21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний выбор до 400 тыс

Итак свой выбор остановил на Elantra IV (2006-2007 год,1.6, механика) и Astra H GTC (2007 примерно).Кто-то из знакомых говорит, бери немца, потому что это немец (хоть и Бельгия), кто-то за Элантру, т.к. владельцы и она просто комфортная и недорогая в обслуживании. Что купить? по деньгам будет около 400-420 тыс. Хочется поновее (имеется Almera N16 2003 год, седан, механика, 1.5), покомфортнее, попросторнее впереди и покачественнее отделку, получше комплектацию. Что будет менее затратно в обслуживании? Что выбрать в общем?)
Даня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
DimchicK
Я бы взял Элантру или КИА Серато, в принципе это один и тот-жэ автомобиль, их даже на одних и тех же заводах собирают...
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на DimchicK
DimchicK
Я бы взял Элантру или КИА Серато, в принципе это один и тот-жэ автомобиль, их даже на одних и тех же заводах собирают...
СсылкаПожаловаться
серато нет. за эти деньги будет в старом кузове. Элантра именно IV больше нравится
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Даня
Даня
серато нет. за эти деньги будет в старом кузове. Элантра именно IV больше нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что что в старом. я взял в прошлом году серато 2006г.в. за 350т.р. и езжу уже 24000 км. менял только стойки стабилизатора и втулки. все вместе в 1000р уложилось. хорошая машина только к подвеске есть небольшие претензии.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на .
.
ну и что что в старом. я взял в прошлом году серато 2006г.в. за 350т.р. и езжу уже 24000 км. менял только стойки стабилизатора и втулки. все вместе в 1000р уложилось. хорошая машина только к подвеске есть небольшие претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то, что хочется менять на авто с внешностью лучше чем альмера, а старый серато хуже)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Из 2 зол выбирай меньшее-Элантру..
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Снайпер
Снайпер
Из 2 зол выбирай меньшее-Элантру..
СсылкаПожаловаться
в смысле? почему 2 зол?
СсылкаПожаловаться
Сергей Фоминых
ЕСЛИ МЕНЕЕ ЗАТРАТНО ТО ЭЛАНТРУ . НО МНЕ КАЖЕТСЯ ТЕБЕ БОЛЬШЕ ПОДОЙДЕТ АСТРА . ПРОСТО ПОКАТАЙСЯ НА НИХ И ПОЙМЕШЬ КАКАЯ МАШИНА ТВОЯ
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Сергей Фоминых
Сергей Фоминых
ЕСЛИ МЕНЕЕ ЗАТРАТНО ТО ЭЛАНТРУ . НО МНЕ КАЖЕТСЯ ТЕБЕ БОЛЬШЕ ПОДОЙДЕТ АСТРА . ПРОСТО ПОКАТАЙСЯ НА НИХ И ПОЙМЕШЬ КАКАЯ МАШИНА ТВОЯ
СсылкаПожаловаться
ну т.к. я давно на Альмере с не очень мощным двигателем, то мне они оба по душе) на Элантре катался, хоть и в качестве пассажира..поэтому и понравилась
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Даня
Даня
ну т.к. я давно на Альмере с не очень мощным двигателем, то мне они оба по душе) на Элантре катался, хоть и в качестве пассажира..поэтому и понравилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОХВАЛЬНО В СТОЛЬ МОЛОДОМ ВОЗРАСТЕ И СПОКОЙНАЯ МАНЕРА ЕЗДЫ . РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Сергей Фоминых
Сергей Фоминых
ПОХВАЛЬНО В СТОЛЬ МОЛОДОМ ВОЗРАСТЕ И СПОКОЙНАЯ МАНЕРА ЕЗДЫ . РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не так чтобы спокойная. по настроению. но я говорю что в хендае и астре двигатель в любом случае мощнее будет
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Даня
Даня
ну не так чтобы спокойная. по настроению. но я говорю что в хендае и астре двигатель в любом случае мощнее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я НЕ ПРО ДИНАМИКУ . ТУТ ОТ ДВИГАТЕЛЯ МНОГО ЗАВИСИТ . Я ПРО НАСТРОЙКИ ШАССИ : В ЭЛАНТРЕ ОНИ РАСПОЛАГАЮТ К БОЛЕЕ СПОКОЙНОМУ ВОЖДЕНИЮ
СсылкаПожаловаться
Странник .
"последний выбор " ))))))))))) что случилось ???
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Странник .
Странник .
"последний выбор " ))))))))))) что случилось ???
СсылкаПожаловаться
не то, о чем вы подумали)) просто кучу тем создавал уже, а теперь окончательно определяюсь) из двух этих моделей. Продаю Альмеру и покупаю машину)
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Даня
Даня
не то, о чем вы подумали)) просто кучу тем создавал уже, а теперь окончательно определяюсь) из двух этих моделей. Продаю Альмеру и покупаю машину)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
альмеру вы ещё вспомните добрым словом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДаняВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну внутри посидел в элантре. ощущение что класс даже выше, всё лучше в ней
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Странник .
Странник .
альмеру вы ещё вспомните добрым словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему? вспомню только как хорошая иномарка после нашей шестерки
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Даня
Даня
почему? вспомню только как хорошая иномарка после нашей шестерки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
альмера понадёжнее выше перечисленных
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Странник .
Странник .
альмера понадёжнее выше перечисленных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у знакомых хороших такая элантра, очень надежна, и в обслуживании недорого..
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Бери астру, кореец дешевле в обслуге не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария