11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

после установки акб срабатывает сигнализация "Пантера

После установки акб срабатывает сигнализация "Пантера CL500". В чем причина?
Андрей Боталов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Мазрухо
Скачать инструкцию и спокойно разобраться. Она есть бесплатно в инете. В том числе и как пользоваться кнопкой Валет.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Не знаю насчет Пантеры, а сигналка Старлайн начинает глючить если хреновая батарейка поставлена, даже новая.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
аккум сдох, когда машина была закрыта. Или блок остался без питания вовсе при замене батареи. Сейчас в режиме паники. Для таких случаев есть кнопка волшебная, valet (это обнуление / сброс). Обычно ее прячут, обычно в район предохранителей.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
аккум сдох, когда машина была закрыта. Или блок остался без питания вовсе при замене батареи. Сейчас в режиме паники. Для таких случаев есть кнопка волшебная, valet (это обнуление / сброс). Обычно ее прячут, обычно в район предохранителей.
СсылкаПожаловаться
Валет обычно прячут у левой ноги водителя за обшивкой под торпедой.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Валет обычно прячут у левой ноги водителя за обшивкой под торпедой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прятал под грядку.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Я прятал под грядку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю.как делают установщики не заморачиваясь.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Валет обычно прячут у левой ноги водителя за обшивкой под торпедой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тогда имеет смысл пользоваться сервисным режимом (когда на пульте горит гаечный ключ). В принципе будут работать большинство функций. кроме автозапуска. Намного меньше глюков в этом режиме. А вообще бесит меня, что на ключе кнопки управления ЦЗ расположены. Иногда нажмешь случайно, сирена заорет и тыкаешь в кнопки пытаясь отключить
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Может тогда имеет смысл пользоваться сервисным режимом (когда на пульте горит гаечный ключ). В принципе будут работать большинство функций. кроме автозапуска. Намного меньше глюков в этом режиме. А вообще бесит меня, что на ключе кнопки управления ЦЗ расположены. Иногда нажмешь случайно, сирена заорет и тыкаешь в кнопки пытаясь отключить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я залез в инет,там полная инструкция по этой сигналка к цветах и красках.Распечатал,взял бумажку и тренируйся.Что без толку гадать
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да я залез в инет,там полная инструкция по этой сигналка к цветах и красках.Распечатал,взял бумажку и тренируйся.Что без толку гадать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше по Каско не страховали если сигналки нет, а так она на хрен не нужна, если есть цз. Меня так точно бес попутал ее устанавливать, менеджеры развели в салоне, на халяву повелся
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Раньше по Каско не страховали если сигналки нет, а так она на хрен не нужна, если есть цз. Меня так точно бес попутал ее устанавливать, менеджеры развели в салоне, на халяву повелся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь сигналки не ставят.Ставят ручной кодовый иммобилайзер
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Здесь сигналки не ставят.Ставят ручной кодовый иммобилайзер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам то зачем этим грузиться. Страна по размерам как моя область. Найдут в 2 счета, если что. И что, еврей у еврея может машину угнать?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
А вам то зачем этим грузиться. Страна по размерам как моя область. Найдут в 2 счета, если что. И что, еврей у еврея может машину угнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну во-первых это устанавливается прямо с салона.Во-вторых в стране живут не только евреи и машины тоже воруют. В третьих по требованию страховой у меня стоит не отключаемый do’s,чтобы в случае угона машину можно было легко найти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария