Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

После опрокидывания хантер уаз дизель змз 514 не могу завести

Пролежал вверх колесами полчаса.., поставили на колеса , сделал попытку завести двигатель, он дым пустил и сдох.Пытались запустить- не получилось. Проверили- цепь там все по меткам, привод тнвд в норме, клапан тнвд срабатывает, тннд работает,топливный фильтр заменили.посоветуйте что еще сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
в дизелях беда воздух в топливной сиситеме ,попробуй хорошо прокачать
СсылкаПожаловаться
Максим Белов
И с эфиром не заводится? Проверь воздушный фильтр, если там порядок- отпусти трубки ВД на форсунках и покрути двигатель, чтобы выкинуть воздух, как пойдет соляра - закручивай все обратно и сразу заводи.
СсылкаПожаловаться
Евгений Морозов
С эфиром не пробовали. Воздушный фильтр снимали. Форсунки снимали и крутили двигатель - распыл хороший. Пробовали заводить с факелом - результата нет.
СсылкаПожаловаться
Максим Белов
Ну уж если с нормальным распылом и факелом не завелся?! Как худший вариант развития событий - натекшее в камеру сгорания масло долбануло по поршням при запуске, соответственно погнуло шатуны. Даже если ход поршня уменьшился всего на миллиметр - другой, то хрен ты его заведешь. Померяй компрессию. Хотя в моей практике такой случай был только один.
СсылкаПожаловаться
Евгений Морозов
Какая должна быть компрессия? И еще - при открученных трубках ВД в каком то положении двигателя при включенном тннд из первой и четвертой трубки ВД топливо вытекает одновременно Возможно ли такое подскажите.
СсылкаПожаловаться
Максим Белов
Как минимум 20 атм. Только из первой и четвертой? Или еще есть варианты? Мне такое не попадалось, хотя теоретически возможно.
СсылкаПожаловаться
Павел Карюкин
фиат-дукат после часа верх колёсами запустили на верёвки
СсылкаПожаловаться
Порсмотри-где сейчас масло. Если в фильтре воздушном и головке-то никогда не заведешь.
СсылкаПожаловаться
александр фефилов
Добрыи вечер мои родственик некак не может завезти уаз дизель .Заглох на рыбалке притощили на веревке в гараж а завезти не получаетца как прокочять топливную систему зарание спосиба .
СсылкаПожаловаться
сломало рокера при заводке двигателя змз514
СсылкаПожаловаться
как поменять нижний сальник гидроуселителя на уаз хантер
СсылкаПожаловаться
MATs
электроная аппараура уаз хантер заглушили хотел заехать в гараж не заводиться топливо в порядке стертер крутит не схватывает
СсылкаПожаловаться
уаз с 514 движком простоял год начал заводить пытается схватить но не как, потягал завёлся но дымит и не устойчево работает
СсылкаПожаловаться
Анна Стулова
включаю зажигание не работает тннд и не гаснет контролька свечей накала
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru