Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

После смены на летнюю резину - тянет вправо!

Покупал машину б/у зимой. В комплекте была летняя резина на литье. По следам на протекторе видно какие передние, а какие задние колеса. Поставил вперед те, у который износ меньший. Как выехал на дорогу так сразу начало тянуть вправо. Кто сталкивался с такой проблемой? Что делать?:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
юрий буланый
Летняя не направленная ? Написано РОТАТИОН и стрелка кручение.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Летняя не направленная ? Написано РОТАТИОН и стрелка кручение.
СсылкаПожаловаться
что-то не обратил внимания :(
СсылкаПожаловаться
попробуйте поменять колеса с права на лево проверить давление в шинах и сделать балансировку колес
СсылкаПожаловаться
попробуйте поменять колеса с права на лево проверить давление в шинах и сделать балансировку колес
СсылкаПожаловаться
давление везде одинаковое, попробую завтра поменять местами колеса может поможет
СсылкаПожаловаться
руслан павлинов
после зимы обязетельно на сход развал
СсылкаПожаловаться
Павел
у меня было похожее. такая резина. развал был нормальный. пришлось колеса менять местами пока подобрал оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
беда в резине поменяй левое на правое будет в другую сторону тянуть или перестанет
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Нечего менять, съездий на балансировку.
СсылкаПожаловаться
aleksandr gerasimov
у меня есть такая же фигня.хотя колеса отбалансированы, и на развал сход я тоже ездил.вот местами менять еще не пробовал
СсылкаПожаловаться
Да здесь либо поменять местами либо на помойку колеса. Скорее всего резина у Вас бюджетная? Ведь так?
СсылкаПожаловаться
Да здесь либо поменять местами либо на помойку колеса. Скорее всего резина у Вас бюджетная? Ведь так?
СсылкаПожаловаться
бриджстоун, не помню как дальше))
СсылкаПожаловаться
сергей земс
Такая же хрень,меня и с переду - назад,с права на лево и развал,балансировку,всё прошёл,один чёрт,резина пирели,износ маленький,осталось либо резину на помойку или диски
СсылкаПожаловаться
Игорь Каримов
поменял колеса с задними, стало получше, но всё равно тянет вправо
СсылкаПожаловаться
Игорь Каримов
поменял колеса с задними, стало получше, но всё равно тянет вправо
СсылкаПожаловаться
Поменяй правое налево, левое направо!Но только те, которые были передними.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru