Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Машина в своем классе самая просторная катался на всяких на поло солярисах из отечественных последняя была 2109 аж 1998г . Советую неплохой вариант за эти деньги .Подвеска неплохая мотор вроде...
4.0
23 августа
Subaru Outback 2.5 AT
Машина полноприводная,​ легкая. Я живу на горе. Зимой дорога-каток.На​ моих глазах внизу дороги сложились в кучу семь машин. Я рискнул въехать в гору и моя машина в легкую взяла препятствие.
5.0
Все отзывы
Правила форума

После смены на летнюю резину - тянет вправо!

Покупал машину б/у зимой. В комплекте была летняя резина на литье. По следам на протекторе видно какие передние, а какие задние колеса. Поставил вперед те, у который износ меньший. Как выехал на дорогу так сразу начало тянуть вправо. Кто сталкивался с такой проблемой? Что делать?:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
юрий буланый
Летняя не направленная ? Написано РОТАТИОН и стрелка кручение.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Летняя не направленная ? Написано РОТАТИОН и стрелка кручение.
СсылкаПожаловаться
что-то не обратил внимания :(
СсылкаПожаловаться
попробуйте поменять колеса с права на лево проверить давление в шинах и сделать балансировку колес
СсылкаПожаловаться
попробуйте поменять колеса с права на лево проверить давление в шинах и сделать балансировку колес
СсылкаПожаловаться
давление везде одинаковое, попробую завтра поменять местами колеса может поможет
СсылкаПожаловаться
руслан павлинов
после зимы обязетельно на сход развал
СсылкаПожаловаться
Павел
у меня было похожее. такая резина. развал был нормальный. пришлось колеса менять местами пока подобрал оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
беда в резине поменяй левое на правое будет в другую сторону тянуть или перестанет
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Нечего менять, съездий на балансировку.
СсылкаПожаловаться
aleksandr gerasimov
у меня есть такая же фигня.хотя колеса отбалансированы, и на развал сход я тоже ездил.вот местами менять еще не пробовал
СсылкаПожаловаться
Да здесь либо поменять местами либо на помойку колеса. Скорее всего резина у Вас бюджетная? Ведь так?
СсылкаПожаловаться
Да здесь либо поменять местами либо на помойку колеса. Скорее всего резина у Вас бюджетная? Ведь так?
СсылкаПожаловаться
бриджстоун, не помню как дальше))
СсылкаПожаловаться
сергей земс
Такая же хрень,меня и с переду - назад,с права на лево и развал,балансировку,всё прошёл,один чёрт,резина пирели,износ маленький,осталось либо резину на помойку или диски
СсылкаПожаловаться
Игорь Каримов
поменял колеса с задними, стало получше, но всё равно тянет вправо
СсылкаПожаловаться
Игорь Каримов
поменял колеса с задними, стало получше, но всё равно тянет вправо
СсылкаПожаловаться
Поменяй правое налево, левое направо!Но только те, которые были передними.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru