Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

После замены помпы появился гул.

Ребята подскажите может ли гудеть подшипник грм только под нагрузкой(на холостом ходе и на 5й скорости вообще нет гула).Коробка автомат.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
По третьему разу одна и та же тема? Два раза отвечали и вы все таки не поверили.
СсылкаПожаловаться
По третьему разу одна и та же тема? Два раза отвечали и вы все таки не поверили.
СсылкаПожаловаться
Коробку разобрали ничего не нашли((
СсылкаПожаловаться
Alexander Ivanov
Коробку разобрали ничего не нашли((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собирайте!!!
СсылкаПожаловаться
Alexander Ivanov
Я хотел бы еще раз посоветоваться.Даже не знаю что делать разобрали коробку в сервисе говорят все нормально.Обратно собрали гул остался.Что делать?Ступицы нормальные.Масло в коробке шикарное залил.Неужели что то от перегрева помпы?
СсылкаПожаловаться
Alexander Ivanov
Я хотел бы еще раз посоветоваться.Даже не знаю что делать разобрали коробку в сервисе говорят все нормально.Обратно собрали гул остался.Что делать?Ступицы нормальные.Масло в коробке шикарное залил.Неужели что то от перегрева помпы?
СсылкаПожаловаться
Не это всё не то,баранку /рулевое колесо/ смаж,оно гудит,резко крутиш!!!
СсылкаПожаловаться
Alexander Ivanov
СсылкаПожаловаться
как помпа может перегреться?
лабуда какая-то...
стетоскопом надо слушать,где гудит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru