29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

после выключения зажигания стартер работает ваз 2115

после выключения зажигания стартер работает ваз 2115
светлана небольсина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Николаевич
Ну понравилось ему это дело!
СсылкаПожаловаться
Максим Малышев
Бумкни чем-нибудь по нему!
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Привет! Христос Воскрес. Втягивающее,залипли контакты..
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
так а как приходится останавливать? снимать клемму?
может и реле промежуточное залипнуть, и замок зажигания, но чаще всего - ремонтировать стартер. Втягивающее - в первую очередь, но не обязательно, вскрытие покажет.
СсылкаПожаловаться
Максим Гришин
Надо снимать и чистить(скорее всего грязь на бендиксе не дает выйти из зацепа -80 процентов)или втягивающее реле.Возможно вы стартер уже подпалили.Купите новый около2000 руб или б.у.,или попробуйте этот починить.Привыкайте,русские авто неплохи,дешевы в обслуге,неприхотливы,но качество комплектующих - гавно.,покраска и металл-тоже самое.Каждый год весь выхлоп новый:-),лампочки, контакты отходят:-) везде по кругу.Короче,с ней не расслабишься:-)Покупайте и ставьте только качественные и проверенные запчасти TRW,лукас,гейтс и т.д.Были у меня зубилы 21083 и 2114,ничего плохого не скажу,как и ничего хорошего.Таз он и есть ТАЗ.Вечный конструктор.Четырнадцатую до сих пор жалко...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Максим Гришин
Максим Гришин
Надо снимать и чистить(скорее всего грязь на бендиксе не дает выйти из зацепа -80 процентов)или втягивающее реле.Возможно вы стартер уже подпалили.Купите новый около2000 руб или б.у.,или попробуйте этот починить.Привыкайте,русские авто неплохи,дешевы в обслуге,неприхотливы,но качество комплектующих - гавно.,покраска и металл-тоже самое.Каждый год весь выхлоп новый:-),лампочки, контакты отходят:-) везде по кругу.Короче,с ней не расслабишься:-)Покупайте и ставьте только качественные и проверенные запчасти TRW,лукас,гейтс и т.д.Были у меня зубилы 21083 и 2114,ничего плохого не скажу,как и ничего хорошего.Таз он и есть ТАЗ.Вечный конструктор.Четырнадцатую до сих пор жалко...
СсылкаПожаловаться
начал "во-здравие", а кончил "за упокой"...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
У меня вообще машина после выключения зажигания продолжают ездить. Ставлю ее вечером, обнуляю суточный одометр, выключаю зажигание. А по утрам на одометре обычно обнаруживаю километров сто пробега. Наверное, что-то со стартером, барахлить стал. Официальный дилер советует поменять стартер. Но мне кажется, что они меня разводят.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
У меня вообще машина после выключения зажигания продолжают ездить. Ставлю ее вечером, обнуляю суточный одометр, выключаю зажигание. А по утрам на одометре обычно обнаруживаю километров сто пробега. Наверное, что-то со стартером, барахлить стал. Официальный дилер советует поменять стартер. Но мне кажется, что они меня разводят.
СсылкаПожаловаться
А может лучше сынку наручниками к батарее пристегнуть попробовать?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
У меня вообще машина после выключения зажигания продолжают ездить. Ставлю ее вечером, обнуляю суточный одометр, выключаю зажигание. А по утрам на одометре обычно обнаруживаю километров сто пробега. Наверное, что-то со стартером, барахлить стал. Официальный дилер советует поменять стартер. Но мне кажется, что они меня разводят.
СсылкаПожаловаться
Одометр наматывает показания с датчика скорости, а не датчика коленвала, так чтонеподвижная машина,что бы у неё там небыло со стартером, не может наматывать пробег... возможен глюк какойь нить в электронике или же всётаки стоит задуматься над советом про батарею)))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не помогает. Дилер сказал - стартер.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не помогает. Дилер сказал - стартер.
СсылкаПожаловаться
Ну тада сымай стартер на ночь.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Понял. Попробую. Может его вообще снять? На кой он? Только лишний вес. Да и одометр, наверное, тоже сниму.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Понял. Попробую. Может его вообще снять? На кой он? Только лишний вес. Да и одометр, наверное, тоже сниму.
СсылкаПожаловаться
Бери такую технику, а авто сдай по утилизации.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Чего же ты раньше молчал? Где был? Это же другое дело! Правда, цены на овес сегодня назначает Газпром. Чуть-чуть бы пораньше! До Чубайса!
СсылкаПожаловаться
светлана небольсина
спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Вопрос задан очень неинформативно. Сделаю предположение: обгонная муфта назад не возвращается. То, что ей мешает - увидите практически сразу, сняв стартер и разобрав на дефектовку. Про "электрику" повторяться не буду, уже сказано выше.
СсылкаПожаловаться
Рин@т
зажигание перепрыгивает на 180 градусов, ремень и шкивы поменял не могу понять в чем дело???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария