24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

после замены гидрокомпенсаторов не работает на холостых при нажатии на газ глохнет

всем привет,недавно поменял гидрики выставил метки зажигания все в норме компрессия 12 все 4 цилиндра искра есть бензин есть начал заводить на холостых пытается заводится пыхтит еле еле даю газу глохнет сразу пытаюсь завести газ в пол не заводится вообще и крутит в нагрузку подскажите что может быть?
андрей Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Николай Буров
При "газ в пол" форсунки отключаются и бензин не поступает. Так заводят машину с залитыми свечами. А что такое "крутит в нагрузку"? И машин какой???))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
на некоторых двигателях,особенно семейства ЗМЗ 406. пока гидрики не заполнятся маслом,он не заведётся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
змей подколодныйВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в общем да.))
так называемая защита от дурака.))
СсылкаПожаловаться
Василий
метки не попал.
СсылкаПожаловаться
андрей Б
метки все в норме,а в нагрузку стартер начинает крутить когда давлю на газ а двиг вообще без каких либо признаков газ бросаю начинает хватать заводится еле еле и глохнет сразу,машина дэу эсперо 2.0л, 8 клапаная
СсылкаПожаловаться
андрей Б
выкручивал свечи 2 и 4 целиндр мокрые свечи вообще перестала заводится есть грех уже на бинзонасос
СсылкаПожаловаться
андрей Б
вот почему и задал вопрос что все в норме а толку нет
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
метки
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
мотор хоть какай ,
СсылкаПожаловаться
андрей Б
мотор донсовский опель
СсылкаПожаловаться
Самурай*
Два варианта, либо метки, но вы говорите, что их проврили, тогда значит бракованные гидрокомпенсаторы, особенноесли они не оригинальные!
СсылкаПожаловаться
андрей Б
что с ними может быть не так что машина не заводится?
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на андрей Б
андрей Б
что с ними может быть не так что машина не заводится?
СсылкаПожаловаться
Гидрокомпенсаторы могут не давать закрыться клапанам. Вообще, насколько я знаю, гидрики надо прокачивать маслом. Вам нужно вручную провернуть валы и посмотреть клапана на предмет зазоров.
СсылкаПожаловаться
андрей БВ ответ на Самурай*
Самурай*
Гидрокомпенсаторы могут не давать закрыться клапанам. Вообще, насколько я знаю, гидрики надо прокачивать маслом. Вам нужно вручную провернуть валы и посмотреть клапана на предмет зазоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже и прокачивал и скачивал и прокручивал сегодня все сделал с нуля вообще перестала заводится компрессия 12 все 4 цилиндра
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на андрей Б
андрей Б
что с ними может быть не так что машина не заводится?
СсылкаПожаловаться
https://www.drive2.ru/l/5051185/
почитайте здесь, можете ещё сами погуглить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария