Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 90hp MT
Покупал в декабре 2008, забрал из салона в январе 2009 г. Продал летом 2017 г. Все это время ( 8,5 лет) служила верой и правдой Использовал ее не просто каждый день, а, что называется и в хвост и в...
3.2
21 ноября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Лучший, именно внедорожник (а не вседорожник) в мире за такую цену!!!
4.7
Все отзывы

После обкатки какое масло залить

После обкатки какое моторное масло в ВАЗ 2170 приору  залить мотор 1.6 8 кл. и надо ли его перед этим промыть. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алексей Гусев
В старое перед заменой добавить промывку. А постоянно синтетику 5-30 будет опттмально.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
на какое не жалко денег, такое и льют, а какое именно - зависит от отношения к автомобилю.
промывать не надо.
для мотора качество масла важнее качества бензина - об этом надо помнить всегда и везде.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
После обкатки какое моторное масло в ВАЗ 2170 приору залит

Те, которые указаны в сервисной книжке.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Интересно мне знать, а что промывать то? Обкатка делается либо на новом моторе, либо после капитального ремонта. Откуда взяться отложениям за такой короткий срок? А вообще промывка зло. Ну да ладно, промывайте, зато мы всегда будем с работой
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Интересно мне знать, а что промывать то? Обкатка делается либо на новом моторе, либо после капитального ремонта. Откуда взяться отложениям за такой короткий срок? А вообще промывка зло. Ну да ладно, промывайте, зато мы всегда будем с работой
СсылкаПожаловаться
Мало-ли как и что делали с мотором. Я думаю не лишним будет промыть)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Мало-ли как и что делали с мотором. Я думаю не лишним будет промыть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и оставить 200гр промывочного в моторе
СсылкаПожаловаться
nyukta
8кл не так требователен к маслу как 16кл да и не цепной он...один из самых простых и примитивных двигателей что впрочем весьма надежно в техническом плане...любое из среднего ценового сегмента...я ЗИК лил в свое время...вполне нормально...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru