29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний воин эпохи.

Подстава жёсткая,олимпийцы стараются,но суть утерена...сегодня поле боя,если его так можно назвать-это примитивная борьба,это старание одних за промахи других,но при этом борющиеся-это последний оплот...толи людской слабости,толи толерантности в странном её проявлении..Скажу за всех патриотов,мы гордимся тем, что осталось,а осталось русское "дай им знать и враг не пройдёт"...другого-то нет...спасибо за золото,за серебро и за бронзу-других у нас ,увы представляющих Россию нет...а жаль...
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
сан саныч клёнов
Откуда столько положительных эмоций,непоколебимый dort?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...недавно передача была по телеку...про лётчиков вск...там человек был замечательнейший в репортаже... фамилия его — клёнц...он военный лётчик россиии...
...я теперь вас по иному буду называть...клнц..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на dort
dort
...недавно передача была по телеку...про лётчиков вск...там человек был замечательнейший в репортаже... фамилия его — клёнц...он военный лётчик россиии...
...я теперь вас по иному буду называть...клнц..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слыш,Мамба,ты главное не вставляй моё имя в суе,я хоть и маленькай,но Бог!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Слыш,Мамба,ты главное не вставляй моё имя в суе,я хоть и маленькай,но Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кленыч,он не Мамба совсем ...он Масик,у нас в вольерах долматин жил тупой как пробка и тявкающий на ветер где надо и не надо,но его содержали до старости и платили за него хозяева.за мерзость характера его постоянно отдавали на передержку вместо того,чтоб пристрелить.этот тявкун его напоминает и теперь он Масик.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на dort
dort
...недавно передача была по телеку...про лётчиков вск...там человек был замечательнейший в репортаже... фамилия его — клёнц...он военный лётчик россиии...
...я теперь вас по иному буду называть...клнц..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аа...нет...я вас буду называть — *клюнь*....*саша клюнь* вполне мне кажецца по вам...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на dort
dort
аа...нет...я вас буду называть — *клюнь*....*саша клюнь* вполне мне кажецца по вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анекдот такой был в союзе про волка и зайца,типа и меня в жопу клюньте гы-гы-гы)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Анекдот такой был в союзе про волка и зайца,типа и меня в жопу клюньте гы-гы-гы)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
расскажите этот анекдот...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Слыш,простата,тебя не научили с людьми разговаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве можно чему-нибудь научить имбецила?
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на конь педальный
конь педальный
А разве можно чему-нибудь научить имбецила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно его научить изобрести *замок висячий*
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на dort
dort
можно его научить изобрести *замок висячий*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У коговисячий,тот в очереди в аптеку...тебе ли этого не знать?!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
У коговисячий,тот в очереди в аптеку...тебе ли этого не знать?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
клюнь...да у вас контробас !
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на dort
dort
клюнь...да у вас контробас !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...да у нас в квартире газ!..жаль,что не являюсь прямым потомком горохового супа,да там не сложно,задрот,связь сам найдёшь!)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на dort
dort
можно его научить изобрести *замок висячий*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Должна быть новизна, признанная ВНИИГПЭ, и мозги для этого. Тебе это не под силу.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на конь педальный
конь педальный
А разве можно чему-нибудь научить имбецила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень даже!суть вещей лежит на поверхности-или видишь суть вещей,или воспринимаешь ушами...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
очень даже!суть вещей лежит на поверхности-или видишь суть вещей,или воспринимаешь ушами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
этого можно только обучить рефлексам, как собаку Павлова.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на конь педальный
конь педальный
этого можно только обучить рефлексам, как собаку Павлова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для начала надо научить щенка выгуливаться на улице,а не оставлять кучи дома.....это ему сложно.мы таких в овне вываливали ,мордой тыкали и пинком из помещения выкидывали,до ворот долетали...одного раза хватало.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Для начала надо научить щенка выгуливаться на улице,а не оставлять кучи дома.....это ему сложно.мы таких в овне вываливали ,мордой тыкали и пинком из помещения выкидывали,до ворот долетали...одного раза хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоесть,опыт,сын ошибок трудных есть,а применить стесняемся?
Дорт,последний тост за тебя,панегирик,так сказать...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тоесть,опыт,сын ошибок трудных есть,а применить стесняемся?
Дорт,последний тост за тебя,панегирик,так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стесняться то не стесняемся,Кленыч,просто нет возможности его пристрелить за ненадобностью....значть и воспитывать время зря тратить.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Для начала надо научить щенка выгуливаться на улице,а не оставлять кучи дома.....это ему сложно.мы таких в овне вываливали ,мордой тыкали и пинком из помещения выкидывали,до ворот долетали...одного раза хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Гложат меня сомнения, что появляются они с Карауловым одновременно и одинаково язык коверкают, пытаясь быть остроумными. И мысли у них одинаково скудоумные. Возможно, это один крендель троллит, хотя не утверждаю...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на конь педальный
конь педальный
))) Гложат меня сомнения, что появляются они с Карауловым одновременно и одинаково язык коверкают, пытаясь быть остроумными. И мысли у них одинаково скудоумные. Возможно, это один крендель троллит, хотя не утверждаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фторой известен,но вечно забанен))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Для начала надо научить щенка выгуливаться на улице,а не оставлять кучи дома.....это ему сложно.мы таких в овне вываливали ,мордой тыкали и пинком из помещения выкидывали,до ворот долетали...одного раза хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-моему, есть статья "За жестокое обращение с животными". Уголовная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария