Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Последний месяц лета

Ну вот и последний месяц лета, решили больше не откладывать и таки открыть палаточный сезон - самое время. Отгул взяли на пять дней. Какие советы дадут любители природы? Что брать с собой? Едем не в глухое место, до магаза будет впринципе реально доехать, но скорее всего не охото, так что делитесь что есть и чем себя развлекать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Комментарий удален.Почему?
Ты, главное, водки возьми))) И тогда в любом месте будет развлекуха))))
СсылкаПожаловаться
если есть более 1литра водки на человека в сутки то удочки/ружья/корзинки ненужны)))
из автобуса не выходить (с)
СсылкаПожаловаться
не потеряться самим-не утопить машину-по пьяни не приставать к чужим дамам. иметь канистру бензина. много воды-питья. лекарства. не потерять удочки. навигатор
СсылкаПожаловаться
все как в анекдоте.
- ты теплую одежду взял?
- да. 5 бутылок водки
СсылкаПожаловаться
Алексей
5 дней запоя... жуть какая
СсылкаПожаловаться
К друзьям на дачу нужно ехать.
СсылкаПожаловаться
Стас, привет! У вас то лето может тянуться и до ноября - декабря месяца. Что же ты маешься то? У вас и "бархатный сезон" в сентябре бывает! Зима только поганая и сырая, но быстро кончается, завидую. Вот бы к вам переехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Стас! Ну, ваши копейки станут нашими мульенами. Наши деньги у вас копейками станут. А так бы конечно... Как говорят : лучше северный кавказ, чем южный урал!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Это смотря на какое время едите.
Палатку, матрас, тёплые вещи если в ваших краях прохладные ночи, газовую мини-плитку с баллончиками, посуду - котелок, кастрюлю, маленький чайник, карты, мячик, топорик, само собой мангал и все причиндалы, продукты.
СсылкаПожаловаться
Если есть водоем - удочки, блесны и всё такое. Тушенки где-нить чтоб на пару недель хватило, водки... вместо нее лучше взять спирт (нести меньше), вещи- из расчета на самый возможный минимум температуры, бывающий в вашем регионе. Сгущенка тоже нужна (а в случае со спиртом вместо водки - пригодиться точно). Ну и всякие макароны, соль, спички, топор, ружье (если есть), гитара... типа походный минимум :))
СсылкаПожаловаться
Если есть водоем - удочки, блесны и всё такое. Тушенки где-нить чтоб на пару недель хватило, водки... вместо нее лучше взять спирт (нести меньше), вещи- из расчета на самый возможный минимум температуры, бывающий в вашем регионе. Сгущенка тоже нужна (а в случае со спиртом вместо водки - пригодиться точно). Ну и всякие макароны, соль, спички, топор, ружье (если есть), гитара... типа походный минимум :))
СсылкаПожаловаться
Этот минимум когда с другом, а я понял, что семьёй едет.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Этот минимум когда с другом, а я понял, что семьёй едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда + вино (для жены) и какие-нить вкусняшки (для детей) :))
А еды надо по-любому брать из расчета на срок в два раза больший, чем запланировали
СсылкаПожаловаться
viktor
Если мяса много нажарить в первый вечер, то можно им весь следующий день питаться. Провентилируйте как на том месте с дровами, если никак, то уголь и печка с баллонами, на длительный срок более подходящий вариант горелка типа "Звездочка" с 5 литровым баллоном, должно хватить, если нет такой, то баллончиков побольше ориентируйтесь на 4 в сутки. А так что, бэпэшки, картошка, консервы, макароны-стандартный набор, чтобы с голода не сдохнуть.)))) Вообще конечно лучше что то добыть, тогда и уха и рыба жареная будет. Хотя конечно углеводороды все смогут заменить, но тогда зачем ехать, можно и дома напится))))
СсылкаПожаловаться
....водки и топор....
СсылкаПожаловаться
Карина
оооооооооо,антикомарин во всяком его виде...спрей,крем и т.п....
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
А комарам тогда чего есть?
СсылкаПожаловаться
viktor
А комарам тогда чего есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,Виктор,меня мошкара и комары таааак искусали,что я потом еле-еле в себя пришла...
до сих пор ту рыбалку вспоминаю...)))
СсылкаПожаловаться
Карина
Ой,Виктор,меня мошкара и комары таааак искусали,что я потом еле-еле в себя пришла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сладкая наверное.))
СсылкаПожаловаться
Скептик .
Сладкая наверное.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю))),но эти гады видимо знают,что у меня на их укусы аллергия(
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От этой заразы много способов спасения, но всякие спреи в последнюю очередь используем.))) Меня тоже по началу жрали до икоты, потом привыкли и отстали.))) Давно уже, в 35 градусную жару поехали, палаток тогда у нас еще не было, встали на непродуваемую поляну у воды, в машине спать невозможно-душно, на улице кошмар от них, в общем залез в ватный спальник, на голову у друга шляпу с накомарником, так эти сволочи сетку грызли))) А сейчас просто, одежда которую не прокусывают, да стол в шатре ставим а там спиралька хорошо помогает. Хотя нашим комарам до ваших....))))
СсылкаПожаловаться
viktor
От этой заразы много способов спасения, но всякие спреи в последнюю очередь используем.))) Меня тоже по началу жрали до икоты, потом привыкли и отстали.))) Давно уже, в 35 градусную жару поехали, палаток тогда у нас еще не было, встали на непродуваемую поляну у воды, в машине спать невозможно-душно, на улице кошмар от них, в общем залез в ватный спальник, на голову у друга шляпу с накомарником, так эти сволочи сетку грызли))) А сейчас просто, одежда которую не прокусывают, да стол в шатре ставим а там спиралька хорошо помогает. Хотя нашим комарам до ваших....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про спиральку точно...в палатке самое то!
однако для меня достали специальную одежду,такую в сетку...и на лицо тож сетку натянули....но меня ничего не спасло(((уши,как у слона от укусов были.
СсылкаПожаловаться
Карина
про спиральку точно...в палатке самое то!
однако для меня достали специальную одежду,такую в сетку...и на лицо тож сетку натянули....но меня ничего не спасло(((уши,как у слона от укусов были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуу, для этого еще и иммунитет антикомариный нужен))) Он только практикой нарабатывается.Они вообще незнакомую кровь любят, а если еще и девушка то вообще деликатес у них))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Нуу, для этого еще и иммунитет антикомариный нужен))) Он только практикой нарабатывается.Они вообще незнакомую кровь любят, а если еще и девушка то вообще деликатес у них))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
теперь поняла!!!)))
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После использования мази или спрея, тщательно мой руки когда цепляешь на крючёк наживку. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Pilot
После использования мази или спрея, тщательно мой руки когда цепляешь на крючёк наживку. Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да меня об этом предупредили местные рыбаки,когда увидели,что я второй флакон спрея на себя "выливаю")))
Кстати ловить на спиннинг так и не получается,не могу научиться(вернее не чувствую...вот!
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
во! точно!
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
ну Брат ни пуха ни пера
СсылкаПожаловаться
Лучший на свете
Компанией если едете то берите мяч, карты. Удочка, кстати, хорошо время занять может. Бадминтон тот же самый. Радио - от машины стремно слушать, аккумулятор может заглохнуть, у нас уже так было) а так побольше алкоголя, шашлыка, овощей. У нас на утро хорошо роллтон идет еще, что бы ничего не готовить
СсылкаПожаловаться
Лучший на свете
Компанией если едете то берите мяч, карты. Удочка, кстати, хорошо время занять может. Бадминтон тот же самый. Радио - от машины стремно слушать, аккумулятор может заглохнуть, у нас уже так было) а так побольше алкоголя, шашлыка, овощей. У нас на утро хорошо роллтон идет еще, что бы ничего не готовить
СсылкаПожаловаться
Аналогично! Роллтон утром самое то! На природе безумно спать хочется, упадок сил, у нас никому из компании готовить не хочется, хотя девочки в городе весьма активные и хозяйственные. Еще можно картошку взять, в фольге запечь, но она вечером хорошо идет, утром с голоду умрешь, пока приготовишь ее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть