3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний воин эпохи.

Подстава жёсткая,олимпийцы стараются,но суть утерена...сегодня поле боя,если его так можно назвать-это примитивная борьба,это старание одних за промахи других,но при этом борющиеся-это последний оплот...толи людской слабости,толи толерантности в странном её проявлении..Скажу за всех патриотов,мы гордимся тем, что осталось,а осталось русское "дай им знать и враг не пройдёт"...другого-то нет...спасибо за золото,за серебро и за бронзу-других у нас ,увы представляющих Россию нет...а жаль...
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
По-моему, есть статья "За жестокое обращение с животными". Уголовная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не путайте милое с глупым пжалста ...механические методы дрессуры никто не отменял,как и существующие другие.каждая служебная собака в той или иной мере воспитывается теми приемами ,что ей подходят.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
По-моему, есть статья "За жестокое обращение с животными". Уголовная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Выбор методики дрессировки собаки обусловлено ее возрастом, нервной системой, особенностью породы, а также индивидуальными качествами. Однако наилучшие результаты достигаются путем правильного сочетания различных методов.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Выбор методики дрессировки собаки обусловлено ее возрастом, нервной системой, особенностью породы, а также индивидуальными качествами. Однако наилучшие результаты достигаются путем правильного сочетания различных методов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жестокое обращение так и остается жестоким. А все остальное - просто бла-бла-бла... оправдание жестокости в сочетании с садизмом.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Жестокое обращение так и остается жестоким. А все остальное - просто бла-бла-бла... оправдание жестокости в сочетании с садизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я отлично владею своей профессией,Нина,имею награды и опыт тренерской и судейской работы.мне всегда удивительно,когда некомпетентные люди берутся рассуждать о том,о чем не имеют ни малейшего представления.я б не позволили себе указыватт тебе что правильно,а что нет в твоей профессии,если я в ней ни бум бум и не имею соответствующего образования......а теперь представь,тебе привозят собачку ,которая сожрала всю семью,бабушку насметь,папа,мама и ребенок в больнице....что ты будешь с ней делать?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я отлично владею своей профессией,Нина,имею награды и опыт тренерской и судейской работы.мне всегда удивительно,когда некомпетентные люди берутся рассуждать о том,о чем не имеют ни малейшего представления.я б не позволили себе указыватт тебе что правильно,а что нет в твоей профессии,если я в ней ни бум бум и не имею соответствующего образования......а теперь представь,тебе привозят собачку ,которая сожрала всю семью,бабушку насметь,папа,мама и ребенок в больнице....что ты будешь с ней делать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сажать ещё по уголовной статье в цугундер?или целовать ещё в носик? ..а к нам и таких привозят и с ними надо или работать,а если не получится,пристрелить.так что я сделаю из такой собаки? ...я из неё сделаю конвойную собаку для заключенный,поставлю на блок пост для охраны важных стратегических объектов или применю в армии при патрулировании....и она будет жить и работать на пользу Родине.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на конь педальный
конь педальный
А разве можно чему-нибудь научить имбецила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имбецилы а инете тож бывают полезны ...кто знает ? Может и он для кого то что-то хорошее сделал,здесь он пока тока гадит.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Имбецилы а инете тож бывают полезны ...кто знает ? Может и он для кого то что-то хорошее сделал,здесь он пока тока гадит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно так. Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Имбецилы а инете тож бывают полезны ...кто знает ? Может и он для кого то что-то хорошее сделал,здесь он пока тока гадит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы расскажите как вы из немецкой школы собак на русские команды переучивали...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
вы расскажите как вы из немецкой школы собак на русские команды переучивали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так же как и немцы переучивают русских собак,которых покупают за бешеные деньги ,в основном поводырей! делают это все дрессировщики,Масик ,тебе поводырь нужен? Я тя переучу,нерадивый ты наш))))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так же как и немцы переучивают русских собак,которых покупают за бешеные деньги ,в основном поводырей! делают это все дрессировщики,Масик ,тебе поводырь нужен? Я тя переучу,нерадивый ты наш))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
*русских* или *немецких* собак не бывает.. у них есть только своя порода...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
*русских* или *немецких* собак не бывает.. у них есть только своя порода...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда и у людей кругом одни породы)))) ..и ещё.запомни ,обращаешься ко мне Агата,по имени,можно на ты,я в инете особо границ не соблюдаю,я так привыкла....или не ждешь от меня ответа.понял,Масик?!
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тогда и у людей кругом одни породы)))) ..и ещё.запомни ,обращаешься ко мне Агата,по имени,можно на ты,я в инете особо границ не соблюдаю,я так привыкла....или не ждешь от меня ответа.понял,Масик?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да мне мало интересно как вас звать...меня собаки интересуют...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей
Сергей
Не тебе про поганцев говорить. Тот ещё персонаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёж,нет у меня других слов,одинок я в своих изысканиях..
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Серёж,нет у меня других слов,одинок я в своих изысканиях..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогу осилит идущий, тот то вот вся муть корёжится.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей
Сергей
Дорогу осилит идущий, тот то вот вся муть корёжится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут палка о двухконцах...но оба,два этих конца мне не нравятся...суть-или всех победи,или признаём свою надуманную или привитую пораженщитую сущность...а так ли всё на самом деле?...риторический вопрос...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тут палка о двухконцах...но оба,два этих конца мне не нравятся...суть-или всех победи,или признаём свою надуманную или привитую пораженщитую сущность...а так ли всё на самом деле?...риторический вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока пытаемся вписаться в существующую систему- любой ценой. Кстати на этук тему Кургинян хорошо говорил, доказывал, что нынешняя себя исчерпала и пора прекращать этот цирк.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей
Сергей
Пока пытаемся вписаться в существующую систему- любой ценой. Кстати на этук тему Кургинян хорошо говорил, доказывал, что нынешняя себя исчерпала и пора прекращать этот цирк.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так тут есть момент,Серёжа,большое бабло сделало то зло от которого все открещивались,даже крещённые и убеждённые...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так тут есть момент,Серёжа,большое бабло сделало то зло от которого все открещивались,даже крещённые и убеждённые...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да. Но раз уж жили по таким правилам- никуда не деться.Вопрос то что завтра- а вот ответа я так понимаю ни у кого нет- куда двигаться.Все разводят руками.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей
Сергей
Это да. Но раз уж жили по таким правилам- никуда не деться.Вопрос то что завтра- а вот ответа я так понимаю ни у кого нет- куда двигаться.Все разводят руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,так и есть-развод руками...но у меня есть догадка...в шизу,просьба,не заносить...корпорации стали преобладать над национальными государствами...может это и бред сумасшедшего,а может и реалии сегодняшнего дня...всё течёт,Серёж,всё изменяется..
СсылкаПожаловаться
Вася Ложкин
Как смешны эти пьяные "откровения"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария