Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

после выключения зажигания стартер работает ваз 2115

после выключения зажигания стартер работает ваз 2115
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Николаевич
Ну понравилось ему это дело!
СсылкаПожаловаться
Максим Малышев
Бумкни чем-нибудь по нему!
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Привет! Христос Воскрес. Втягивающее,залипли контакты..
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
так а как приходится останавливать? снимать клемму?
может и реле промежуточное залипнуть, и замок зажигания, но чаще всего - ремонтировать стартер. Втягивающее - в первую очередь, но не обязательно, вскрытие покажет.
СсылкаПожаловаться
Максим Гришин
Надо снимать и чистить(скорее всего грязь на бендиксе не дает выйти из зацепа -80 процентов)или втягивающее реле.Возможно вы стартер уже подпалили.Купите новый около2000 руб или б.у.,или попробуйте этот починить.Привыкайте,русские авто неплохи,дешевы в обслуге,неприхотливы,но качество комплектующих - гавно.,покраска и металл-тоже самое.Каждый год весь выхлоп новый:-),лампочки, контакты отходят:-) везде по кругу.Короче,с ней не расслабишься:-)Покупайте и ставьте только качественные и проверенные запчасти TRW,лукас,гейтс и т.д.Были у меня зубилы 21083 и 2114,ничего плохого не скажу,как и ничего хорошего.Таз он и есть ТАЗ.Вечный конструктор.Четырнадцатую до сих пор жалко...
СсылкаПожаловаться
Максим Гришин
Надо снимать и чистить(скорее всего грязь на бендиксе не дает выйти из зацепа -80 процентов)или втягивающее реле.Возможно вы стартер уже подпалили.Купите новый около2000 руб или б.у.,или попробуйте этот починить.Привыкайте,русские авто неплохи,дешевы в обслуге,неприхотливы,но качество комплектующих - гавно.,покраска и металл-тоже самое.Каждый год весь выхлоп новый:-),лампочки, контакты отходят:-) везде по кругу.Короче,с ней не расслабишься:-)Покупайте и ставьте только качественные и проверенные запчасти TRW,лукас,гейтс и т.д.Были у меня зубилы 21083 и 2114,ничего плохого не скажу,как и ничего хорошего.Таз он и есть ТАЗ.Вечный конструктор.Четырнадцатую до сих пор жалко...
СсылкаПожаловаться
начал "во-здравие", а кончил "за упокой"...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
У меня вообще машина после выключения зажигания продолжают ездить. Ставлю ее вечером, обнуляю суточный одометр, выключаю зажигание. А по утрам на одометре обычно обнаруживаю километров сто пробега. Наверное, что-то со стартером, барахлить стал. Официальный дилер советует поменять стартер. Но мне кажется, что они меня разводят.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
У меня вообще машина после выключения зажигания продолжают ездить. Ставлю ее вечером, обнуляю суточный одометр, выключаю зажигание. А по утрам на одометре обычно обнаруживаю километров сто пробега. Наверное, что-то со стартером, барахлить стал. Официальный дилер советует поменять стартер. Но мне кажется, что они меня разводят.
СсылкаПожаловаться
А может лучше сынку наручниками к батарее пристегнуть попробовать?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
Одометр наматывает показания с датчика скорости, а не датчика коленвала, так чтонеподвижная машина,что бы у неё там небыло со стартером, не может наматывать пробег... возможен глюк какойь нить в электронике или же всётаки стоит задуматься над советом про батарею)))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не помогает. Дилер сказал - стартер.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не помогает. Дилер сказал - стартер.
СсылкаПожаловаться
Ну тада сымай стартер на ночь.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Понял. Попробую. Может его вообще снять? На кой он? Только лишний вес. Да и одометр, наверное, тоже сниму.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Понял. Попробую. Может его вообще снять? На кой он? Только лишний вес. Да и одометр, наверное, тоже сниму.
СсылкаПожаловаться
Бери такую технику, а авто сдай по утилизации.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Чего же ты раньше молчал? Где был? Это же другое дело! Правда, цены на овес сегодня назначает Газпром. Чуть-чуть бы пораньше! До Чубайса!
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Вопрос задан очень неинформативно. Сделаю предположение: обгонная муфта назад не возвращается. То, что ей мешает - увидите практически сразу, сняв стартер и разобрав на дефектовку. Про "электрику" повторяться не буду, уже сказано выше.
СсылкаПожаловаться
Рин@т
зажигание перепрыгивает на 180 градусов, ремень и шкивы поменял не могу понять в чем дело???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть