс-сис..)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Я не люблю запах сигарет.Сейчас не курю,но раньше иногда баловалось.Баловство всё это!
Желаю и дальше держаться!
Не знаю, меня может дамы сейчас тапками забросают,но меня бесят женщины с выпяченными пальцами из водительского окна, держащие сигареты)))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Юлькина
Юлькина
Я не люблю запах сигарет.Сейчас не курю,но раньше иногда баловалось.Баловство всё это!
Желаю и дальше держаться!
Не знаю, меня может дамы сейчас тапками забросают,но меня бесят женщины с выпяченными пальцами из водительского окна, держащие сигареты)))
СсылкаПожаловаться
зачем тапками бросать) беситесь то Вы, а не они)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
зачем тапками бросать) беситесь то Вы, а не они)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они тоже бесятся, моя подруга курящая ,так себе ноготь накладной оторвала - не успела руку убрать,когда окно закрывала)))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Юлькина
Юлькина
Они тоже бесятся, моя подруга курящая ,так себе ноготь накладной оторвала - не успела руку убрать,когда окно закрывала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну виновата была канешно же накладная, а не перекур)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ну виновата была канешно же накладная, а не перекур)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как сказать,как сказать!)Закон относительности никто не отменял))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я не люблю запах сигарет.Сейчас не курю,но раньше иногда баловалось.Баловство всё это!
Желаю и дальше держаться!
Не знаю, меня может дамы сейчас тапками забросают,но меня бесят женщины с выпяченными пальцами из водительского окна, держащие сигареты)))
СсылкаПожаловаться
А меня всегда поражают дамы, которые курят за рулём (или не за рулём), не выставляя руку из окна. Особенно зимой много вижу таких, которые в дыму рулят. Как представлю, как у них салон провонялся...жесть просто ...((((
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Оксана
Оксана
А меня всегда поражают дамы, которые курят за рулём (или не за рулём), не выставляя руку из окна. Особенно зимой много вижу таких, которые в дыму рулят. Как представлю, как у них салон провонялся...жесть просто ...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот!Нас теперь две ханжы)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Вот!Нас теперь две ханжы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Ну одно дело, когда человек выходит покурить на воздух, и совсем другое, когда курит в квартире, в машине, и особый "шик" - когда закуривают в лифте. Ненавижу просто садиться в лифт, где только что кто-то ехал и курил. Неужели нельзя докурить, и потом только вызывать лифт, или если вышел из квартиры, дождаться выхода на улицу, и закурить?..
Жутко хочется догнать этого мудака, и засунуть его бычок ему в глотку. Или ещё куда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария