Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

после установке сигнализации возникли проблемы!помогите,ФОРД С-МАКС,2007г.в,2литра,тип-троник

Доброго времени,всем,после установки сигналки(с автозапуском и обратной связью)возникли проблемы,сначала пропал правый поворот,потом пропал дальний свет,АКБ снимали,т.к старый сел и ставили новый,пропала система парковки(в ночное время)дальний свет появился но не включается,а просто моргунчик и все,возможно ли это последствия снятия АКБ или иная проблема????Мастер говорит,что пройдет время и все самодиагностируется....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Ну так ехай туда где устанавливал и взорви им мозг. Пусть исправляют . Чем тебе здесь помогут?
СсылкаПожаловаться
Что за с-ранного мастера вы нашли.После установки все должно было сразу работать.Пусть переделывает.
СсылкаПожаловаться
Мастер гонит))) ты отдавал машину исправной . Так такой же исправной и должен забрать . Как они будут ошибки снимать или исправлять тебя волновать не должно!! В противно случаи пусть деньги назад возвращают . P.S. Небось у частника в гараже или в хачь сервисе делал. Сэкономить хотел??))
СсылкаПожаловаться
Похоже вам не сигналку установили, а геморрой заработали!!
СсылкаПожаловаться
5 лет,ездил без сиги,и ещё б столько отъездил спокойно,ехай к установщикам.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего какой-то разъём или релюшку не до конца или криво вставили, проверить места путешествий шаловливых ручек установщиков. При включенном дальнем или правом повороте пошевели разъёмы и жгуты может определиш поконкретнее место неисправности.
СсылкаПожаловаться
все претензии к мастеру криворукому который тебе это устанавливал. раз на косячил пускай исправляет
СсылкаПожаловаться
еще одно могу сказать не важно где вам устанавливают сигнализацию главное чтобы мастер был толковый, на косячить везде могут это от престижности сервиса не зависит
СсылкаПожаловаться
еще одно могу сказать не важно где вам устанавливают сигнализацию главное чтобы мастер был толковый, на косячить везде могут это от престижности сервиса не зависит
СсылкаПожаловаться
Я когда работал,у нас был девиз-мастер получает деньги за то.что знает как устранить неисправность,а сколько это занимает время-неважно,хоть одну минуту.
СсылкаПожаловаться
Я когда работал,у нас был девиз-мастер получает деньги за то.что знает как устранить неисправность,а сколько это занимает время-неважно,хоть одну минуту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и должно быть. на то он и мастер чтобы причину найти.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
"...сначала пропал правый поворот,потом пропал дальний свет,АКБ снимали,т.к старый сел и ставили новый,пропала система парковки(в ночное время)дальний свет появился но не включается,а просто моргунчик и все..."
Стечение обстоятельств. Машина старая, её тронули, вот и посыпалась. Офигели совсем, чуть что - мастер виноват, а свой башка в карман положили чтоб не думала...
Правый поворот - сгорели лампы. Пропал дальний свет - накрылся переключатель. Отсюда-же и парковка перестала в ночном режиме работать. Мастеру бы гнать Вас в шею с такими претензиями либю драть три шкуры за ремонт, а он либеральничает, что-то там про самодиагностику придумывает...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
"...сначала пропал правый поворот,потом пропал дальний свет,АКБ снимали,т.к старый сел и ставили новый,пропала система парковки(в ночное время)дальний свет появился но не включается,а просто моргунчик и все..."
Стечение обстоятельств. Машина старая, её тронули, вот и посыпалась. Офигели совсем, чуть что - мастер виноват, а свой башка в карман положили чтоб не думала...
Правый поворот - сгорели лампы. Пропал дальний свет - накрылся переключатель. Отсюда-же и парковка перестала в ночном режиме работать. Мастеру бы гнать Вас в шею с такими претензиями либю драть три шкуры за ремонт, а он либеральничает, что-то там про самодиагностику придумывает...
СсылкаПожаловаться
Привет Коля.Твое возмущение понятно,но согласись,что взялся,сделай до конца.Предполагал,что такой гемор получишь-не берись.А так похоже жаба задушила,деньги получил,лапши навесил.А чем виноват хозяин?
СсылкаПожаловаться
Привет Коля.Твое возмущение понятно,но согласись,что взялся,сделай до конца.Предполагал,что такой гемор получишь-не берись.А так похоже жаба задушила,деньги получил,лапши навесил.А чем виноват хозяин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Александр! Лапша - да, дело неприятное, но всё остальное... А вообще это по месту смотреть, может я и не прав...
Кстати, не связываюсь с сигналками с авто- и дистанционным запуском, зная что со временем они приносят геморрой...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Привет, Александр! Лапша - да, дело неприятное, но всё остальное... А вообще это по месту смотреть, может я и не прав...
Кстати, не связываюсь с сигналками с авто- и дистанционным запуском, зная что со временем они приносят геморрой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда первый раз столкнулся с Круйзером 8-леткой по поводу негорящего заднего стопа.был поражен,насколько проводка,особенно колодки окислились и заржавели.Пришлось переделывать на наши жигулевские.Но научился раз и навсегда и больше не связывался.Стоит только полезть,и все начинает отваливаться.
СсылкаПожаловаться
Алекс
проверьте разьемы на блоке предохранителей. если снимали все разьёмы зафиксировали нормально
СсылкаПожаловаться
посмеялся от души! "Мастер говорит,что пройдет время и все самодиагностируется....")))))))))))
СсылкаПожаловаться
посмеялся от души! "Мастер говорит,что пройдет время и все самодиагностируется....")))))))))))
СсылкаПожаловаться
Все правильно мастер сказал: пройдет время, и срок предъявления претензии истечет))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть