Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

После замены регулятора напряжения и щеток перестал гореть индикатор заряда акб

всем привет, может кто нибудь поможет решить проблему! авто ваз 2114 2005 г.в. после замены щеток генератора с регулятором напряжения перестала гореть индикаторная лампа на панели приборов, хоть при просто включенном зажигании хоть при работающем двигателе! генератор элтра 2112! когда замыкаю вывод d на корпус лампочка загорается! напряжение при работающем двигателе без потребителей 14,1. при всех включенных потребителях 12,4 на холостых оборотах и 13,1 на 3000 оборотах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Андрей Нечай
СсылкаПожаловаться
Андрей Нечай
СсылкаПожаловаться
Андрей Нечай
СсылкаПожаловаться
Андрей Нечай
СсылкаПожаловаться
напряжение без потребителей
СсылкаПожаловаться
Андрей Нечай
СсылкаПожаловаться
Андрей Нечай
СсылкаПожаловаться
включено зажигание
СсылкаПожаловаться
Андрей Нечай
СсылкаПожаловаться
Андрей Нечай
СсылкаПожаловаться
Андрей Нечай
СсылкаПожаловаться
Андрей Нечай
может быть тут что то надломил?
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Вопрос первый,почему меняли регулятор напряжения? Если при включении "зажигания" лампочка не горит,значит нет цепи....
СсылкаПожаловаться
Андрей Нечай
Друг посоветовал поменять щетки, когда я сказал ему что с утра при прогреве двигателя обороты с 1300 падали до 600 при включении ближнего света фар. А где искать, я так понимаю что то в самом генераторе?
СсылкаПожаловаться
Андрей Нечай
Друг посоветовал поменять щетки, когда я сказал ему что с утра при прогреве двигателя обороты с 1300 падали до 600 при включении ближнего света фар. А где искать, я так понимаю что то в самом генераторе?
СсылкаПожаловаться
Твой приятель балбес ,обороты падали потому что генератор нормально работал а падали до 600 потому что машина не держит обороты ,возможно регулятор холостого хода .
Ты маааленький болтик не забыл прикрутить когда менял интегралку?
Ну и посмотри эту тему.http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Андрей Нечай
СсылкаПожаловаться
Так потому и падали обороты - генератор нормально срабатывал требуя больше энергии для своего вращения.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
скорее всего, неправильно собрал генератор.
если якорь целый, и обмотка около 4 Ом, и собрал всё правильно, то неисправен новый реле-регулятор.
СсылкаПожаловаться
Андрей Нечай
маленький болтик я увидел не сразудумал там типо клемы какой то думаю может быть когда дергал повредил что то(
СсылкаПожаловаться
Андрей Нечай
с генератора я снимал только крышку и сам генератор с машины не снимал
СсылкаПожаловаться
Андрей Нечай
сегодня с утра подошел к машине а а акб в ноль вобще ни какие лампы не загорались и сигналка не работала(мб коротит где то?
СсылкаПожаловаться
Андрей Нечай
сейчас снял акб с тачки у папика доехал до гаража, вечером генератор снимать буду
СсылкаПожаловаться
Андрей Нечай
на последнем фото видно как я издевался над криплением с этим маленьким болтиком если там что то надломил то что делать, нужно паять?
СсылкаПожаловаться
Андрей Нечай
еще вопросит про регулятор холостого хода на нем стёрлась маркировка можно как то узнать какой нужен для замены?
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru