3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

последний ремонт

Сколько киллометров проедет дв 406 на бортовой газели после последнего ремонта? И какое масло лучше для такого двигателя?
Асет Серикбаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Wlad4021 Автомобилист
"...Сколько киллометров проедет дв 406 на бортовой газели после последнего ремонта..." А сколько ремонтов было до этого "последнего"?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
На самосвальной газели было и по 300 выхаживали. А на бортовой зависит от того кто и как все растачивал. И как собирал. Если потуже точили как для себя может и года не выходить. А если как положено тогда много.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
всё зависит от качества этого "последнего ремонта"
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
93,50 последний размер, а не последний ремонт. потом гильзовка и по новой, пока блок не раздолбит!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария